Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Август
2020

Новости Иваново за 19.08.2020



Большинство из них связаны с стоянкой в запрещенных местах и несоблюдением навигационных знаков.

Блог сайта «Спутник» 

Большинство из них связаны с стоянкой в запрещенных местах и несоблюдением навигационных знаков. В период с 28 июня по 17 августа кинешемские инспекторы ГИМС выявили 29 нарушений правил эксплуатации маломерных судов. Ответственность за данный вид правонарушений предусмотрена в виде предупреждения, штрафа от 500 до 1000 рублей или лишение права управления маломерным судном на срок до шести месяцев. - Основные нарушения по данной статье судоводители совершают при стоянке либо преднамеренной остановке... Читать дальше...

33:33

«Курсив» (Иваново) 

В Ивановской области общественники и полицейские подвели итоги регионального этапа фотоконкурса «Открытый взгляд»

Министерство внутренних дел РФ 

Члены Общественного совета ведомства голосовали за лидеров номинаций, в том числе используя возможности мобильной видеосвязи.

Ивановские общественники устроили интерактивное мероприятие в рамках акции «Каникулы с общественным советом»

Общественный совет при МВД России 

Председатель Общественного совета при Управлении МВД России по Ивановской области Владимир Кашаев организовал онлайн-викторину для школьников и студентов  «Вот она какая – сторона родная!»

Патрулирование реки Теза по городу Шуя и Шуйскому району

МЧС России 

Государственные инспекторы Шуйского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления МЧС России совместно со спасателями ОГКУ «Управление по защите населения пожарной безопасности Ивановской области» провели совместное патрулирование реки Теза по городу Шуя и Шуйскому району в рамках контрольно-надзорной деятельности и профилактических мероприятий. В ходе патрулирований осуществили контроль соблюдения правил пользования водными объектами Ивановской области.

Новости Иваново
Иваново

Сотрудники и военнослужащие Росгвардии написали «Диктант Победы» в Иванове


Второе закрытие «Декатлона» в Иванове

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Иваново – несчастливый город для «Декатлона». Будет ли третий приход французского бренда в текстильный край? 27 сентября 2020 года в Иванове закрывается магазин спортивной одежды и товаров «Декатлон» в «Серебряном городе». Это уже второе закрытие магазина французского бренда «Декатлон» (группа «Ашан») в Иванове. Несколько лет…

Органами прокуратуры Ивановской области реализуются полномочия по обращению в суд с требованием о признании фиктивными браков иностранных граждан, заключенных с российскими гражданами без намерения создать семью.

Прокуратура РФ 

Например, в августе 2020 г. прокуратурой Советского района г. Иваново проведена проверка по информации Управления ФСБ России по Ивановской области о соблюдении семейного законодательства при заключении брака между гражданкой РФ и гражданином Республики Таджикистан.

Просматривали в Иваново 19.08.2020


Спорт в Ивановской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Туризм за 25 тыс. руб. Семь идей бюджетных семейных путешествий на майские

Выпускнице спортшколы «Арена» Екатерине Ворониной присвоено звание «Мастер спорта России»

Сильный ливень движется из Москвы в сторону Нижнего Новгорода

Как провести майские праздники?