Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Декабрь
2021

Новости за 14.12.2021

Филипп Киркоров стал владельцем кондитерского бизнеса

«myCharm.Ru» 

Поп-король похвастался своим очередным достижением – совсем недавно он стал владельцем небольшой фабрики по производству зефира! Правда, о том, где именно находится данное предприятие (известно лишь, что в Ижевске), а также о том, где и как можно приобрести готовую продукцию, он пока что не сказал ни слова! Сперва Филипп заявил, что фабрику построил он сам, однако потом он признался, что он все-таки оговорился, потому что он не построил ее, а купил... Читать далее»

Нюша стала мамой долгожданного сына

«myCharm.Ru» 

Не так давно известная артистка порадовала своих любознательных поклонников вестью о том, что совсем скоро у нее родится мальчик, а сегодня в сети уже появились новости о появлении мальчугана на свет! И малыш, и мамочка чувствуют себя отлично, более того, Нюша уже вовсю принимает поздравления, коими ее буквально засыпали... Читать далее»

«Русская филармония» представит хиты ABBA на концерте в Кремле

Блог сайта «Культуромания» 


18 декабря на сцене Государственного Кремлевского дворца симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» представит новогодний концерт «ABBA Happy New Year». Об этом сообщает агентство «Интермедиа».

Дирижировать оркестром будет швед Ульф Ваденбрандт.

Для гостей прозвучат главные хиты АВВА, в числе которых «Dancing Queen», «The Winner Takes it All», «Thank you for the Music», «Money, Money», «I have a Dream», «Voulez Vous», «Super Truper», «Mamma Mia» и другие.

По словам организаторов... Читать дальше...

У Пак Со Дам — рак, у Селены Гомес — волчанка: молодые звезды со страшными диагнозами

Woman.ru 

Каждый год ученые сообщают нам неутешительные новости — рак молодеет. На этот раз жертвой серьезного заболевания стала звезда оскароносного фильма «Паразиты» Пак Со Дам, которой недавно исполнилось 30 лет.

Читать дальше...

Житель Новой Зеландии сделал за день десять прививок от коронавируса

MyJane.ru 

Мужчина за определенное вознаграждение посещал центры вакцинации от коронавируса вместо других людей, то есть в первую очередь он преследовал цель не укрепить свое здоровье, а заработать!

У Нюши родился второй ребенок

MyJane.ru 

Казалось бы, еще совсем недавно Нюша сообщила своим поклонникам о том, что в ближайшее время у нее должен родиться сын, а сегодня в сети появились новости о рождении долгожданного малыша!



Представители итальянской церкви извинились за слова о несуществующем Санта-Клаусе

MyJane.ru 

Во время недавнего религиозного фестиваля сицилийский епископ Антонио Стальяно произнес речь, настроившую против него поистине невероятное количество родителей, ведь его выступление не только очень разозлило их, но еще и ужасно огорчило многих детей!

Закулисье фильма "Годзилла против Мотры" 1964 года

Блог «У нас все звезды» 

Новейшими технологиями в современном кинематографе сейчас кого-то удивить уже вряд ли возможно, а вот как без компьютерной графики обходились режиссёры и операторы фильмов, которые снимались несколько десятков лет назад?

На примере этой коллекции фотографий, сделанных во время съёмок фильма "Годзилла против Мотры" режиссёра Исиро Хонды, снятого в Японии в 1964 году, предлагаем вам узнать, как делались кинокартины задолго до того, как появились спецэффекты.

Читать дальше...

