Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Август
2020

Новости Иваново за 18.08.2020

Суд в Челябинской области прекратил дело о фейках против сотрудника скорой помощи

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Суд в городе Златоуст (Челябинская область) прекратил дело о фейках против фельдшера местной скорой помощи Андрея Королева, пожаловавшегося на отсутствие доплат в период борьбы с коронавирусом. Об этом сообщает «МБХ медиа» со ссылкой на юриста «Правозащиты Открытки» Ольгу Исламитдинову. Административное дело по статье о распространении в интернете заведомо ложной информации (ч. 9 ст. 13.15 КоАП) прекращено в связи с отсутствием состава правонарушения. Ранее стало известно, что дело о фейках завели... Читать дальше...

Такого цельнокроеного рукава вы еще не видели! Моделирование стильного комбинезона из льна. Часть 1.

PR soft 

Мы подготовили для вас что-то интересное! Модные практики решили основательно подойти к теме цельнокроеного рукава и показать вам самые стильные варианты его использования!
Встречайте - ультрамодные комбинезоны! Сшитые с таким рукавом, они всегда выглядят уникально и преображают женскую фигуру. В…

Читать дальше...

Такого цельнокроеного рукава вы ещё не видели! Стильный комбинезон из льна. Моделирование брюк.

PR soft 

Мы продолжаем нашу работу над стильным комбинезоном из белого льна. В прошлом выпуске мы смоделировали верхнюю часть комбинезона. В этом выпуске вы увидите пошаговое моделирование низа изделия от базовой основы брюк. Это непростой, но увлекательный этап в работе над нашим комбинезоном.
Кстати, вы…

Читать дальше...

Легковушка сбила трех девочек в Иванове. Видео

«Вести» 

Во вторник в Иванове легковой автомобиль разом сбил трех девочек на пешеходном переходе. Дети получили ушибы, 11-летнего ребенка госпитализировали с подозрением на сотрясение головного мозга.

Силовикам в Ивановской области повысят зарплату

«Московский Комсомолец» 

Проект Постановления правительства РФ предполагает, что с 1 октября 2020 года сотрудникам силовых и подобных им структур ведомств повысят денежное довольствие в размере 1,03



Убиты 100 ивановцев

«Московский Комсомолец» 

Такие данные за январь-июль 2020 года приводятся со ссылкой на прокуратуру Ивановской области

В Иванове председатель Общественного совета при Управлении МВД региона организовал онлайн-викторину для школьников и студентов «Вот она, какая сторона родная!»

МВД России 

Необычную зарядку для ума предложил для молодежи председатель Общественного совета при УМВД России по Ивановской области в рамках акции «Каникулы с Общественным советом». Владимир Кашаев, организовав онлайн-викторину «Вот она, какая сторона родная!», предоставляет возможность школьникам и студентам проверить свои знания о регионе, в котором они живут.

В Ивановской области задержан подозреваемый, сбывавший пятитысячные поддельные купюры исключительно сельхозпроизводителям

МВД России 

Ивановская полиция расследует уголовное дело об умышленном сбыте заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка РФ. На территории региона в 2020 году стали выявляться фальшивые купюры с новым серийным номером, который до этого не попадал в поле зрения правоохранителей. Подделки всплывали при совершении покупок в торговых точках, при обращении в финансовые организации или отделения почты.

Сила прокурорских слов

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

У граждан может сложиться неверное представление об эффективных способах решения любых проблем. Прокуратура Ивановской области сообщает, что была проведена проверка МУП «Ивановский пассажирский транспорт» «(троллейбусное депо) на предмет соблюдения прав инвалидов и других граждан с ограниченными возможностями здоровья. Установлено, что на момент проверки в МУП…

Новости Иваново
Иваново

Сотрудники «АБ ИнБев Эфес» провели генеральную уборку в парке им. Н.С. Хрущева


Прокуратура Октябрьского района г. Иваново взяла на контроль ход проверки по факту ДТП, в результате которого пострадали дети.

Прокуратура РФ 

Сегодня, 18.08.2020, в городе Иваново на пересечении улицы Войкова и улицы Якова Гарелина автомобиль марки Mitsubishi Lancer совершил наезд на трех несовершеннолетних девочек, одну из которых доставили в больницу.

Прокуратура Ивановской области сообщает краткую характеристику состояния преступности в регионе за январь - июль 2020 года

Прокуратура РФ 

В январе – июле 2020 года на территории области зарегистрировано 8115 преступлений, что на 2,7 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. Рост регистрируемых преступлений отмечен в 13 районах: Верхнеландеховском, Гаврилово-Посадском, Кинешемском, Лежневском, Лухском, Пучежском, Родниковском, Савинском, Шуйском, Южском, Юрьевецком районах Ивановской области, а также в Ленинском, Советском и Фрунзенском районах города Иваново. Снижение регистрируемых преступлений отмечено в 11 районах: Вичугском... Читать дальше...

Прокуратура Лежневского района Ивановской области поддержала государственное обвинение в отношении 39-летнего мужчины, совершившего хранение в целях сбыта и сбыт заведомо поддельного банковского билета Центрального банка РФ.

Прокуратура РФ 

Установлено, что в начале сентября 2018 года мужчина прибыл с территории Владимирской области в поселок Лежнево, имея при себе заведомо поддельный банковский билет Центрального банка РФ номиналом 5 тысяч рублей.

Просматривали в Иваново 18.08.2020

Показать еще...

Спорт в Ивановской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






В Иванове стартовал первый IT-проект на базе кампуса «БИМ»

На заседании антитеррористической комиссии Кинешмы обсудили празднование Дня Победы

Туризм за 25 тыс. руб. Семь идей бюджетных семейных путешествий на майские

Ивановская молодежь сдала практику в «Школе безопасного движения электросамокатов»