Главные новости Корочи
Короча
Сентябрь
2016

Новости Корочи за 17.09.2016

Банда "Чёрная кошка" гастролирует по Москве

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Берегите ваши карманы! Кошелёк могут тут же подрезать. По Москве прошлась банда "Чёрная кошка" совершенно не скрывая своих лиц. Куда только смотрит милиция?

Промокашка совсем оборзел

02. Даже милиция ничего не может с ним сделать

03. Кирпич спокойно покуривает в ожидании лохов

04. Фургон подъехал на Тверскую "брать" кассу

05. Чоткие посоны готовы взять банк

06. А следаки всё кого-то вербуют, опрашивают

07. Милиция занимается в это время чёрти чем:)

08. Читать дальше...

Ирбис

Блог сайта «Что? Где? Когда?» 

Все началось с того, что друган мой — Славка-егерь — решил на протоке из-подо льда порыбачить. И, то ли клев хороший был, то ли ветерок промозглый, а пешня тяжелая, да только по возвращении в зимовье скрутило его так, что ни вздохнуть, ни охнуть.
А в зимовье, когда на улице мороз под тридцать, без печки никуда. И вроде дрова есть с осени заготовленные, да до поленницы той с заклинившей спиной ну никак не добраться. И помочь некому. Нет никого кроме Ирбиса — лайка это Славкина — да мыши по щелям забились. Читать дальше...

77/117-про мой шоппинг, моя М-ка)))

«Diets.ru» 

Привет всем, добралась я до ноута, пишу спешу . Не могу, не привычно так, споймала вирус на комп и пришлось отдавать винду переустанавливать, и ведь орал ж мне антивирусник чтоб не качала ту программу но Таня же умнее чем антивирусник, она его отключила и скачала, а с прогой вирус , причем такой противный что его не убить не удалить не лечить только переустановка помогает . Короче что называется не лезь куда не надо клюшка .. Вес на сегодняшний день 75.9...вот уже и пятерочка ...

Знающий человек

Блог сайта «Байки из склепа» 

... Отца я слабо помню. Говорят, что трактористом был. Ехал как-то с санями, гружёнными лесом, что за рекой, да и провалился под лёд. Тело зимой не искали, да и кому искать-то, если мужиков раз-два и обчёлся, одни старухи столетние да бабы с детьми мал-мала меньше. Трактор по весне, после паводка подняли, да не было никого в кабине-то. Участковый всё бумаги какие-то писал, подписывать всем совал, ну, а раз нет тела, то нет и дела, а там дела-хлопоты, сенокос, уборка, так и позабылось всё.

Зимой... Читать дальше...

Ничего не бойся

Блог сайта «За чашкой чая» 

Взрослый человек должен.

И не спорьте. Он должен – и всё. Он должен иметь работу с нормальной зарплатой – такой, чтобы хватало не только на еду, а покупка зимней одежды не превращалась бы в квест.

Если мужчина – должен обеспечивать. Вот хотя бы себя, а в идеале – и семью, конечно, тоже.

И на работу не опаздывать.

Женщина вообще по умолчанию всем должна: выйти замуж (лучше до тридцати, потом размер долга растет и капает пеня в виде маминых вздохов «Ну когда же»)... Читать дальше...

По-настоящему счастливый человек

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Прошлым летом. Сижу в машине, жду человека. Рядом, в газели, отец запер 3-х детей примерно 2-х, 3-хи 4-х лет и куда-то ушел. Через пять минут детям стало скучно. Они начали возиться, бороться. Старший заметил за солнцезащитным козырьком файл с бумагами и полез за ним. Мне интересно. Наконец, он достал этот файл и стал выковыривать оттуда бумаги – именно выковыривать. Никогда не думал, что 4-х летние дети такие неуклюжие. В один момент мне даже захотелось ему помочь, так коряво и долго он это проделывал. Читать дальше...

Наказание выскочки (жёсткая лексика)

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Старого начсмены проводили на пенсию. Душевно так. После ночной, в сауне цеха. С водкой и вином, что неудивительно, но вот что с обильной закуской и тостами - это уже иной уровень. Это торжество, а не банальная пьянка.

Читать дальше...

Байки из Склифа

Блог сайта «Новости и факты» 

Сейчас Зимина уже бодро ковыляет на костылях по палате, а вот когда ее только привезли, то несколько дней до операции и пара дней после показались ей кромешным адом. Жуткие боли при малейшем неудачном движении. Впрочем, чтоб Зимина особо не двигалась, ее ногу продырявили железным штырем и соорудили вот такую конструкцию (фото оригинальное, нога действительно принадлежит Зиминой).

Читать дальше...

История №4 за 17 сентября 2016

Анекдот.ру 

У меня недавно троюродный брат женился.
Парень он из простой семьи, не интеллектуал, девушка тоже не мажорка, но тем не менее...
Короче, пригласила его девушка знакомиться с мамой. А мама у девушки любит Софию Ротару.
А братец мой в советской музыке не силён. Ну, кое-что знает... Но такое... "Мурку", да "Таганку", да ещё про чёрного ворона, который переехал чью-то маленькую жизнь.
И ему девушка говорит: мол, будем за столом - напой маме "Лаванду", пусть умилится.
Кто не слышал, там поётся так с расстановочкой... Читать дальше...

Просматривали в Короче 17.09.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»