Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Декабрь
2021

Новости за 09.12.2021

Похожи друг на друга как две капли воды, этих актеров часто путают

Блог «У нас все звезды» 

В отечественном кинематографе встречается довольно много актеров, которые похожи друг на друга как две капли воды. Кажется, что эти люди являются родными, ведь настолько схожа их внешность, мимика и даже актерская игра на сцене. Однако в реальной жизни эти знаменитости являются выходцами из совершенно разных семей. Часто они даже не знают друг друга и никогда не общались. Простой зритель запросто может спутать практически одинаковых персонажей. Но истинным поклонникам творчества любимых актеров легко удается их распознать. Читать дальше...

«Все началось с моей легкой руки!»: Ольга Бузова о сериале Сергея Жукова «Евгенич»

Компания «ГПМ РТВ» 

9 декабря на телеканале «Пятница!» стартует сериал «Евгенич» с Сергеем Жуковым в главной роли. В сериале снялись Иван Охлобыстин, Владимир Сычев, Игорь Акинфеев, Ольга Бузова, Даня Милохин, Лолита Милявская, Дима Билан и многие другие.

Читать дальше...

В Новой Зеландии планируют запретить продавать табак всем, кто родился после 2008 года

MyJane.ru 

Новозеландцы, родившиеся после 2008 года, не смогут покупать ни сигареты, ни какие-либо иные табачные изделия, причем не только до достижения ими 18 лет, но и после, то есть на протяжении всей своей жизни!

«Москино» покажет фильмы с Юрием Никулиным в честь его 100-летия

Блог сайта «Культуромания» 


С 14 по 21 декабря в столичных кинотеатрах «Молодежный», «Салют» и «Полет» пройдут показы фильмов с участием Юрия Никулина, приуроченные к 100-летию со дня рождения артиста.

«В честь 100-летия великого артиста мы подготовили ретроспективу драм, в которых Никулин сыграл главную роль», — сказала гендиректор сети кинотеатров «Москино» Наталья Мокрицкая.

14 декабря в 15:00 в кинотеатре «Молодежный» можно будет посмотреть фильм «Когда деревья были большими», 20 декабря в 13:30 в кинотеатре «Салют» покажут драму «Чучело»... Читать дальше...

«Вооруженный зреньем»: в Москве открылась выставка Андрея Есионова

Woman.ru 

Новая выставка Государственного музея архитектуры имени А.В. Щусева представляет широкой публике творчество современного московского художника, академика Российской и Флорентийской академий художеств, лауреата национальных и международных премий Андрея Есионова.

Читать дальше...



Страх и ненависть на льду: самые громкие международные скандалы, в которых были замешаны отечественные фигуристы

Woman.ru 

В мире спорта скандалы и спорные моменты — привычное дело. На футбольном и хоккейных полях порой разворачиваются настоящие баталии. Многим кажется, что фигурное катание — спокойная, чуть ли не аристократическая дисциплина. Как бы не так!

Читать дальше...

девочка, а ты из какого отряда?

«Diets.ru» 

Сейчас зашла на ОК... а там... сегодня утром я отправила открытку с днём рождения моей Маришке, моей подружке юности, моей дружке на моей свадьбе... ещё отсылаю и думаю: "Мариха не любит, когда ей шлют открытки, у неё даже в статусе написано, чтобы не слали", поэтому к открытке подпись поздравительную сделала. А сейчас захожу и вижу ответ: "Спасибо, Марина, конечно, но Марина умерла, 24 июля, у меня на руках. Олег". У него и мама на руках умерла...

Дело: «Не все то мусор, что на свалке!»

Блог сайта «Модный приговор» 

Павел преодолел в жизни немало трудностей, справился с тяжелым недугом, и это оставило след на его внешности. Елена — наставница Павла — хочет, чтобы он выглядел современно и стильно, ведь теперь он представляет благотворительный фонд на важных мероприятиях. 

