Главные новости Краснодара
Краснодар
2015

Новости Краснодара за 27.09.2015

«Краснодар» сумел избежать поражения от «Терека» в матче 10-го тура Премьер-лиги

Sportruss.ru

Футболисты «Краснодара» сумели избежать поражения в матче 10-го тура с грозненским «Тереком». Встреча, прошедшая на стадионе «Кубань» 27 сентября, завершилась вничью, 1:1. В матче 10-го тура российской Премьер-лиги на стадионе 27 сентября «Кубань» встречались «Краснодар» и «Терек». Гостям удалось открыть счет в середине второго тайма. Федор Кудряшов прострелил в штрафную, Исмаил Айссати пяткой сделал пас […]

"Краснодар" сыграл вничью с "Тереком" в РФПЛ со счетом 1:1

Блог сайта «Российская газета»

В воскресенье в матче десятого тура чемпионата России по футболу "Краснодар" дома сыграл вничью с "Тереком" со счетом - 1:1 (0:0). Форвард грозненцев Садаев во втором тайме открыл счет, который сравнял Петров. В составе "быков" впервые после тяжелейшей травмы, полученной еще в прошлом первенстве, вышел хавбек Жоаозиньо.

В Краснодаре приняли присягу юные казачата

Kuban.iNFO

В Краснодаре торжественно посвятили в казачата учеников первых казачьих классов. Ряды казачат пополнились ещё 332 первоклассниками, которые обучаются в 12 первых классах.

Слуцкий вызвал Касаева в сборную России вместо Файзулина

«Осетинское Радио и Телевидение»

Полузащитник "Локомотива" Алан Касаев получил вызов в сборную России, сообщает официальный сайт РФС. Хавбек заменил в национальной команде полузащитника "Зенита" Виктор Файзулина. 9 октября подопечным Леонида Слуцкого предстоит провести гостевой матч отборочного турнира Euro-2016 в Кишиневе с Молдавией, а 12-го - с Черногорией в Москве. Подготовку к играм сборная начнет 5 октября.

"Краснодар" и "Терек" не выявили победителя

«Вести»

Десятый тур российской премьер-лиги продолжился в Краснодаре, где местный клуб "Краснодар" принимал грозненский "Терек". Встреча завершилась вничью 1:1.

«Краснодар» и «Терек» сыграли вничью 1:1 в матче чемпионата России по футболу

Коммерсантъ FM

«Краснодар» сыграл вничью с грозненским «Тереком» в матче 10-го тура чемпионата России по футболу. Встреча проходила в Краснодаре завершилась со счетом 1:1. У гостей гол забил Заур Садаев на 56-й минуте матча. За «Краснодар» отличился Сергей Петров на 72-й минуте. В следующем туре «Краснодар» сыграет на выезде с «Уфой», а грозненцы примут «Рубин». Оба матча состоятся 4 октября.