Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2015

Новости Краснодара за 27.03.2015

В Краснодаре появится департамент транспорта

REGNUM 

Ведомство объединило два управленияВ структуре администрации Краснодара образовано новое ведомство. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе городской думы 27 марта, теперь вопросами организации работы общественного транспорта и организации дорожного движения займется профильный департамент...

Чистота Краснодара - дело общее

НТВ 

Так считают депутаты и чиновники краевой столицы, которые сегодня проводят свой рабочий день, убирая улицы Комсомольского микрорайона.

Новое расписание Стригино: прямые рейсы в 37 городов ...

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Международный аэропорт "Нижний Новгород"

В воскресенье, 29 марта, Международный аэропорт Стригино (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") перейдет на весенне-летнее расписание. Регулярные и чартерные рейсы в 37 городов России и мира будут выполнять 20 авиакомпаний. Весенне-летнее расписание будет действовать до конца октября 2015 года.

Региональная программа

В течение весенне-летнего сезона нижегородские авиапассажиры смогут отправиться регулярными рейсами из Стригино в 19 городов России... Читать дальше...

Что BarCamp с людьми делает

Kublog.ru 

Пока Краснодар готовится к проведению очередного — шестого — BarCamp, Кублог вспоминает, какими были участники первого проекта, и рассказывает, кем они являются сегодня.

Велогонка ограничит движение транспорта в Краснодаре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Краснодаре ограничат движение транспорта из-за проведения первенства России по велоспорту-шоссе. Ограничения введут на воскресенье, 29 марта, сообщает администрация города.

Читать дальше...



Аэропорты "Базэл Аэро" в пятый раз станут ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о проведении 28 марта 2015 года в аэропортах в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике ежегодной акции Всемирного фонда дикой природы (WWF) "Час Земли".

В субботу, 28 марта, с 20:30 до 21:30 по московскому времени в аэропорты "Базэл Аэро" в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в пятый раз станут участниками акции "Час Земли". Читать дальше...

Аэрофлот переходит на летнее расписание

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Аэрофлот - российские авиалинии"

С 29 марта Аэрофлот вводит летнее расписание полетов, которое будет действовать по 24 октября текущего года включительно.

В летнем сезоне Аэрофлот планирует осуществлять полеты в 123 пункта 52 стран мира, в том числе 43 пункта в России. В расписании - полеты в восемь стран СНГ (Азербайджан, Армения, Белоруссия, Киргизия, Казахстан, Молдавия, Узбекистан, Украина). Кроме того, собственные рейсы будут выполняться в 70 пунктов за рубежом... Читать дальше...

В летнем сезоне "Белавиа" расширит географию ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Белавиа"

С 29 марта авиакомпания "Белавиа" переходит на летнее расписание полетов, которое будет действовать по 24 октября 2015 года.

В новом сезоне "Белавиа" планирует расширить географию полетов и увеличить частоту выполнения рейсов по традиционным туристическим маршрутам.

Для компании стало традицией открывать новые рейсы в преддверии майских праздников: в 2013 году  - Самара и Кутаиси, в 2014 году - Ницца и Краснодар. В этом году 29 апреля "Белавиа" выполнит... Читать дальше...

На Кубани полицейские помогли попавшему в ДТП велосипедисту

«РуФокс» 

В Тбилисском районе полицейские оказали помощь 40-летнему мужчине, серьезно пострадавшему при падении с велосипеда. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, сержанты полиции Алексей Медведев и Альберт Сулейманов при патрулировании...

Краснодарский активист Титаренко вышел из СИЗО

Zona.media 

Активист движения «Солидарность» Сергей Титаренко, обвиняемый в призывах к экстремистской деятельности, вышел из СИЗО. Титаренко провел в изоляторе полгода, 25 марта срок его ареста истек и следователь не стал ходатайствовать о продлении.

Летняя программа полетов "Трансаэро" 2015 года ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Трансаэро"

В летнем сезоне 2015 года "Трансаэро" предлагает своим клиентам программу полетов, которая насчитывает более 200 внутрироссийских и международных маршрутов. Это самая обширная программа в истории авиакомпании.

В условиях реальной ситуации на рынке авиационных перевозок летняя программа "Трансаэро" оптимально сочетает географию полетов и частоту выполняемых рейсов, что должно обеспечить максимально эффективную работу компании в высоком сезоне.

Авиакомпания откроет ряд новых направлений. Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам


Житель Кубани убил пенсионерку, у которой снимал жилье для своей семьи

«РуФокс» 

На Кубани возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего мужчины, подозреваемого в убийстве 75-летней жительницы хутора Трудобеликовского Красноармейского района (ч.1 ст.105 УК РФ). Как сообщает следственное управление СКР по Краснодарскому краю,...

Просматривали в Краснодаре 27.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Быстров назвал безобидной шутку полузащитника «Рубина» Безрукова

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Жителям Кубани синоптики рассказали о погоде в Вербное воскресенье

"Это только начало". Неадекватный сосед шокировал жильцов пробитой головой со снятым скальпом