Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Август
2020

Новости Хабаровска за 17.08.2020

Гарант поставок топлива в Хабаровский край

Блог сайта «Царьград» 

Хабаровский край сейчас является одним из хедлайнеров новостных сводок. Сегодня в местных СМИ появились сообщения, касающиеся деятельности НК «Роснефть» в регионе в области поставок топлива потребителям. Для того, чтобы объяснить текущую ситуацию на рынке региона, в понедельник «Роснефть» опубликовала соответствующее заявление.

Читать дальше...

«Роснефть» называет Хабаровский край стратегическим регионом

РИА «ФедералПресс» 

ХАБАРОВСК, 17 августа, ФедералПресс. «Роснефть» считает Хабаровский край привлекательным для инвестиций регионом. Предприятие планирует продолжать развивать свои мощности в этом субъекте РФ.

Молодые муж и жена утонули на отдыхе в Приморье

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Отдых двух уссурийцев в одной из красивейших бухт Хасанского района — бухте Бойсмана — закончился трагически: не выдержав волны, утонули мужчина и женщина. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Хасанского района. Гости из Уссурийска приехали в Хасанский район на один день — отдохнуть на берегу моря. В качестве места для отдыха они

Читать дальше...

«Мост китайского языка»

«Литературная газета» 

Всероссийский этап конкурса определил победителей среди школьников

Мороз лучше жары. Какие проблемы ждут электрокары в России?

Блог сайта «Спутник» 

Электромобили и гибриды становятся все более популярны в мире. Налоговые льготы и низкая цена электроэнергии по сравнению с бензином способствуют росту продаж в Японии, в Европе и в США. Может ли такой транспорт оказаться эффективным и в России, рассказывает эксперт Агентства стратегически инициатив (АСИ), автор идей альтернативного транспорта в субъектах РФ Алексей Порошин. Насколько эффективны электрокары для зимних условий эксплуатации? Современные электромобили достаточно эффективны в условиях зимы. Читать дальше...



«Роснефть» заявила о приверженности обеспечению Хабаровского края качественным топливом

Iz.ru 

«Роснефть» обеспечивает качественным топливом всех потребителей в Хабаровском крае. Об этом говорится в заявлении компании, распространенном 17 августа в связи с появившейся в СМИ информацией, касающейся ее деятельности по обеспечению поставок моторного топлива в регионе.

«Единая Россия» о запрете поборов с родителей школьников на покупку рециркуляторов воздуха

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Такая практика недопустима, уверены в партии.

«Единая Россия» направила в Министерство просвещения письмо о необходимости запретить собирать с родителей учащихся школ средства на покупку так называемых рециркуляторов. Об этом ER.RU сообщила координатор партпроекта «Новая школа», депутат Госдумы Алена Аршинова. Ранее установить такие устройства к началу учебного года предписал Роспотребнадзор.


«Мы направили в ведомство просьбу — настоятельно рекомендовать регионам закупать рекомендованные... Читать дальше...

"Роснефть" заявила о приверженности обеспечения хабаровских потребителей качественным топливом

«Газета.Ру»  

Компания "Роснефть" выступила в понедельник с заявлением в связи с появившейся в СМИ информацией, касающейся деятельности НК по обеспечению поставок моторного топлива потребителям Хабаровского края. "Розничные цены на ...

Функциональные дебилы

«bard» 

Вот есть такая категория людей, функциональные дебилы. Которые попросту не способны ни к критическому восприятию информации, ни к логическому мышлению.

Читать дальше...

Белорусские упрёки россиянам

«bard» 

Чем дальше в лес — тем толще партизаны. Ныне нажористость претензий «адекватных белорусов» к сволочной России преодолела молдаван и стремительной ракетой «Полонез» догоняет «адекватных украинцев».

Читать дальше...

Итоги первых туров ФНЛ

SportMedia.news 

Футбольная национальная лига расширилась, а временные рамки сузились, поэтому команды регулярно будут проводить матчи в режиме Boxing day, играя по 3 матча за 8 дней. Как прошли первые туры этого сложного турнира?

Гудков заявил об отсутствие оппозиции в РФ

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Дмитрий Гудков, которого даже в либеральной среде вскоре будут называть «и вашим, и нашим», вновь выступил в роли «капитана-очевидность».

Просматривали в Хабаровске 17.08.2020

Показать еще...

Спорт в Хабаровском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

МВД нашло у связанных с платформой Hydra подозреваемых 350 млн рублей