Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Август
2020

Новости Иваново за 07.08.2020

Коллектив Главного управления проводил в последний путь сотрудника пожарно-спасательной части №22

МЧС России 

5 августа 2020 года в возрасте 55 лет ушел из жизни Летучев Сергей Витальевич, сотрудник пожарно-спасательной части № 22 пожарно-спасательного отряда №4 федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Ярославской области.Сергей Витальевич родился 24 ноября 1964 года в селе Аньково Ивановской области. В период с 14 февраля 1987 года по 1 января 2002 год проходил службу в Государственной противопожарной службе МЧС России в должности старшего пожарного пожарной части № 22 г. Ростова Ярославской области. Читать дальше...

Выборы и коронавирус потребовали сократить резервный фонд правительства

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Ивановский губернатор направляет средства на поддержку бюджетов городов и районов, потерявших доходы из-за коронавируса, а также на обеспечение безопасности выборов 13 сентября. Губернатор Воскресенский внес в Ивановскую областную думу проект поправок в закон «О бюджете Ивановской области на 2020 год». Основные параметры бюджета – доходы…



В перечень попали граждане, приехавшие в область для участия в судопроизводстве.

19rus.info (Абакан) 

В перечень попали граждане, приехавшие в область для участия в судопроизводстве.  В Ивановской области расширен круг граждан, на которых при прибытии в Ивановскую область из других регионов страны не распространяется требование об обязательной двухнедельной самоизоляции. Соответствующее Постановление подписал губернатор Станислав Воскресенский.  Теперь это требование не применяется к руководителям и сотрудникам организаций, деятельность которых не приостановлена, к прикомандированным к ним лицам... Читать дальше...

В следственном управлении состоялись межведоственное совещание правоохранительных органов

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 7 августа 2020 года, в следственном управлении СК России по Ивановской области состоялось межведомственное совещение правоохранительных органов Ивановской области, на котором обсуждены вопросы состояния межведомственного взаимодействия правоохранительных органов Ивановской области при выявлении преступлений коррупционной направленности, а также проблемы правоприменительной практики расследования преступлений в сфере коррупции.

12 августа 2020 года в Управлении Минюста России по Ивановской области проводится «прямая телефонная линия» по вопросу «Порядок внесения казачьих обществ в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации»

Минюст России 

12 августа 2020 года с 10.00 до 12.00 Управлением Минюста России по Ивановской области организовано проведение «прямой телефонной линии» по вопросу  «Порядок внесения казачьих обществ в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации». Позвонить на «прямую линию» можно по телефону (4932) 30-43-49. На вопросы ответит главный специалист-эксперт отдела по делам некоммерческих организаций Мохова Любовь Валерьевна.

В Ивановской области можно судиться приезжим

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Очередное послабление в режиме повышенной готовности по коронавирусу в Ивановской области. Указом губернатора Воскресенского от 6 августа 2020 года, внесены изменения в режим повышенной готовности по коронавирусу, действующий на территории Ивановской области. Поправки равно можно считать и послаблением гражданам, и для кого-то неприятностью. Губернатор расширил…

Новости Иваново
Иваново

Сотрудники и военнослужащие Росгвардии написали «Диктант Победы» в Иванове


В Ивановской области продлят больничные для жителей старше 65 лет

ИА REGNUM 

Иваново, 7 августа 2020, 13:54 — REGNUM Жители Ивановской области 65 лет и старше, соблюдающие режим самоизоляции из-за коронавируса, не перешедшие на удалённую работу и не находящиеся в отпуске, смогут продлить больничные листы в период с 10 августа по 23 августа. Указ подписал губернатор...

Просматривали в Иваново 07.08.2020


Спорт в Ивановской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






По данным аналитиков Yota активность ивановских мужчин на маркетплейсах выросла на 93%

Жители Иваново смогут взять ипотеку на жилье в Крыму

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Остановить карательное кронирование в Иванове помогут штрафы