Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Апрель
2018

Новости Ишимбая за 20.04.2018

В Ишимбае полицейские задержали мужчину с наркотиком - новости Ишимбая

Bash-News.ru (Уфа) 

Вечером 18 апреля сотрудники полиции у подъезда одного из домов на ул. Хмельницкого задержали подозрительного 30-летнего жителя Ишимбая. При личном досмотре у горожанина обнаружили фольгированный сверток с полимерным пакетиком, внутри которого находилось порошкообразное вещество.

В Ишимбае сотрудники ГИБДД проводят профилактические мероприятия - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Большое количество дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом вызывает серьезную озабоченность у руководства госавтоинспеции республики, которое в эту пятницу приняло решение провести массовые проверки водителей.

Снимут ли с Шиханов статус памятника природы? – Рустэм Хамитов ответил на вопросы жителей Башкирии

UfacityNews.ru 

Рустэм Хамитов прокомментировал стуацию вокруг Шиханов, расположенных недалеко от Стерлитамака и Ишимбая. По словам главы Башкирии, на них растут краснокнижные растения. Пока они имеют историческую, археологическую, геологическую, общественную ценность, статус памятника природы с Шиханов снять невозможно, а значит, разрешение на их разработку правительство РБ выдавать не будет.

Руководство республики планирует решить ряд задач по социальному развитию - Рузалия Хисматуллина

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 20 апр 2018. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] В вечернем эфире нескольких телеканалов накануне прошла прямая линия с главой Башкортостана Рустэмом Хамитовым. Председатель комитета Госсобрания Башкортостана по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и территориальному развитию, координатор партийного проекта «Реальные дела» Рузалия Хисматуллина отметила, что в ходе «Разговора с главой РБ» было задано множество вопросов, касающихся социальной политики. «Людей беспокоит необустроенность населенных пунктов... Читать дальше...

Обзор номера газеты «Восход» от 20 апреля - новости Ишимбая

Bash-news.ru

С 16 апреля в муниципальном районе стартовал месячник пожарной безопасности, а в республике объявлено о начале пожароопасного сезона. Владельцы и пользователи земельных участков, прилегающих к лесу, должны очистить их от сухой травы, опавших листьев и стеблей, порубочных остатков, мусора и других горючих материалов.

В Библионочь в Ишимбае состоится встреча с исполнительницей роли возлюбленной Шайхзады в фильме «Бабич» - новости Ишимбая

Bash-news.ru

В Библионочь в Башкирской библиотеке Ишимбая (пр. Ленина, 2) расскажут о волшебстве книг, мастерах художественного слова, писателях, поэтах, выдающихся людях.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В ГИБДД показали кадры самых жутких наездов на пешеходов в Башкирии

Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров

Пик паводка, ситуация на водохранилищах и штрафы за домашних питомцев

В Волгоградской области задержали Марзпетуни Галустяна из Башкирии, застрелившего парня в кафе