Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Декабрь
2021

Новости за 21.12.2021

Лариса Гузеева убеждена в том, что ее сглазили

MyJane.ru 

Лариса Гузеева частенько откровенничает со своими многочисленными подписчиками на разные темы, и совсем недавно она призналась им в том, что сейчас в ее жизни наступили очень непростые времена.

Минздрав РФ включил вакцинацию от коронавируса в национальный календарь прививок

MyJane.ru 

20 декабря Минздравом РФ был утвержден обновленный национальный календарь прививок – помимо уже имеющихся в данном календаре прививок, в него была добавлена еще и прививка от коронавируса.

Опять метель: 10 советов по спасению обветренных губ

Woman.ru 

Очень часто, в «пиковые» времена года — особено зимой — наши губы страдают от сухости и покрываются трещинами. Что делать, когда трудно улыбаться и разговаривать? Что делать, когда губы потрескались? Вот 10 главных советов, чтобы губы оставались нежными, влажными и привлекательными.

Читать дальше...



«Омикрон» маскируется под грипп: 5 симптомов — свидетелей заражения новым штаммом

Woman.ru 

Новый штамм уже совсем скоро может обогнать «Дельту» и стать доминирующим вариантом COVID-19. Врачи отмечают, что он распространяется в несколько раз быстрее остальных предшественников, а у инфицированных наблюдаются новые симптомы.

Читать дальше...

Бледная и с потухшим взглядом: необычная дочь Якубовича вернулась в Россию после скитаний по миру

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последнее время жизнь дочери Леонида Якубовича привлекает все больше внимания со стороны россиян. Дело не только в яркой внешности девушки, но и в ее образе жизни.

Анфиса Чехова – телеведущая, которая безжалостно фотошопит свою фигуру (16 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Анфисе Чеховой исполняется 44 года, выглядит она весьма аппетитно, но при этом стесняется своих пышных форм и нещадно фотошопит фигуру. Об этом уже кто только не говорит, потому что периодически смотрится такой подход нелепо и смешно. Но, похоже, Анфису это не останавливает. Если приглядеться, то больше всего “фотошопа” можно увидеть в области талии – там …

Андрею Смолякову - 63

Блог «У нас все звезды» 

24 ноября исполнилось 63 года известному актеру театра и кино, народному артисту РФ Андрею Смолякову. В последнее время его называют не иначе как майор Черкасов – по имени главного героя детективных сериалов «Мосгаз», «Паук» и др. Несколько дней назад состоялась премьера нового сезона «Мосгаз. Дело №8». Хотя к тому моменту, когда он впервые появился на экранах в этом образе, Смоляков сыграл уже больше 100 ролей в кино, именно с этим персонажем его ассоциирует большинство зрителей, ведь актер не расстается с ним уже на протяжении 9 лет. Читать дальше...

Ее просто не узнать: Ребел Уилсон показывает, как можно измениться за год

PeopleTalk.ru 

Похудевшая актриса продолжает делиться с подписчиками своими достижениями. Накануне Ребел Уилсон порадовала поклонников новой фотографией, на которой позирует на фоне украшенной елки. Звезда была одета в черный топ и облегающие брюки в паейтках, которые отлично подчеркнули ее ноги. Напомним, не так давно Ребел Уилсон призналась, что решила сбросить лишний вес, чтобы увеличить свои шансы на здоровую […]

Читать дальше...

«Не могла поверить»: из-за чего Серябкина прорыдала первые недели материнства

Блог сайта «7дней.ru» 

Певица рассказала, что с ней было.

Ольга Серябкина с сыном @seryabkina/instagram

Ольга Серябкина призналась, что ей было сложно прийти в себя после родов. Из-за гормонов она была очень уязвимой — много плакала и остро нуждалась в поддержке родных. По словам певицы, это началось с ней вскоре после выписки из клиники. Ольга приехала домой с новорожденным и её «накрыло» чувство страха.

«Мне постоянно хотелось плакать, причем по разным причинам: от чувств, от того, что все мне казалось страшным и опасным ... Читать дальше...

«Принцесса с кудряшками»: первое фото дочери Меган Маркл и принца Гарри попало в Сеть

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Впервые мир смог увидеть дочь герцога и герцогини Сассекских. Фотография предполагаемой наследницы знаменитой пары оказалась слита в интернет-пространство.

«Отава Ё» даст большой рождественский концерт в Москве

Блог сайта «Культуромания» 


Российская фолк-группа «Отава Ё» даст большой рождественский концерт на сцене столичного «Главклуба». Выступление пройдет 8 января 2022 года.

«Одна из самых востребованных и активно гастролирующих российских фолк-групп из Санкт-Петербурга „Отава Ё“ продолжает заложенную в прошлом году замечательную праздничную традицию и возвращается 8 января в „Главклуб“ с большим рождественским концертом», — рассказали организаторы концерта.

На выступлении прозвучат лучшие номера коллектива. Читать дальше...

Новости России
Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Новый сезон Марафона на вылет "Зима-Весна" 2022!!! Начинаю заполнять в марафоне новые главы

«Diets.ru» 

Всем добрый вечер, день, утро, у кого как В нашем клубе Марафон на вылет "Зима-Весна" 2022!!! сегодня появляются 3 темы: 1. Беседка, где можно обсудить все что угодно 2. Заявки на ведение дневника (подаете заявку мне в личку или в это обсуждение и я создам для вас отдельную тему в марафоне для ведения дневника ) 3. Мое меню

Отец в черном списке: красавице-дочке Панина приходится работать за границей

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В прошлом году скандальный российский актер Алексей Панин покинул страну вместе со своей возлюбленной и дочерью Анной. Счастливая семейка нашла приют в испанском приморском городке Аликанте, где у артиста живет немало друзей.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"






Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

112: Денису Майданову стало плохо в театре на Суворовской площади в Москве

Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

Аллею Героев приведут в порядок в Шатуре к 9 Мая