Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2015

Новости Краснодара за 27.03.2015

Заброшенная мельница Киор-оглы

Kublog.ru 

В центре Краснодара возвышается мельница, построенная в конце 19 века. О здании с многолетней историей рассказывает член Союза дизайнеров России доцент кафедры архитектуры КубГТУ Сергей Снисаренко. Репортаж с места ведет корреспондент Кублога Денис Яковлев.



Грэм проведет открытую тренировку в Москве на высоте птичьего полета

«Вести» 

Боец из Австралии встретится с журналистами на 61 этаже "Башни Федерации" в Москва-Сити 31 марта. Затем он отправится в Краснодар для поединка с россиянином Денисом Гольцовым в рамках бойцовского чемпионата.

ВЗЯТКОДАТЕЛЬНИЦЕ ИЗМЕНЕН ВИД НАКАЗАНИЯ

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Судебным приставом-исполнителем Межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств Управления ФССП России по Краснодарскому краю в Прикубанский районный суд г. Краснодара направлено представление о замене вида наказания женщине, не оплатившей уголовный штраф.

Читать дальше...

Взяткодательнице изменен вид наказания

ФССП России 

Судебным приставом-исполнителем Межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств Управления ФССП России по Краснодарскому краю в Прикубанский районный суд г. Краснодара направлено представление о замене вида наказания женщине, не оплатившей уголовный штраф.

На Кубани нашелся школьник, сбежавший из дома из-за смартфона

«РуФокс» 

В Краснодарском крае полицейские разыскали 14-летнего Игоря Быргазова, сбежавшего из дома после того, как мама отказалась покупать ему смартфон. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, сегодня около 14.00 в Отдел МВД России по Белореченскому...

В Краснодарском краевом суде рассмотрено уголовное дело в отношении жителя станицы Ладожской, совершившего изнасилование несовершеннолетней

Прокуратура РФ 

Краснодарский краевой суд, согласившись с доказательствами, представленными государственным обвинителем прокуратуры края, вынес приговор в отношении 39-летнего жителя Усть-Лабинского района. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. п. «в, д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение заведомо несовершеннолетней с угрозой применения насилия, опасного для жизни), п. «б» ч. 4 ст. 131, 132 УК РФ (изнасилование и иные действия сексуального характера потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста), ч. Читать дальше...

Встретили Знамя Победы

МЧС России 

В Краснодарском крае стартовала общественно-патриотическая акция «Знамя Победы». Торжественное собрание состоялось во дворе Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

Новости Краснодара
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Россияне станут чаще летать в Крым и Краснодарский край

«RT» (Russia Today) 

В связи с падением спроса на международные авиаперевозки крупнейший авиаперевозчик страны, «Аэрофлот», увеличил число рейсов в Крым и Краснодарский край из разных городов России. Одновременно в летнем сезоне отменено несколько зарубежных направлений.

По инициативе прокуратуры города Армавира к административной ответственности привлечены руководитель и менеджер филиала ООО «Росгосстрах»

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Армавира провела проверку по обращению гражданина и установила, что руководитель и менеджер филиала ООО «Росгосстрах» неправомерно отказали клиенту в заключении договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в связи с нежеланием последнего заключить дополнительный договор добровольного страхования жизни и здоровья.

В Геленджике суд удовлетворил требования Азово-Черноморского межрайонного природоохранного прокурора к арендаторам лесного участка о сносе самовольно возведенной постройки

Прокуратура РФ 

Азово-Черноморская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку по обращению гражданина.

Прокуратура Прикубанского административного округа города Краснодара приняла меры по государственной регистрации шести памятников, относящихся к событиям Великой Отечественной войны

Прокуратура РФ 

В марте текущего года прокуратура Прикубанского административного округа города Краснодара провела проверку соблюдения законодательства, направленного на защиту объектов культурного наследия – памятников, ансамблей и достопримечательных мест военной истории.

«Краснодар» сыграет с «Черноморцем» в воскресенье

«Советский спорт» 

Паузу в игровом календаре, отведенную под матчи национальных сборных, «Краснодар» заполнит товарищеским матчем с новороссийским «Черноморцем», клубом, который является одним из лидеров зоны «Юг» Второго российского дивизиона, сообщает официальный сайт «быков»

Просматривали в Краснодаре 27.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Музыканты оркестра ВМФ победили на фестивале в Сочи

Матч «Динамо» и «Зенита» 28 апреля будет судить Кукуян

КРАСНОДАР. Краснодарские хирурги прооперировали пациентку с редким осложнением, удалив большой желчный камень

КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко представил в Совете законодателей РФ инициативу по корректировке выборного законодательства