Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Август
2020

Новости Иваново за 20.08.2020

Такой цельнокроеный рукав вы ещё не видели! Раскрой, первая примерка стильного комбинезона. Часть 3.

PR soft 

Наш стильный комбинезон из белого льна почти готов! В предыдущих выпусках мы смоделировали верхнюю и нижнюю части от базовой основы. В этом видео мы покажем вам раскрой, сметывание и первую примерку изделия.
О каждом этапе расскажем очень подробно. Вам останется только повторить. Но при раскрое…

Читать дальше...

Преображаем мужчин! Представляем авторский курс Андрея Сафинина Брюки Аргус. Моделирование и пошив

PR soft 

Мы рады представить вам долгожданный авторский курс Андрея Сафинина Брюки Аргус. Моделирование и пошив -
Свобода, комфорт, стиль. Эти брюки совместили в себе все, что необходимо каждому мужчине! В городской среде или на отдыхе они будут уместны в любой ситуации.
Данная модель брюк подойдет…

Читать дальше...

Владимир Путин пообщался по видеосвязи со слушателями третьего потока программы развития кадрового управленческого резерва

Портал ОГВ Оренбургской области 

В четверг, 20 августа, Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл встречу с выпускниками третьего потока программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Завершающий образовательный модуль программы проходит на текущей неделе в Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Читать дальше...

В Ивановской области задержан подозреваемый в грабеже пенсионерки

МВД России 

В Ивановской области сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Шуйский» расследуют уголовное дело о грабеже, совершённом в отношении 91-летней пенсионерки. О личности налётчика прибывшим на место происшествия полицейским бабушка рассказала сама. Пожилая женщина стала жертвой хорошо знакомого ей человека, поскольку проживают они в одном доме.



Валерий Тодоровский: «Сейчас решается Воскресенским – можно ли проводить «Пилот»

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

По словам кинорежиссера Валерия Тодоровского, все хотят поехать в Иваново на фестиваль сериалов «Пилот», ведь «ажиотаж вокруг него». Президент фестиваля телесериалов «Пилот» режиссер и продюсер Валерий Тодоровский в интервью «Российской газете» 17 августа заявил, что фестиваль в Иванове состоялся, и у него огромное будущее. Тодоровский…

В Иванове прошёл тренинг для педагогов, руководителей отрядов юных инспекторов движения и сотрудников Госавтоинспекции региона по вопросам формирования навыков у детей безопасного поведения на дороге

МВД России 

В Иванове в актовом зале здания Управления ГИБДД УМВД России по Ивановской области прошёл тренинг для педагогов и сотрудников Госавтоинспекции.

Они просят рассмотреть возможность возобновления работы и меры поддержки отрасли.

19rus.info (Абакан) 

Они просят рассмотреть возможность возобновления работы и меры поддержки отрасли.  Владельцы кинотеатров написали открытое письмо губернатору Ивановской области с просьбой провести коллективную встречу и рассмотреть возможность возобновления работы кинотеатров, а также рассмотреть перспективу реализации мер поддержки отрасли.  Под письмом подписались представители кинотеатров «Лодзь», «Формула А113», «Май», «Родина»... Читать дальше...

В Лежневском районе Ивановской области назначен новый прокурор

«Московский Комсомолец» 

Как следует из официального релиза предоставленного прокуратурой, приказом Генерального прокурора Российской Федерации на должность прокурора Лежневского района Ивановской области назначена Конкина Ольга Юрьевна

Замначальника облздрава напомнил о необходимости соблюдать регламенты.

«168 часов» (Кинешма) 

Замначальника облздрава напомнил о необходимости соблюдать регламенты.   Сегодня, 20 августа, в ходе очередного брифинга по итогам заседания регионального оперативного штаба заместитель директора департамента здравоохранения Алексей Буянкин обратился к руководителям предприятий, предпринимателям и жителям Ивановской области и напомнил о важности соблюдения действующих регламентов.  - На носу первое сентября, и всплеск заболеваемости практически неизбежен. Задача – купировать его вовремя... Читать дальше...

Новости Иваново
Иваново

Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Стартовал ремонт участка трассы Тейково - Ильинское в Ивановской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тейковском районе Ивановской области приступили к ремонту трассы «Тейково - Ильинское». К нормативу приведут участок протяженностью 13 км. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона в четверг, 20 августа.

Читать дальше...

Приказом Генерального прокурора РФ на должность прокурора Лежневского района Ивановской области назначена советник юстиции Конкина Ольга Юрьевна с 17.08.2020 сроком на 5 лет.

Прокуратура РФ 

Приказом Генерального прокурора РФ на должность прокурора Лежневского района Ивановской области назначена советник юстиции Конкина Ольга Юрьевна с 17.08.2020 сроком на 5 лет.

Просматривали в Иваново 20.08.2020

Показать еще...

Спорт в Ивановской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Ивановской области из-за загоревшегося холодильника эвакуировали 10 человек

Росгвардейцы задержали ивановца при попытке украсть чужое имущество из дома

Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Выпускнице спортшколы «Арена» Екатерине Ворониной присвоено звание «Мастер спорта России»