Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2015

Новости Краснодара за 03.04.2015

Самые аварийные участки дорог Москвы появятся на специальной карте

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве может появиться карта, которая предоставит водителям информацию о самых аварийных участках дорог. Создание такой карты обсуждалось на площадке московского регионального штаба Общероссийского народного фронта.

Читать дальше...

Открытый чемпионат по футбольному фристайлу пройдет в Краснодаре

Kublog.ru 

24 апреля в ТРК «Галактика» пройдет открытый чемпионат города Краснодара по футбольному фристайлу.
Турнир подобного формата Краснодар примет уже второй раз. В ноябре прошлого года прошел первый чемпионат ЮФО по этому виду спорта, на котором лучшим оказался фристайлер из Ростова Аким Ковалев. Спустя полгода лучшие спортсмены соберутся вновь, чтобы побороться за титул с действующим чемпионом.

Заявки на участие в турнире пришли из Ростова, Азова, Таганрога, Ставрополя, Майкопа,

Смешанные единоборства. Грэм оказался тяжелее Гольцова

«Вести» 

Поединок Дениса Гольцова против австралийца Питера Грэма станет главным событием турнира Ermak Prime Challenge, который пройдет 3 апреля в Краснодаре под эгидой компании Tech-KREP Fighting Championship. Накануне соперники провели взвешивание, и Грэм оказался тяжелее.



Юноши оренбургского «Газовика» вошли в ТОП-5 Кубка Краснодарской краевой федерации футбола

РИА «Оренбуржье» 

В рамках предсезонного сбора, команды «Газовик-2001», «Газовик-2002» и «Газовик-2006» приняли участие в международном молодежном футбольном фестивале «Кубок Краснодарской краевой федерации футбола». Турнир завершился накануне в Новороссийске. В турнире среди футболистов 2001 года рождения принимали участие 17 клубов. В групповой стадии команда «Газовик-2001» заняла первое место, опередив такие известные футбольные центры, как ФК «Краснодар», «Волгарь» (Астрахань), «Черноморец» (Новороссийск). В... Читать дальше...

Дочерняя авиакомпания Аэрофлота Донавиа отмечает ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Аэрофлот - российские авиалинии"

ОАО "Донавиа" (входит в Группу "Аэрофлот") отмечает 15-летие со дня образования. Весной 2000 года ОАО "Донские авиалинии" и ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" основали новую авиакомпанию "Аэрофлот-Дон" (25 сентября 2009 года переименована в ОАО "Донавиа"). Работая в составе Группы "Аэрофлот", Донавиа стала ключевым авиаперевозчиком юга России и вошла в число крупнейших авиакомпаний страны.

За 15 лет Донавиа выполнила 149 022 рейса... Читать дальше...

Михаил Осокин:  Гречка Лужкова и война в шоколаде. Что удивило на неделе

«Сноб» 

Политика

Юрий Лужков запускает производство гречневой крупы в Калининградской области. Из этой новости россияне узнали, что бывший мэр Москвы владеет в области еще и заводом. И не маленьким — говорят, он может переработать всю гречиху региона.

После увольнения Лужкова с поста главы московской администрации сообщали о нескольких крупных его проектах в бизнесе, а сам он говорил о себе: «Я бы Колизей достроил!» К Колизею Лужкова не подпустили, но в России он, кажется, правильно уловил тенденции. Читать дальше...

В Ставропольском крае задержан мужчина, находившийся в федеральном розыске

Министерство внутренних дел РФ 

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Георгиевский» совместно с оперативниками Краснодарского края задержали мужчину, находившегося два года в федеральном розыске.

В Ставропольском крае задержан мужчина, находившийся в федеральном розыске

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Георгиевский» совместно с оперативниками Краснодарского края задержали мужчину, находившегося два года в федеральном розыске.

Новости Краснодара
Краснодар

Игра в поддавки: премьер-лига выбирает самую причудливую сюжетную линию


В Краснодаре ветеран войны и мать афганца вынуждена ютиться на 8 кв. м

REGNUM 

Местные власти посчитали, что фронтовичка не нуждается в улучшении жилищных условийВ Краснодаре местные власти лишили ветерана Великой Отечественной войны права на более комфортное жильё...

В «Артеке» назвали стоимость путевки в лагерь

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Фото: Тарас Литвиненко / РИА Новости

Стоимость путевки в детский лагерь «Артек» составит около 65 тысяч рублей. Об этом «Русской службе новостей» сообщили в руководстве центра.

При этом на коммерческой основе будут распределены не более пяти процентов мест. Остальные путевки получат дети и подростки «за выдающиеся достижения в науке, искусстве и учебе».

Первая смена, которая будет приурочена к 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне, откроется 26 апреля.... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 03.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






В Краснодаре полиция возбудила уголовное дело по факту избиения мужчины

В Краснодаре завели дело на подростков, избивших мужчину из-за замечания

Роспотребнадзор: свыше 24 тысяч россиян обратились к медикам из-за укуса клеща

Самарские тхэквондисты победили на чемпионате России