Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Декабрь
2021

Новости за 19.12.2021

Том Фелтон побывал в Москве и выступил на одном из фестивалей

MyJane.ru 

34-летний актер, сыгравший роль Драко Малфоя в популярной кинофраншизе о Гарри Поттере, выступил недавно в качестве приглашенного гостя на прошедшем в Москве 18 и 19 декабря фестивале поп-культуры Bubble Comics Con.

В Шотландии решили реабилитировать осужденных сотни лет назад за колдовство женщин

MyJane.ru 

В настоящее время в Шотландии полным ходом идет подготовка масштабного процесса по реабилитации нескольких тысяч женщин, которые были осуждены за колдовство в период с 16 до 18 века!

В зубы не смотрят? Что такое токсичные подарки и как с ними бороться

Woman.ru 

Мы всегда думаем, что подарок преподносят от чистого сердца без двойного умысла или тайной подоплеки. Но не всегда за милой безделушкой или дорогой вещью стоят искренние намерения.

Читать дальше...



Леонид Федоров взглянул на «Последнего друга» по-разному (Слушать)

Znamenitka.ru 

Новый альбом Леонида Федорова «Последний друг» вышел 16 декабря 2021 года. Диск включает десять песен, написанных Леонидом Федоровым в соавторстве с поэтом и его согруппником по «АукцЫону» Дмитрием Озерским. Все песни в альбоме записаны в разном звучании. - Оно само получается так, как ты воспринимаешь, - объяснил Леонид Федоров порталу Colta.ru. - К тому же и стихи тоже звук, от которого получается тон...

Дейзи Ридли снялась в инди-драме «Иногда я думаю о смерти»

Znamenitka.ru 

Дейзи Ридли («Звёздные войны: Пробуждение силы», «Поступь хаоса») исполнила главную роль в новой инди-драме «Иногда я думаю о смерти» (Sometimes I Think About Dying). Актриса также выступит продюсером грядущего фильма, съемки которого уже завершились, как сообщает издание Deadline 15 декабря 2021 года. Лента основана на комбинации одноименного короткометражного фильма и пьесы «Убийцы» (Killers) сценариста...

Как породнились диджей Сергей Минаев и исполнитель хита «Сиреневый туман» Владимир Маркин

Блог «У нас все звезды» 

В 1990-х гг. имена этих двух артистов были известны всем: Сергей Минаев стал первым «поющим диджеем», который писал музыку и стихи, был автором пародий на мировые хиты, исполнял песни, гастролировал по стране и за рубежом.

Читать дальше...

На свадьбе друга Лепс бросил микрофон ради зажигательной лезгинки

Woman.ru 

Несколько дней назад артисту якобы понадобилась помочь психиатра, когда он нетрезвым явился в больницу. А теперь он лихо отплясывает на празднике, как будто и нет никакого развода.

Читать дальше...

«С такой-то генетикой»: Орбакайте приучает к выходам в свет красавицу-дочку

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Старшая дочь Пугачевой дважды за день похвасталась, какой очаровательной растет ее собственная наследница. Клавдия Земцова позировала вместе с мамой у двух разных елочек.

Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон или Руперт Гринт: кто заработал больше всех во время съёмок «Гарри Поттера»

PeopleTalk.ru 

Сейчас все фанаты «Гарри Поттера» затаили дыхание и ждут выхода первого за 10 лет специального эпизода любимого фильма к 20-летию франшизы. Мы решили рассказать, кто стал самым высокооплачиваемым актером. Руперт Гринт и Эмма Уотсон  За съемки в фильме «Гарри Поттер и Орден Феникса» Руперт Гринт и Эмма Уотсон заработали по 4 миллиона долларов. Если эта цифра вам […]

Читать дальше...

Как ухаживать за обувью зимой?

WomenBox 

Чтобы грязь и соль не испортили обувь зимой последуйте этим инструкциям. После возращения с улицы вытирайте обувь сначала мокрой тряпочкой, затем сухой. Если отложить эту процедуру на утро, то грязь высохнет и впитается в поры кожи обуви, её будет сложно смыть. Если сапоги или ботинки изрядно промокли, скомкайте бумагу и положите внутрь обуви, чтобы на коже […]


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде






Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц