Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2014

Новости Краснодара за 24.08.2014

Футболисты «Торпедо» проиграли «Краснодару» в матче чемпионата России

ИД «Коммерсантъ» 

Московский футбольный клуб «Торпедо» проиграл «Краснодару» в домашнем матче пятого тура чемпионата России. Встреча закончилась со счетом 0:2. Мячи забили Владимир Быстров (62-я мин.), Вандерсон (64) и Маурисио (90), сообщает 24 августа ИТАР-ТАСС. В шестом туре «Торпедо» 30 августа сыграет на выезде с саранской «Мордовией», а «Краснодар» на следующий день примет на своем поле московское «Динамо».

Борис Немцов, Месть за ролик "Кто сбил Боинг"

«Эхо Москвы» 

Судилище над Мартынюком завершилось -10 суток ареста якобы за хулиганство. Только что так называемая судья Марина Старикова из Октябрьского суда Краснодара поддержала сфабрикованную версию кубанских полицаев о том, что мой соавтор Леонид Мартынюк (РПР-ПАРНАС), с которым мы вместе писали "Зимнюю Олимпиаду в субтропиках" и "Жизнь раба на галерах", якобы хулиганил на привокзальной площади Краснодара.

Леонида Мартынюка и его жену Катерину задержали в Краснодаре, когда они возвращались из отпуска. Читать дальше...

Выставка: Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС (Краснодар)

«ZverYuga.Ru» 

Клуб "Зашита животных" приглашает вас 13 сентября 2014 г. на Всероссийскую выставку собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС г. Краснодар. Эксперт: Куколева Елена Александровна (Москва)

Выставка: Семинар с Альмиром Гамировым (Краснодар)

«ZverYuga.Ru» 

Вы твердо можете утверждать что знаете о хендлинге ВСЕ?! Вы великолепно владеете собакой в ринге и имеете с ней безупречный контакт?! Вы легко можете выставить собаку любой породы с расчетом на выигрыш?! Если хотя бы один из ответов на эти вопросы вызывает у вас сомнение или неуверенность, то у вас есть уникальная возможность приобрести более

Футболисты «Динамо» победили «Урал» в матче чемпионата России

ИД «Коммерсантъ» 

Московский футбольный клуб «Динамо» победил екатеринбургский «Урал» в домашнем матче пятого тура чемпионата России, сообщает 24 августа ИТАР-ТАСС. Встреча завершилась со счетом 2:0. Оба мяча забил Алексей Ионов (20-я и 41-я минуты). На 69-й минуте защитник гостей Пабло Фонтанельо получил красную карточку. В шестом туре «Динамо» 31 августа сыграет на выезде с «Краснодаром», а «Урал» 29 августа примет на своем поле грозненский «Терек».

72 водителя лишились прав за езду в нетрезвом виде за прошедший день

МВД России 

C целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах края наряды ДПС ГИБДД Краснодарского края несут службу в усиленном режиме. В результате работы, за минувший день в крае задержаны 72 водителя в состоянии алкогольного опьянения, из них 8 – в Краснодаре.



Фермеры Кубани срочно строят теплицы

Newsland 

В условиях продовольственного эмбарго российские фермеры не теряют оптимизма и обещают: без овощей и фруктов страна не останется. Краснодарские аграрии наращивают обороты производства. Спрос есть, а значит, нужно работать в полную силу. Сегодня на Кубани...

Юрий Власов, Краснодар. Сезон охоты на политических оппонентов продолжается

«Эхо Москвы» 

Вчера вечером по приезду из Сочи на остановке общественного транспорта в районе вокзала Краснодар-1 был за «хулиганство» задержан Леонид Мартынюк. Вместе с ним в отделение полиции была доставлена его жена Екатерина.

Читать дальше...

На Кубани за минувшие сутки 190 водителей оштрафованы за тонировку

МВД России 

За минувшие сутки в крае за нарушение правил тонировки было привлечено к административной ответственности 190 водителей, из них – 51 – в Краснодаре. 188 нарушителей сняли тонировку на месте.

В поисках черно-белого авторитета

«Газета.Ру»  

"Газета.Ru" представляет московское "Торпедо" и ФК "Краснодар" - противников по матчу пятого тура Российской премьер-лиги - 2014/15.

Акция "В гости в ветклинку" прошла в Краснодарском крае

«ZverYuga.Ru» 

По просьбе организаторов Южно-Российского международного ветеринарного конгресса главный ветеринарный врач города Краснодара Алексей Иващенко собрал 30 ветеринарных врачей и директоров частных клиник, чтобы провести встречу с менеджерами акции "В гости в ветеринарную клинику" Дмитрием и Еленой

Активист РПР-Парнас, соавтор Бориса Немцова задержан в Краснодаре

ИД «Коммерсантъ» 

По словам самого Леонида Мартынюка, его обвиняют в мелком хулиганстве, передает 24 августа «Эхо Москвы». Господин Мартынюк является соавтором докладов, посвященных сочинской Олимпиаде и итогам правления Владимира Путина. Другой соавтор, Борис Немцов, не сомневается, что задержание активиста имеет политическую подоплеку.

В Краснодаре на вокзале задержан оппозиционер Леонид Мартынюк

«Кавказский узел» 

В Краснодаре задержан член политсовета партии РПР-ПАРНАС Леонид Мартынюк. Вместе с ним задержана его знакомая Екатерина Завгородняя, сообщает ассоциация «Гражданский союз Кубани и Адыгеи».

Просматривали в Краснодаре 24.08.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Краснодарцам раздадут более 15 тысяч Георгиевских лент

Найдены родители маленькой девочки, которую обнаружили босой в станице Кубани

Между Темрюком и станицей Голубицкой произошел пожар на мусорном полигоне

В Краснодаре откроется патриотическая выставка «СВОИ»