Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Апрель
2018

Новости Ишимбая за 06.04.2018

Разлившаяся река подтопила десять приусадебных участков в Башкирии

Ryb.ru (Рыбинск) 

«В связи с таянием снега произошел подъем воды в реке Тайрук, в следствии этого незначительно подтоплено 10 приусадебных участков и затоплен один дом в селе Байгузино Ишимбайского района», — проинформировал работник пресс-центра. Причина паводка — растаявший снег. В реке Тайрук поднялась вода и начала наступать на деревню. Для оценки обстановки и организации взаимодействия сил и средств Башкирской территориальной подсистемы РСЧС на место подтопления выехала оперативная группа Ишимбайского пожарно-спасательного гарнизона. Читать дальше...

Подтопление в Башкирии: Затопило 10 участков и 1 жилой дом

Sputnik.ru (происшествия) 

В Башкирии в Ишимбайском районе в реке Тайрук поднялась вода. В результате было затоплено 10 приусадебных участков и один жилой дом в селе Байгузино. Причиной паводка стал растаявший снег. Как сообщили ToDay News Ufa в МЧС, на место происшествия прибыло оперативная группа Ишимбайского пожарно-спасательного гарнизона.

Паводок-2018: в Башкирии в Ишимбайском районе из-за подъема уровня воды в реке Тайрук подтоплены дома

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 6 апр 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] В Башкортостане в Ишимбайском районе из-за подъема уровня воды в реке Тайрук подтоплены дома, сообщает региональное управление МЧС. По данным пресс-службы ведомства, сообщение о подтоплении поступило в оперативно-дежурную смену Главного управления МЧС России по РБ от диспетчера единой дежурно-диспетчерской службы Ишимбайского района в пятницу, 6 апреля в 18.30. Известно, что незначительно подтоплено 10 приусадебных участков и затоплен 1 жилой дом в селе Байгузино. Читать дальше...

О заседании межведомственной комиссии по охране труда - новости Ишимбая

Bash-news.ru

05 апреля 2018 года состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по охране труда при администрации муниципального района Ишимбайский район. О состоянии охраны труда и производственного травматизма в организациях муниципального района Ишимбайский район в 2017 году выступил главный специалист-эксперт территориального отдела Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ по г. Салавату в Ишимбайском районе и г.

Обеспечение пожаробезопасности на строительных объектах - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Обеспечение пожаробезопасности на строительных объектах должно быть комплексным и непрерывным. Требуется как наличие специальных средств пожаротушения, так и соблюдение правил техники безопасности всеми сотрудниками, круглосуточная связь с местным отделением пожарной охраны. Ответственность за пожарную безопасность несёт руководитель строительства объекта.

Новости спорта с 26 марта по 1 апреля 2018 года - новости Ишимбая

Bash-news.ru

В период с 23 по 31 марта в городе Ижевск проходило первенство России по стоклеточным шашкам среди девушек не старше 19 лет. Парахина Агата выиграла две серебряные медали в классической и молниеносной программах, тем самым, обеспечив себе участие на первенстве мира и Европы. В классической программе первое место взяла ещё одна ишимбайская шашистка Аюпова Руфина, ныне представляющая столицу республики.

Новости образования с 26 марта по 1 апреля 2018 года - новости Ишимбая

Bash-news.ru

26 марта стартовал XXIII межрегиональный конкурс "Учитель года башкирского языка и литературы - 2018" и республиканский конкурс "Учитель года Республики Башкортостан". Общее количество участников составило 188 человек. Учитель башкирского языка СОШ №16 Халисова Альбина Альбертовна и Авезова Наиля Раисовна - учитель географии СОШ № 18 стали финалистами самого главного профессионального конкурса Республики Башкортостан.



Обзор номера газеты «Восход» от 6 апреля - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Жители большинства многоквартирных домов, получив квитанции по оплате за жилищно-коммунальные услуги за март, недоумевают, почему за отопление им дополнительно предъявлена определенная сумма. На оборотной стороне квитанции была размещена информация, которая разъясняет причину произведенного перерасчета, но многие ее просто не читали.

Просматривали в Ишимбае 06.04.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Застрелившего очевидца драки в кафе в Башкирии объявили в федеральный розыск

Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров

Башкортостан, шиханы Башкирского Предуралья. часть первая, шихан Торатау.

В ГИБДД показали кадры самых жутких наездов на пешеходов в Башкирии