Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2015

Новости Краснодара за 03.04.2015

"Джаганнат": как в школьной столовой

Kublog.ru 

Не так давно в Краснодаре открылся культурный центр «Джаганнат» — место вполне себе известное среди российских вегетарианцев и любителей восточной культуры. Заведения сети открыты в Санкт-Петербурге, Москве, Томске, Новосибирске и даже в Сочи. Спустя почти два месяца после открытия в кафе появились бизнес-ланчи, — отличный повод отправить на обеденную разведку единственного в редакции вегетарианца редактора афиши Никиту Горбань.

Стоит отдать «Джаганнату» должное — предварительное…

Самое креативное агентство Волгограда TutkovBudkov отметило первый юбилей

"Волгоградское деловое телевидение" 

Ровно 5 лет назад, в Волгограде стартовала работа коммуникационного агентства TutkovBudkov. За таким официальным названием стоят креативные ребята, готовые трудиться до тех пор, пока результат работы не станет потрясающим! И это- минимальная планка!

Читать дальше...



В Краснодаре ограничат движение по улицам Горького и Кирова

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Краснодаре с 6 по 27 апреля ограничат движение транспорта по улицам Кирова и Горького. Участки этих улиц будут перекрывать по ночам, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

1600 автомобилей реализовано по программе утилизации на Кубани в 2015 году

«РуФокс» 

По данным автосалонов Краснодарского края, за март 2015 года на территории региона в рамках программы утилизации реализовано 906 новых автотранспортных средств. Из них реализовано с утилизацией сданного автомобиля – 436 автомобилей, со сдачей...

В конкурсе «Хрустальный компас» примет участие путеводитель по Краснодару

НТВ 

Это информационно-художественное издание об истории и культуре города. Книга включает в себя разделы: «Архитектура», «Памятники, монументы, скульптуры», «Театры, музеи», «Храмы», «Фонтаны», «Парки», «Экскурсия в историю».

Новости Краснодара
Краснодар

Зарема считает, что "Краснодар" лишился шансов на чемпионство


22-летняя девушка на Mercedes устроила аварию в центре Краснодара

«UNews» 

Вечером 2 апреля автоледи спровоцировала массовое ДТП в центре Краснодара. По данным ГИБДД, 22-летняя девушка на "Mercedes-Benz S500" на перекрестке с ул.Рашпилевской не уступила дорогу и столкнулась с автомобилем "ВАЗ 2106", которым управлял 54-летний мужчина. От удара отечественный автомобиль столкнулся с попутным автомобилем "Honda CR-V" под управлением 32-летней женщины, в результате чего "ВАЗ" и "Honda" вылетели за бордюр. Водитель "ВАЗа" ушибом мягких тканей головы и сотрясением головного мозга доставлен в больницу.

Прокуратура Тахтамукайского района поддержала государственное обвинение в отношении жителя города Краснодара по факту незаконного приобретения, хранения и перевозки наркотических средств в крупном размере

Прокуратура РФ 

Тахтамукайский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении Ростислава Алексейчука. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

Краснодарские полицейские привлекли гражданина Афганистана за покалеченную иномарку

«Свободная Пресса Юг» 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодару в минувший вторник за хулиганство в пьяном виде и за "травмы" иномарке были задержаны 36-летний гражданин Афганистана и его краснодарский товарищ.

Читать дальше...

Международная акция в честь Дня Победы стартует в Краснодаре

«РуФокс» 

В Краснодаре 4 апреля стартует акция «Напомни о Победе». Цель акции – напомнить братскому народу Украины о том, что Победа в Великой Отечественной войне была общей. Для того, чтобы преодолеть информационную блокаду будут...

Якимчик Игорь Иванович

«Город успеха» 

Якимчик Игорь Иванович. Родился 3 сентября 1963г. С 9 декабря 2013 года главой администрации (губернатором) Краснодарского края А.Н. Ткачевым был назначен Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае.

Просматривали в Краснодаре 03.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде






Виталий Калешин: Расширять премьер-лигу искусственно не вижу смысла

В Краснодаре определят отца года

Игрок «Крыльев Советов» Печенин рассказал, почему самарцам не удалось победить «Краснодар»

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая