Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2015

Новости Краснодара за 10.06.2015

На Кубани реализован крупномасштабный проект в отрасли птицеводства

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В его рамках проведена реконструкция и модернизация ряда объектов АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева. Общий объем инвестиций, вложенных в реализацию проекта, составил свыше 4 млрд рублей. Модернизация производств в ряде районов позволила в общем создать 310 новых рабочих мест.

Читать дальше...

Суд приговорил сына депутата Верховной рады к пяти годам тюрьмы

Блог сайта «ТВЦ» 

Краснодарский краевой суд вынес решение по уголовному делу, в котором фигурирует сын депутата Верховной рады Мустафы Джемилева. Хайсера Джемилева приговорили к пяти годам заключения в колонии общего режима за неумышленное убийство.

Читать дальше...

Герой Евро-2008 перешел в "Краснодар"

«Дни.Ру» 

Футбольный клуб "Краснодар" подписал трехлетний контракт с полузащитником сборной России Дмитрием Торбинским, сообщает официальный сайт клуба. В "Краснодар" игрок перебрался из "Ростова", где провел предыдущий сезон. Торбинский получил широкую известность после чемпионата Европы 2008 года. В четвертьфинальном матче с Голландией он забил мяч в ворота соперников.

Житель Краснодара украл в пензенском магазине три пачки кофе

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В отдел полиции № 1 Пензы обратилась с заявлением представитель торговой организации. Она сообщила, что неизвестный из торгового зала магазина похитил три пачки кафе стоимостью 1 167 рублей.

Ливневые дожди ожидаются в Краснодаре в ближайшие двое суток

«РуФокс» 

По данным Единой дежурной диспетчерской службы Краснодара, 10 и 11 июня в кубанской столице синоптики прогнозируют местами сильные дожди с грозой и градом. Кроме того, возможно усиление ветра с порывами до 15-20 м/с, сообщается на сайте...

Авиабилеты из Москвы на Алтай, в Хабаровск и в ...

«АвиаПорт» 

Компания: Biletix

Высокая волатильность валютного курса, начало полетов российского лоу-костера "Победа" и субсидирование отечественных авиаперевозчиков - эти и другие факторы привели к значительным изменениям в стоимости полетов по ряду как внутренних, так и внешних направлений в начавшемся летнем туристическом сезоне. На примере июня-июля 2015 г. онлайн-трэвел агентство Biletix постаралось разобраться, по каким направлениям замечены наибольший рост и просадка стоимости авиабилетов, а... Читать дальше...

Сына депутата Верховной рады Украины Джемилева приговорили к 5 годам за непредумышленное убийство

«Профиль» 

Суд в Краснодаре приговорил сына депутата Верховной рады Украины Мустафы Джемилева Хайсера Джемилева к пяти годам колонии общего режима за убийство по неосторожности, сообщает ИА «Интерфакс». 



Сына Мустафы Джемилева приговорили к 5 годам тюрьмы

«Сноб» 

Новости

Прокуроры требовали приговорить Джемилева к 5,5 года лишения свободы. Адвокаты настаивали на самом мягком наказании и подчеркивали, что ему нужно отбывать его на Украине.

Сам подсудимый сообщил, что «два года под арестом помогли осознать серьезность произошедшей ситуации», и попросил суд о снисхождении.

Присяжные не признали Джемилева виновным в умышленном убийстве, но сочли доказанной его вину в причинении смерти по неосторожности, в хищении и в незаконном хранении оружия. Читать дальше...

Сын депутата Верховной рады Мустафы Джемилева приговорен к 5 годам

Life News 

Краснодарский краевой суд вынес приговор по делу сына депутата Верховной рады Украины Мустафы Джемилева. Подсудимый Хайсер Джемилев осужден на 5 лет лишения свободы с отбыванием срока в колонии общего режима.

Суд приговорил Хайсера Джемилева к пяти годам лишения свободы

«Независимая газета» 

Краснодарский краевой суд приговорил Хайсера Джемилева, сына депутата Верховной рады Мустафы Джемилева, к пяти годам лишения свободы, передает корр ТАСС из зала суда. Ранее обвинение просило для подсудимого 5 с половиной лет заключения.

Сын депутата Рады Украины Джемилева получил 5 лет колонии за убийство, совершенное в Крыму в 2013 году

«Бизнес-газета» 

Суд в Краснодаре приговорил сына депутата Рады Украины Хайсера Джемилева за убийство по неосторожности, хищение и хранение оружия к 5 годам колонии общего режима

Сына украинского депутата Джемилева посадили в России на 5 лет

"Фонтанка" 

Краснодарский краевой суд приговорил к 5 годам колонии общего режима сына депутата Верховной рады Украины Мустафы Джемилева — Хайсера, признанного виновным в случайной гибели человека, передает из зала суда.

Просматривали в Краснодаре 10.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма

Тренер Игнатьев заявил, что в игре "Динамо" - "Зенит" все решит общая скорость

Машина всмятку: смертельное ДТП случилось ночью в Абинском районе Кубани

Кобелев о победе "Рубина" над "Зенитом": стоя обыграть никакую команду невозможно