Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Апрель
2018

Новости Ишимбая за 10.04.2018

В Уфе прошел Открытый конкурс творчества детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Созвездие талантов»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 10 апр 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] В Уфе проходит Открытый конкурс творчества детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Созвездие талантов». Мероприятие, которое проводится уже в седьмой раз, показывает, что каждый ребенок достоин стать звездой. Первый отборочный этап конкурса шел три дня. В Уфимском дворце детского творчества имени В.М. Комарова более 400 участников из разных уголков нашей республики представили на суд жюри 230 номеров. Дети приехали из 12 городов и 26 районов Башкортостана... Читать дальше...

В Башкирии любительницу фитнеса будут судить за контрабанду анаболиков

Bash-news.ru

Жительница Ишимбая выписала партию стероидов из Беларуси по почте. Фото: fitline-sport.ru В Ишимбае начнется суд над 34-летней местной жительницей, которую обвиняют в контрабанде сильнодействующих веществ. По данным следствия, в ноябре 2017 года она выписала по почте из интернет-магазина в Беларуси препараты для увеличения мышечной массы.

В Ишимбае за неделю «скорая помощь» оказала помощь 549 пациентам - новости Ишимбая

Bash-News.ru (Уфа) 

30-летнему мужчине стало плохо на автобусной остановке. Оказалось, что он, перед тем как отправиться в путь, принял таблетки для лечения алкоголизма и запил их... водкой. Организм дал сильнейшую аллергическую реакцию, в результате чего горожанин оказался в отделении терапии. Получив необходимую помощь, он отправился домой.

В Ишимбае обсудили вопросы охраны труда - новости Ишимбая

Bash-News.ru (Уфа) 

На очередном заседании межведомственного совета в Ишимбае говорили об охране труда в организациях города и района. На нем присутствовали ответственные работники, представители соответствующих служб и ведомств.

В Ишимбае проведет прием граждан представитель МВД по РБ - новости Ишимбая

Bash-news.ru

11 апреля в Отделе МВД России по Ишимбайскому району проведет прием граждан заместитель начальника управления - начальник отдела зональной работы МВД по РБ полковник полиции Мусин Рим Климович.



Жительница Ишимбая предстанет перед судом за контрабанду стероидов - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Ишимбайская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летней местной жительницы.Она обвиняется в контрабанде сильнодействующих веществ.

В Башкирии задержана контрабандистка стероидов

Общественная электронная газета 

В Башкирии жительница города Ишимбай предстанет перед судом за контрабанду стероидов. В отношении 34-летней женщины утверждено обвинительное заключение, сообщают в прокуратуре республики. Она обвиняется в преступлении по ч. 1 ст. 226.1 УК РФ (контрабанда сильнодействующих веществ).

Читать дальше...

Жительница Башкирии хотела нарастить мышечную массу запрещенными в России стероидами

Bash-news.ru

Ишимбайская межрайонная прокуратура Башкортостана утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летней местной жительницы. Она обвиняется по статье «контрабанда сильнодействующих веществ».

В Ишимбае отметили 100-летний юбилей органов местного военного управления - новости Ишимбая

Bash-news.ru

В Ишимбае торжественно отметили 100-летний юбилей органов местного военного управления. На сцену городского Дворца культуры для награждения приглашались лучшие сотрудники военного комиссариата по г. Ишимбай и Ишимбайскому району, ветераны службы.

В Ишимбае полиция разыскивает пропавшую студентку - новости Ишимбая

Bash-news.ru

В Ишимбае полиция разыскивает студентку Ишимбайского профессионального колледжа Хамидову Регину Рахимовну, 2000 года рождения, которая 6 апреля вышла из общежития, расположенного по вадресу: пр. Ленина, 18а и не вренулась.

Защита звания «образцовый» и «народный» коллектив Муниципального района Ишимбайский район РБ

Bash-news.ru

31 марта в муниципальном районе Ишимбайский район РБ, в рамках проведения VI Республиканского фестиваля народных коллективов самодеятельного художественного творчества «Дулы гллме» («Соцветие Дружбы»), посвященного 75-летию Победы в Сталинградской битве, состоялся смотр народных и образцовых коллективов. Двадцать коллективов из города и семи сел успешно подтвердили это высокое звание, два коллектива защитили звание «народный». На суд комиссии коллективами были представлены 78 концертных номеров.

Обзор номера газеты «Восход» от 10 апреля - новости Ишимбая

Bash-news.ru

В Ишимбае состоялась состоялась агрономическая конференция, на которой обсудили ход подготовки к предстоящей посевной кампании. Цченые из Уфы, представляющие крупные институты, рассказали о технологиях возделывания зерновых и масличных культур, об особенностях семеноводства и защиты растений, о научных основах системы земледелия.

Известному деятелю культуры из Ишимбайского района исполнилось 80 лет - новости Ишимбая

Bash-news.ru

10 апреля - 80 лет Марьям Газизрахмановне Султановой, педагогу, дирижеру, певице, самодеятельному композитору, заведующей Макаровским филиалом Ишимбайской детской школы искусств, заслуженному работнику культуры РФ и РБ, кавалеру ордена Салавата Юлаева, почетному гражданину г. Ишимбая и Ишимбайского района.

Просматривали в Ишимбае 10.04.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






ВОЛГОГРАД. Подозреваемого в убийстве жителя Башкирии задержали сотрудники ДПС в Волгоградской области

В Башкирии задержали стрелка по вине которого погиб молодой парень

Житель Башкирии получил выстрел в голову в ночном клубе

Спасатели рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 11 апреля