Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2017

Новости Краснодара за 25.02.2017

"Урал" попросил перенести четвертьфинал Кубка России в Краснодар

«Газета.Ру»  

Руководитель департамента профессионального футбольного клуба РФС Сергей Куликов заявил, что перенос матча 1/4 финала Кубка России между "Уралом" и "Краснодаром" связан исключительно с плохим состоянием поля домашней ...

Сергей Куликов: решение о переносе матча "Урал" – "Краснодар" не является прихотью РФС

RusFootball.info 

Руководитель департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов рассказал подробности переноса четвертьфинального матча Кубка России между "Уралом" и "Краснодаром" из Екатеринбурга в Краснодар.

В Краснодаре закрыт сбор средств на дом для Дяди Миши

Одинцово-ру 

Благодаря этому среди краснодарских спортивных болельщиков он стал известен как «дядя Миша». В краснодарском ресторане «Коралловые бусы» состоялось беспрецедентное мероприятие, на котором бездомному Михаилу Гарияну, известному многим городским жителям как дядя Миша, молдавская модель Ксения Дели вручила 1 млн руб. на покупку нового дома. Удалось общими усилиями с осени 2014 года набрать 800 тыс. руб., а еще млн на жилье для дяди […]



Краснодар: Масленица 2017 (фоторепортаж)

Деловая газета. Юг 

Краснодарцы отмечают Масленицу широко, весело, душевно. Густой и аппетитный запах блинов и шашлыков накрыл город. Свои палатки на площадях расставили известные кафе и рестораны, все они старались удивить горожан праздничным масленичным меню.

Сергей Куликов: «Решение о переносе матча «Урал» – «Краснодар» не является прихотью РФС»

Sports.ru 

Руководитель департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов рассказал подробности переноса четвертьфинального матча Кубка России между «Уралом» и «Краснодаром» из Екатеринбурга в Краснодар.

РФС: «Урал» присылал письмо с подписью Иванова, прося перенести игру в Краснодар

«Чемпионат.com» 

Руководитель департамента профессионального футбольного клуба РФС Сергей Куликов прокомментировал перенос матча 1/4 финала Кубка России между «Уралом» и «Краснодаром». Встреча должна была состояться в...

Семин прокомментировал трансфер Ари

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Трансфер Ари состоялся в последний момент. Он игрок квалифицированный и не нуждается в рекомендациях. Он работал в "Краснодаре" и прошёл всю предсезонную тренировочную работ"

Шоки и Комиссарова вернулись на проект

«Novosti-Dom2.ru» 

Сегодня в периметр телепроекта Дом 2 возвращаются Антон Шоки и Виктория Комиссарова. На днях ребята покинули знаменитое реалити-шоу, чтобы отправиться в Краснодар, родом откуда сама Вика. Девушка написала, что отлично провела время в компании Антона в родном городе, однако организаторы Дом 2 отпустили из всего на пару дней, поэтому пришлось вернуться. Уже сегодня ночь парочка прибудет на Поляну, где продолжит участие в знаменитом проекте.

Матч между «Уралом» и «Краснодаром» перенесен из-за неготовности поля в Екатеринбурге

Газета «Спорт день за днем» 

Руководитель департамента РФС Сергей Куликов отметил, что четвертьфинальная встреча Кубка России между «Уралом» и «Краснодаром» перенесена в Краснодар по причине неготовности поля в Екатеринбурге..

Женщины, да где же ваше сердце? Подброшенный в бэби-бокс ребенок умер в Краснодарском крае

«Москва - Третий Рим» 

Ребенок родился недоношенным и был обнаружен уже в состоянии клинической смерти. Младенца оставили в черном полиэтиленовом пакете, никакой записки обнаружено не было. Девочка погибла.

"Нас обокрали"

«UPmonitor.ru» 

Министр спорта Свердловской области возмущен решением РФС и РФПЛ перенести кубковый матч из Екатеринбурга в Краснодар. Леонид Рапопорт считает, что состояние поля ни при чем:

Просматривали в Краснодаре 25.02.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Время создавать свой стартап

Тренер ЦСКА заявил, что выбирал игроков на игру со "Спартаком" из тех, кто был

На Кубани задержали подельников телефонных мошенников, обманывающих жертв из-за рубежа

Комитет по этике РФС может наказать игрока "Рубина" Безрукова за шутку о деньгах