Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2018

Новости Краснодара за 04.04.2018

Антон Заболотный: "Не скажу, что Смолов поступил неправильно"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий "Зенита" Антон Заболотный выразил мнение, что форвард "Краснодара" Федор Смолов мог слишком эмоционально отреагировать на оскорбления со стороны болельщиков. Форвард во время матча 24-го тура чемпионата России против "Анжи" (1:1) разразился нецензурной бранью в адрес болельщиков. КДК РФС оштрафовал игрока на 60 тысяч рублей.

Читать дальше...

Россия и Таджикистан сняли ограничения на перелеты

Макс Портал (Сочи) 

Россия и Таджикистан урегулировали конфликт и сняли все ограничения, которые были введены раньше. Об этом «Интерфаксу» сообщил представитель российского Минтранса. По его словам, сняты все ограничения, в том числе и те, которые еще не ввели, а только успели анонсировать. Речь, в частности, шла об отмене авиарейса Сочи — Душанбе. «Стороны подтвердили в полном объеме полеты назначенных перевозчиков не менее чем в рамках зимнего расписания 2017-2018 годов. Читать дальше...

Шутки, пытки и грабёж. Инженерный обзор 24 тура РФПЛ

Sports.ru 

Бандитский разбой в Черкизово, пытка за деньги в Екатеринбурге и первоапрельская шутка в Краснодаре, которую не оценил Галицкий – подводим инженерные итоги и подбиваем креативный баланс 24 тура РФПЛ.

Иномарка искупалась в оросительном канале на Ставрополье

Вестник Кавказа 

Спасатели ПАСС СК вытащили автомобиль, упавший с дороги в оросительный канал. Такое сообщение опубликовано на сайте ведомства. Накануне группа людей, трудящихся в одной организации, в сумерки выдвинулась из Элисты в Краснодар на …



Из-за ранней рекордно теплой весны в Сочи закрывают горнолыжные трассы

ИА «Свободная трибуна» 

Те, что превышают отметку в две тысячи метров будут работать еще месяц Краснодар, 4 апреля. Из-а малоснежной Димы и весны, начавшейся с рекордно теплой погоды в курортном Сочи начинают закрывать горнолыжные трассы. Так, 8 апреля закроют трассу на склоне «Лаура» на курорте «Газпром». На склоне «...

Россия и Таджикистан сняли все ограничения на полеты и добавили новые маршруты

Фергана 

Самолет «Уральских авиалиний». Фото пресс-службы компании

Все введенные ранее ограничения на воздушное сообщение между городами России и Таджикистана сняты. Об этом сообщается на официальном сайте Минтранса России.

Решение было принято 4 апреля на переговорах авиационных властей России и Таджикистана в Москве. «Стороны подтвердили в полном объеме полеты назначенных перевозчиков в рамках зимнего расписания 2017-2018», — отмечается на сайте.

Кроме того, сообщается, что с летнего расписания... Читать дальше...

Россия и Таджикистан сняли все ограничения на полеты и добавили новые маршруты

Фергана.ру 

Самолет «Уральских авиалиний». Фото пресс-службы компании

Все введенные ранее ограничения на воздушное сообщение между городами России и Таджикистана сняты. Об этом сообщается на официальном сайте Минтранса России.

Решение было принято 4 апреля на переговорах авиационных властей России и Таджикистана в Москве. «Стороны подтвердили в полном объеме полеты назначенных перевозчиков в рамках зимнего расписания 2017-2018», — отмечается на сайте.

Кроме того, сообщается, что с летнего расписания... Читать дальше...

На Кубани обсудили безопасность детей в период оздоровительной кампании-2018

Kuban.iNFO 

Кстати, за четыре полных месяца этого года в кубанских здравницах, которые работают круглый год, уже отдохнуло больше 16 тысяч детей. Всего в 2018 году Краснодарский край планирует принять порядка 580 тысяч своих детей и около 200 тысяч детей из регионов.

«История, которую транслируют власти, и история народа — это две разные вещи». Интервью с Михаилом Световым

Юга.ру 

Портал Юга.ру поговорил с видеоблогером и членом федерального комитета Либертарианской партии Михаилом Световым, который 7 апреля прочтет лекцию в Краснодаре

Уткин: штраф Смолова вполне нормальный

SportFm.ru 

Ведущий «100% Футбола» Василий Уткин прокомментировал решение КДК РФС оштрафовать нападающего «Краснодара» Фёдора Смолова за нецензурную брань.

РФС наказал Федора Смолова за оскорбления в адрес болельщиков - РБК

Спорт – Новости Google 


РБК

РФС наказал Федора Смолова за оскорбления в адрес болельщиков
РБК
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС оштрафовал нападающего «Краснодара» и сборной России Федора Смолова на 60 тыс. руб. за нецензурные выражения в матче 24-го тура чемпионата России с махачкалинским «Анжи». Фото: официальный сайт «Краснодара». КДК РФС на своем заседании рассмотрел ...
КДК РФС оштрафовал Смолова на 60 тыс. рублей за ругательства во время матча с "Анжи"ТАСС
Смолов... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Объемы реализации мебели в РФ в прошедшем году выросли на три процента

Новости пользователей сайта 

Объемы продаж мебели в РФ в 2017 году увеличились на три процента и достигли 370 млрд руб. Такой рост не назовешь большим, но радует другой фактор: более 50% проданный товаров – мебель от производителя из РФ.

Читать дальше...

Долгоиграющий ремонт: что происходит на улице Тургенева в Краснодаре

ГТРК «Кубань» 

Сегодня этим вопросом задались сразу несколько краевых средств массовой информации. По их данным, строительство дороги на улице Тургенева в Краснодаре прервалось на неопределенный срок. Так ли это? Репортаж Ольги Тимохиной.

Почему женщины стесняются «этих дней»

«Умная» 

«Эти дни», «красный день календаря», «бабушка из Краснодара приехала» – список эвфемизмов, используемых для описания месячных, можно продолжать бесконечно. Самое слово «менструация» в обиходе женщины используют крайне редко. Это своего рода «женский секрет», о котором принято говорить разве что полушепотом. Феминистки видят в проявлении такой стыдливости безупречную работу патриархальной машины ценностей, в системе которой все, […]

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 04.04.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Более 450 автомобилей стоят в очереди перед Крымским мостом

Глава РПЛ Алаев хочет запретить тренерам возглавлять больше двух клубов за сезон

Тренер Гладилин заявил, что "Зениту" будет непросто обыграть "Динамо"

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма