Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2015

Новости Краснодара за 27.03.2015



На Кубани построят грязелечебницу

НТВ 

По проекту для лечебно-профилактического отдыха будут использовать целебные грязи села Белая Глина и Сапожковского лечебного торфа, добываемого в Рязанской области.

Сборная России пробилась на ЕВРО – 2015

Кривое-зеркало.ру 

26 марта, юношеская сборная России по футболу, в Краснодаре сыграла заключительный матч в рамках Элитного раунда Чемпионата Европы-2015 (U-17). В трудном поединке россияне сыграли вничью со сверстниками из Австрии – 1:1.

Предприятия Кубани потратили на модернизацию более 20 млрд рублей

«РуФокс» 

Более 2 тысяч действующих предприятий 15 отраслей представляют пищевую и перерабатывающую промышленность Краснодарского края. Порядка 185 предприятий относятся к крупным и средним. Сегодня более 60 предприятий проводят реконструкцию и модернизацию...

По материалам проверки прокуратуры Прикубанского административного округа города Краснодара водитель троллейбуса, наехавшего на школьника, лишен права управления транспортным средством

Прокуратура РФ 

Прокуратура Прикубанского административного округа г. Краснодара провела проверку по факту ДТП, произошедшего 30 января 2015 года около 12 часов напротив дома № 101 по улице Красных Партизан с участием троллейбуса и 8-летнего ученика средней общеобразовательной школы.

Литературный бал в стиле XIX века

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 



В преддверии Международного Дня театра и в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию года Литературы в России, Ученический совет города совместно с Управлением по делам молодёжи администрации Краснодара провёл Литературный бал в стиле XIX века. /epochtimes.ru/

Литературный бал «Времена кавалеров и …

Эта запись Литературный бал в стиле XIX века взята с новостного сайта Великая Эпоха. Ссылка на источник в обязательном порядке.

Новости Краснодара
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


В Краснодаре злоумышленник совершил разбойное нападение на магазин

CorpoMir.ru 

27 марта 2015 года в Краснодаре работники службы милиции задержали злоумышленника, которого подозревают в ограблении продуктового магазина и в избиении продавца. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД РФ по городу.

Ставь "Класс!" за любовь и расставание

Kublog.ru 

Краснодарским блогерам ничто общероссийское не чуждо, так что на этой неделе в местных интернетах очень активно обсуждали крушение самолета во Франции, в принципе безопасность полетов, а также Путина, воскресшего из мертвых. Впрочем, это тема еще прошлой недели, которая никак не получит логического завершения в умах блогеров.

Были и местные новости. Одна из главных — это погода.

"ЮТэйр" будет выполнять регулярные рейсы по 165 ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ЮТэйр"

ОАО Авиакомпания "ЮТэйр" с 29 марта 2015 года переходит на весенне-летнее расписание. В период повышенного спроса на авиаперевозки авиакомпания планирует выполнение более 200 рейсов в сутки, соединяя более 70 городов России и зарубежья.

"Учитывая повышенный спрос пассажиров на перелеты в период отпусков мы возобновляем полеты по самым востребованным направлениям, связывающим регионы с Южным, Северо-Кавказским и Северо-Западным федеральными округами", - отметил... Читать дальше...

Международный аэропорт Внуково с 29 марта переходит ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Внуково"

В новом сезоне авиакомпании-партнеры расширяют географию полетов из аэропорта Внуково. Авиакомпании откроют новые рейсы и увеличат частоту полетов по наиболее популярным маршрутам России, ближнего и дальнего зарубежья, а наш аэропорт предложит пассажирам и гостям новые услуги и комфортные условия пребывания.

В новом летнем сезоне 2015 года количество полетов в/из аэропорта Внуково на рейсах по центральному расписанию увеличится на 54%... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 27.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Экс-тренер "Зенита" Петржела: петербуржцы могут проиграть "Динамо"

Сёмин объяснил, что мешает «Краснодару» в борьбе за чемпионство

Россиянам назвали самые бюджетные направления для отдыха в мае

«Чем теплее, тем ниже этаж». Какие дома предпочитают в Крыму?