23-летняя дочь Майкла Джексона полностью обнажилась в Instagram

PeopleTalk.ru 

Пэрис Джексон точно знает, чем удивить свою аудиторию. Накануне девушка опубликовала в своём Instagram несколько фотографий, после просмотра которых у нас появились вопросы.  На кадрах звезда позирует абсолютно обнаженной. Судя по фотографии, Пэрис в очередной раз проводила ритуал со своими подругами в полночь. «Купаясь в любви, чистоте и сестричестве», — написала звезда.  Напомним, что ранее Пэрис […]

Читать дальше...

«Хороша!» Ирина Пегова в бикини показала фигуру во всей красе

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса провела волшебный отпуск на побережье.

Ирина Пегова @pegovairina/instagram

Ирина Пегова наверстала упущенную летом возможность отдохнуть на берегу моря и набраться сил. Артистка уехала загорать в Египет, но не одна, а со своей дочкой Татьяной. В Сети появилось много солнечных фото, сделанных Пеговой во время поездки.

На одном из снимком актриса продемонстрировала, как выглядит в бикини. Она обладает пышными и соблазнительными формами, которые не остались незамеченными её фанатами. Читать дальше...

Представительница ЛГБТ Амандла Стенберг пополнит вселенную “Звездных войн” (15 фото + видео)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Вслед за Marvel продюсеры “Звёздных войн” решили привлечь к себе новую аудиторию и решили снять в сериале “Аколит” представительницу ЛГБТ лесбиянку-феминистку Амандлу Стенберг. Шоураннер Лесли Хэдланд подчёркивает, что для неё и всех квиров мира необходимое ЛГБТ-репрезентация в «Звёздных войнах». Именно поэтому выбор и пал в сторону Стенберг. Источник: nevsedoma.com.ua

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


«Оленьи рога» и другие фильмы, ради которых стоит заглянуть на «Хоррор-фест»

Daily.Afisha.ru 

Кинофестивали

C 9 по 12 декабря в пяти городах (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Новосибирск) состоится кинофестиваль «Хоррор-фест» — жанровое событие, большая редкость для российских кинотеатров. Вот топ-5 фильмов, которые ужасно жалко пропустить.

Читать дальше...

Театр на Таганке представит мюзикл «Онегин»

Блог сайта «Культуромания» 


С 16 по 19 декабря на сцене объединенного Театра на Таганке пройдут премьерные показы мюзикла «Онегин», который поставил трехкратный обладатель премии «Золотая маска» Алексей Франдетти, сообщает ТАСС.

Нарратив пушкинского романа перенесен авторами постановки в современные реалии. В театре отметили, что зрителю не стоит ждать «образцового» подхода и к сценографии нового мюзикла.

«Для нас „Онегин“ — далекая канонизированная история, а два столетия назад люди также ждали выхода новой главы романа... Читать дальше...

Дженнифер Энистон 20 лет молчала о том, почему не стала мамой — и вот почему

Woman.ru 

На экране актриса часто играет счастливую жизнь, а если и есть в ней драма, то заканчивающаяся хеппи-эндом. В реальности же все не так радостно: долгие годы звезда несет в себе секрет, о котором намекнула спустя двадцать лет слухов.

Читать дальше...

Очень смело! Анна Нетребко появилась на премьере в «хищном» платье с едва прикрытым бюстом

Passion.ru 

Оперная дива в соответствии со своим статусом владеет гардеробом с несметным количеством нарядов. Каждый выход Анны Нетребко в свет — это показ лучших моделей известных дизайнеров. В Instagram Анна опубликовала фото со светского мероприятия, на котором блистала в откровенном облике.

«Мумий Тролль» даст предпраздничный концерт в Москве

Блог сайта «Культуромания» 


Группа «Мумий Тролль» даст предпраздничный концерт в Москве. Выступление пройдет 20 декабря в «Мумий Тролль Music Bar».

«Это камерное мероприятие для своих, на которое, помимо близких друзей группы, есть шанс попасть и вам! Пока „Мумий Тролли“ готовятся к большому столичному февральскому концерту, давайте соберемся небольшой дружной компанией за уютными столиками и на танцполе», — говорится в анонсе мероприятия.

Организаторы отмечают, что количество доступных мест ограничено. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке






«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию

Экс-участница "Пацанок" бросила телефон в лицо фанатке на концерте

Роналдо и два игрока «Спартака» попали в сборную 26-го тура РПЛ