Трейлер новой части “Фантастических тварей”, где Мадс Миккельсен заменил Джонни Деппа (2 фото + видео)

Yumorov.ru (знаменитости) 

В Сети появился первый трейлер нового фильма из серии “Фантастические [оскорбление] и места их обитания”. Примечателен он тем, что роль Джонни Деппа сыграл Мадс Миккельсон. Легендарного голливудского актера просто “убрали” из фильма, когда начались скандалы с Эмбер Херд и СМИ. Ему выплатили гонорар за первые дни съемок, а дальше попросили на выход и взяли Мадса. …

Умер Сергей Соловьев, режиссер фильма “Асса”

Yumorov.ru (знаменитости) 

Легендарный режиссер умер на 78 году жизни. Его тело обнаружили в московской квартире накануне. Последнее время он болел: имел проблемы с сердцем, диабетом и желудком. И почти не выходил из дома. О кончине мэтра высказались Никита Михалков и Сергей Бугаев “Африка”. А сам Соловьев в недавнем интервью рассказывал, как в легендарный фильм попала группы “Кино”. …

Богомолов публично назвал Собчак дурой из-за отказа посетить вечеринку

Znamenitka.ru 

Изображение взято с: instagram @xenia_sobchak Ксения Собчак опубликовала в Instagram новое видео, записанное во время разговора с Константином Богомоловым. Режиссер возмутился тем, что его жена пропустила вечеринку Tatler, и назвал ее дурой. Богомолов заявил, что Ксения Собчак обязана была посетить данное мероприятие, но по какой-то причине не захотела этого. Он назвал ее «идиоткой», так как подобный поступок...

У Нюши и Игоря Сивова родился сын

Znamenitka.ru 

Изображение взято с: instagram @nyusha_nyusha Сегодня у Нюши и Игоря Сивова родился сын. Радостной новостью родители поделились на своих страницах в Instagram. Ранее Нюша рассказывала поклонникам, что вторая беременность не была запланированной. При этом супруги обрадовались тому, что в их семье появится еще один ребенок. Родившийся малыш для певицы стал вторым, так как в 2018 году она родила дочь Симбу. Игорь...

Новости России
Москва

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков


Слезы в цирке: Рунет обсуждает выступление гимнасток с ДЦП

Woman.ru 

Ира и Ульяна неразлучны уже девять лет. Плечом к плечу они прошли отказы, слезы, страх родителей и славу, которую им принесла простая и до боли пронзительная мечта о красивом купальнике.

Читать дальше...

«Ундервуд» выступит в «16 тонн» в новогоднюю ночь

Блог сайта «Культуромания» 


Российская рок-группа «Ундервуд» даст концерт в клубе «16 тонн» в новогоднюю ночь. Выступление начнется около полуночи, а попасть в клуб можно будет с 22:00 31 декабря.

На выступлении коллектив представит все свои хиты и знаковые песни. Среди них — насыщенная новогодней атмосферой композиция «Очень хочется в Советский Союз».

Кроме концерта, гости клуба также смогут посетить два танцпола, где диджеи поддержат атмосферу праздника своими специальными сетами. Танцевальная программа в клубе продолжится до утра. Читать дальше...

«Ундервуд» сыграет в «16 тонн» под бой новогодних курантов

Znamenitka.ru 

Группа «Ундервуд» даст в московском клубе «16 тонн» новогодний концерт в ночь на 1 января 2022 года. На выступлении коллектив собирается исполнить все свои хиты и знаковые песни, включая насыщенную новогодней атмосферой «Очень хочется в Советский Союз». Концерт начнётся в районе полуночи, а двери в клуб откроются в 22.00 31 декабря. Билеты в танцпартер продаются по 5 000 рублей, а с сидячими местами...

Брэд Питт открывает свою студию звукозаписи (Видео)

Znamenitka.ru 

Брэд Питт решил попробовать себя на музыкально-продюсерском поприще. Вместе со своим другом – французским продюсером Дэмиеном Куинтардом он собирается отреставрировать и заново открыть знаменитую Miraval Studios, где записывались Pink Floyd, Стинг, Cranberries, Шаде, Cure и многие другие известные музыканты. Как сообщает People, Брэд и Дэмиен уже встречались в Париже и обсуждали совместные планы, они также...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде






Мизулина заявила, что флаг России на концерте Hofmannita был лишним

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Апрель 2024 года в столице попал в топ-3 самых теплых

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском