Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2016

Новости Краснодара за 29.07.2016

Пятеро спортсменов из Краснодарского края удостоены высшей спортивной награды

«Новороссийск - новостная лента города» 

Приказ о присуждение почетного звания  «Мастер спорта России международного класса» кубанским спортсменам подписал Министр спорта РФ Виталий Мутко.  Звания мастера спорта удостоены яхтсменка Стефания Елфутина, рукоборец Александр Логвин, батутистка Владислава Рыжкова, и два представителя танцевального спорта Антон Алдаев и Наталья Полухина. Спортсмены успешно выступали на международных соревнованиях. - Одна из вышеперечисленных спортсменок - Стефания Елфутина - прошла Олимпийский отбор и находится в Рио-де-Жанейро в ожидании стартов... Читать дальше...

Туристы выпили всю воду в кубанской станице

Lenta.ru 

В станице Тамань и поселке Волна в Краснодарском крае введен режим чрезвычайной ситуации из-за острой нехватки питьевой воды. Это произошло из-за наплыва туристов. Летом число отдыхающих на Таманском полуострове увеличивается в десятки раз, возрастает и нагрузка на систему водоснабжения.



В Краснодаре кондуктор трамвая дарит пассажирам сладости

Дон-ТР 

Счастливый билет и конфета в подарок — оригинальный способ привлечь пассажиров к поездкам на трамвае внедряют в Краснодаре. Скоротать время в пути пассажирам помогает креативный подход кондуктора и вагоновожатого. С таким гудком его издалека слышно …

В консолидированный бюджет Краснодарского края мобилизовано 116,3 млрд рублей

«РуФокс» 

Вице-губернатор Краснодарского края Игорь Галась в ходе прошедшей сегодня пресс-конференции озвучил текущие результаты исполнения консолидированного бюджета региона. Так, на сегодняшний день в консолидированный бюджет края мобилизовано 116,3 млрд...

Упасть не беда, беда - не подняться. Превью 5-го тура ФНЛ

FootballTop.Ru 

Всё перемешалось в нашем чемпионате. Внизу турнирной таблицы команды, которых мы там и не предполагали увидеть, а вверху … Ну вверху-то всё как раз нормально. Разве что «Зенит-2» да «Тамбов» вроде как не по рангу расположились. А впрочем, кто этот ранг устанавливал? Ведь от этой мешанины чемпионат становится интереснее, матчи упорнее. Вот с матчами, вернее с их результатами, а точнее предположительными результатами 5 тура, мы и попробуем разобраться.

Читать дальше...

На Кубани открыли кролиководческую ферму, стоимостью более 350 млн рублей

AnegriNews.ru 

Десять производственных корпусов на 3 тысячи кроликоматок и около 7 тысяч голов молодняка сданы в эксплуатацию в рамках первого этапа трехлетнего инвестиционного плана. Более 350 млн рублей инвестировала компания "Брюховецкий кролик" в первый этап строительства фермы в станице Брюховецкая Краснодарского края, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" заместитель губернатора по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности Андрей Коробка.

Читать дальше...

На Кубани направили в суд дело о хищении 13,5 млрд рублей "Россельхозбанка"

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Краснодарском крае направили в суд уголовное дело по факту хищения 13,5 млрд рублей "Россельхозбанка". Об этом сообщили во время подведения итогов работы следователей МВД за первое полугодие 2016 года. Материалы о хищении назвали одним из самых сложных уголовных дел, направленных в суд, сообщает пресс-служба МВД РФ. Всего за полгода следователи МВД передали в суд 173 тыс.487 уголовных дел.

Новости Краснодара
Краснодар

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Краснодарская ЛГБТ-активистка заявила о проведении суда без ее участия

«Кавказский узел» 

Рассмотрение дела в отношении Нины Соловьевой, обвиняемой в проведении пикета без согласования, прошло без ее участия, так как повестку вручили не ей. Об этом заявила сама Соловьева.

Грантам выберут получателей

Деловая газета. Юг 

В Краснодаре 28 и 29 июля работает краевая конкурсная комиссия, которая заслушивает кандидатов, желающих получить гранты от государства по программе Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» «Поддержка начинающих фермеров» за 2016 год.

Водительские права ценятся дороже родительских

Федеральная служба судебных приставов РФ 

С очередным случаем удивительной родительской безответственности пришлось столкнуться работникам Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Гогниев: с добрыми чувствами возвращаюсь в Краснодар

Футбольная страна 

35-летний нападающий Спартак Гогниев прокомментировал свой переход в краснодарскую "Кубань". "С добрыми чувствами возвращаюсь в Краснодар. "Кубань" — не чужая для меня команда, с радостью встретил здесь старых знакомых, тех, с кем работали вместе. К сожалению, в первый мой приход в клуб не удалось полностью реализовать себя, очень надеюсь, что в новом сезоне получится устранить этот пробел. К тому же прошло время, сейчас новый коллектив, много молодых футболистов, и это накладывает на нас ... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 29.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку






Аксенов предупредил крымчан о рассыпавшихся суббоеприпасах у села Донское

«Золотые пески России». Первую очередь крымского курорта по современным стандартам сдадут в 2027 году

В Краснодарском крае пропала 15-летняя девочка. Её ищут вторые сутки

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая