Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Апрель
2018

Новости Ишимбая за 16.04.2018

Прогулка норки по льду попала на видео в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Ещё одно животное из семейства куньих попало в объектив наших мобильных репортёров. На этот раз зверька удалось заснять на видео в Ишимбайском районе вблизи деревни Карайганово. Зверёк резво бегал по льду реки Белой. Автор ролика удивляется, как животному удалось не провалиться? Ведь лед на водоёме уже почти растаял.

В Ишимбае проведут турнир по самбо, посвященный памяти мастера спорта СССР Алексея Джабишвили - новости Ишимбая

Bash-news.ru

20 апреля в 10 часов в Ишимбайской ДЮСШ № 2 (Дворец спорта) состоится открытый турнир города и района по самбо, посвященный памяти мастера спорта СССР Алексея Николаевича Джабишвили.

В Ишимбае состоялся Пасхальный концерт - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Воспитанники Воскресной школы, а также средний и старший состав хора Свято-Троицкого храма порадовали в минувший выходной православных горожан песнями, прославляющими Воскресение Христово и театральными постановками.

БИРСКИЕ БАСКЕТБОЛИСТЫ ПОПАЛИ В ТРОЙКУ ЛУЧШИХ НА РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

Bash-news.ru

10-14 апреля в г.Ишимбае состоялось Первенство Министерства образования по баскетболу на Кубок им.Ю.Гагарина. В соревнованиях приняли участие 14 команд юношей. Наш город представил ШБК «Орион» из 1 школы. По ходу соревнований ребята провели пять игр. Бирская команда выиграла в матчах с командами Янаула, Хайбуллинского и Стерлибашевского районов, но проиграла командам Благовещенска и Кумертау.

Нужна помощь: Илину Аетбаеву спасет срочная операция на сердце

«Вести» 

Сегодня мы рассказываем о пятилетней Илине Аетбаевой из Ишимбайского района Башкортостана. У девочки врожденный порок сердца – дефект междпредсердной перегородки. Илина растет, и дефект увеличивается, возрастает и нагрузка на сердце. Необходима операция, которую готовы провести уфимские хирурги.

В Башкирии по вине «Ленд Крузера» погиб годовалый ребенок

Общественная электронная газета 

В Стерлитамакском районе Башкирии по вине «Ленд Крузера» погиб годовалый ребенок. Трагичную новость понедельника сообщил в своем блоге главный госавтоинспектор республики.

Читать дальше...

В Стерлитамакском районе в ДТП погибла годовалая девочка

Bash-news.ru

Как сообщает начальник УГИБДД МВД по РБ, утром 15 апреля в Стерлитамакском районе на 135 км автодороги Уфа-Оренбург произошло ДТП, в котором погиб несовершеннолетний ребенок. По предварительной информации, на регулируемом перекрёстке 40-летний житель Ишимбая, двигаясь за рулем «Toyota Land Cruiser Prado» со стороны Оренбурга, при повороте налево в направлении Стерлибашево не уступил дорогу встречной "Ладе Калина" под управлением 36-летнего жителя Стерлитамака. В результате аварии годовалая... Читать дальше...

Просматривали в Ишимбае 16.04.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Устроившего стрельбу в караоке россиянина объявили в федеральный розыск

Помогавшего скрыться после стрельбы в Башкирии иностранца накажут

Через 2 месяца обеим исполнилось бы по 19 лет: стали известны личности еще 2 жертв смертельной аварии на въезде в Уфу

В Башкирии предъявили обвинение и арестовали до 6 июня ишимбайского стрелка