Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Август
2020

Новости Иваново за 21.08.2020

Шьем одежду для фигуры Груша. Готовое платье на рельефах с расклешением. Обзор от Ирины Михайловны

PR soft 

Мы завершили нашу работу над платьем с рельефами для Людмилы Пантелеевны. В прошлых выпусках мы показывали вам работу с базовой основой, моделирование платья и первую примерку. В сегодняшнем видео вы увидите готовый обзор изделия от Ирины Михайловны.
Платье отлично сбалансировало фигуру нашей…

Читать дальше...

Как там, в России? Воруют, батенька...

Energyland.info 

111 хищений электрооборудования пресекла в 1-ом полугодии служба безопасности «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» на общую сумму 10 млн 678 тыс. рублей.

СМИ: фестиваль «Короче» является обузой для Калининграда

Янтарный Край 

Ежегодный фестиваль короткометражного кино «Короче» в этом году будет проходить в Калининграде в онлайн-формате. СМИ и местные жители постоянно критикуют это мероприятие, считая его экономически невыгодным для региона. Достаточно сказать, что в прошлом году аудитории не понравилась организация фестиваля. Да и успеха он, по сути, не имеет, ведь короткометражное кино не может похвастаться большой аудиторией.…

Фестиваль «Короче» несет Калининграду только финансовые потери — СМИ

KaliningradLive 

В текущем году организуемый в Калининграде фестиваль короткометражного кино «Короче» будет проходить в онлайн-формате. К этому мероприятию у местных жителей и журналистов есть немало вопросов. Достаточно сказать, что в прошлом году аудитории не понравилась организация фестиваля. А уж по поводу трат на него говорится уже давно. Портал NEWS.ru решил разобраться в ситуации, проведя собственное расследование…

Читать дальше...

Победители получат бесплатное продвижение в социальных сетях, а также возможность представить область на всероссийском финале.

19rus.info (Абакан) 

Победители получат бесплатное продвижение в социальных сетях, а также возможность представить область на всероссийском финале. С 24 по 31 августа в центре «Мой бизнес» пройдет региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России 2020». Программа мероприятия включает обучающие вебинары, а также конкурс в сфере малого бизнеса, который соберет лучшие бизнес-проекты молодых предпринимателей страны. Заявки для участия в конкурсе, победителей которого ждут... Читать дальше...

Соответствующий указ подписал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.

«168 часов» (Кинешма) 

Соответствующий указ подписал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Жители Ивановской области 65 лет и старше, соблюдающие режим самоизоляции из-за коронавируса, не перешедшие на удалённую работу и не находящиеся в отпуске, смогут продлить больничные листы в период с 24 по 30 августа. Соответствующий указ подписал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Решение принято в связи с предложениями главного государственного санитарного врача по Ивановской области и с учетом... Читать дальше...



DIY Расписание уроков из бумаги своими руками! Back to School timetable DIY

PR soft 

Расписание уроков своими руками! Просто из бумаги! Я покажу, как сделать удобное Расписание с котятами на рабочий стол. Снова в школу, а значит пора сделать красивое расписание уроков)

Читать дальше...

В Ивановской области впервые появится санитарная авиация

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Пока только на четыре месяца. Услуга очень дорогая. Департамент здравоохранения Ивановской области по итогам аукциона, состоявшегося 20 августа 2020 года, заключит контракт «на выполнение авиационных работ в целях оказания медицинской помощи на территории Российской Федерации» с компанией из Санкт-Петербурга «Национальная служба санитарной авиации». До сих…

Сотрудники УФСИН России по Ивановской области помогли избежать трагедии

МЧС России 

20 августа 2020 года около 10 ч. 10 мин. в общежитии, расположенном в непосредственной близости к административному зданию отдела по конвоированию УФСИН России по Ивановской области, произошел пожар в жилой квартире на третьем этаже.

До 1 октября необходимо пройти процедуру идентификации для пополнения соцкарт.

«168 часов» (Кинешма) 

До 1 октября необходимо пройти процедуру идентификации для пополнения соцкарт. С 3 августа 2020 года вступили в силу изменения в Федеральный закон «О национальной платежной системе» по обязательному проведению оператором электронных денежных средств идентификации клиента - физического лица при переводе электронных денежных средств. По информации Банка России изменения не распространяются на транспортные карты, эмитируемые транспортными организациями или пополняемые через них. Читать дальше...

Новости Иваново
Иваново

Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Просматривали в Иваново 21.08.2020

Показать еще...

Спорт в Ивановской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Аналитика МТС Travel: где ивановцам отдохнуть на майских, чтобы «не как все»

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Новым директором екатеринбургского ТЮЗа стал чиновник с актерским прошлым

Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023