Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2018

Новости Краснодара за 04.04.2018

Перед матчем "Зенит" - "Краснодар" прочтут лекцию "В здоровом теле — здоровый дух! О спортсменах и картинах".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Месяц Государственного Русского музея на стадионе «Санкт-Петербург» продолжается: в фойе третьего этажа 1xBET Трибуны А развернется масштабная ...

Игрок «Краснодара» Смолов оштрафован на 60 тыс. рублей за мат во время матча с «Анжи»

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Нападающий футбольного клуба «Краснодар» Федор Смолов оштрафован на 60 тысяч рублей. Эта санкция применена к игроку за его нецензурную брань во время матча с «Анжи» 1 апреля.

СКА - СПАРТАК-НАЛЬЧИК - 1:0

Спартак Нальчик 

СКА - «Спартак-Нальчик» – 1:0 (0:0)
Голы: Гусейнов, 81.
СКА (Ростов-на-Дону): Афанасьев, Рябоконь, Федоров (И.Ермаков, 64), V/Борисов, Мироник, Гаранжа, Гыстаров, Клыша (Наполов, 72), Гусейнов (Гребенюков, 90), Демида (С.Чернышов, 46), Бабаев (Боков, 62).
«Спартак-Нальчик»: Б.Шогенов, Лелюкаев, Ольмезов, Тебердиев, Каркаев (Белоусов, 85), Михайлов (Дохов, 81), Шаваев, Машуков, Газаев (Кадыкоев. 66), Машезов (Курманов, 83), Бацев.
Предупреждения: Рябоконь, 22. Демида, 24. Машезов, 45. Читать дальше...

Сергей Кащеев: «Как я покупал дохлую лошадь»

Магнитогорский рабочий 

Сергей Кащеев - режиссёр театра и кино, сценарист, писатель. Родился в Магнитогорске. Сорок лет работал на Сахалине, в Санкт-Петербурге, Москве и Краснодаре. Недавно вернулся на малую родину.



Водитель на грузовике пытался провезти в Сочи 56 литров водки «для себя»

ИА «Свободная трибуна» 

Мужчина уверял, что просто готовится к праздникам Краснодар, 4 апреля. В Краснодарском крае на границе с Абхазией была задержана грузовая ГАЗель с десятками бутылок водки. У водителя при себе не оказалось никакой декларации, и мужчина стал уверять таможенников, что купил такое огромное количество водки исключительно в личных це...

Только шашка казаку...

VladNews.ru (Владивосток) 

Фотограф из Краснодара выясняла, что же такое Уссурийское казачество

Федор Смолов получил штраф от КДК РФС за нецензурную лексику

«Вести» 

Футболист "Краснодара" Федор Смолов оштрафован Контрольно-дисциплинарным комитетом Российского футбольного союза за нецензурные выражения во время матча 24 тура чемпионата России против "Анжи" (1:1). Нападающий должен будет выплатить 60 тысяч рублей.

КДК РФС оштрафовал Смолова на 60 тыс. рублей за ругательства во время матча с "Анжи" - ТАСС

Спорт – Новости Google 


ТАСС

КДК РФС оштрафовал Смолова на 60 тыс. рублей за ругательства во время матча с "Анжи"
ТАСС
МОСКВА, 4 апреля. /ТАСС/. Футболист "Краснодара" Федор Смолов оштрафован на 60 тыс. рублей за нецензурную брань во время матча 24-го тура чемпионата России с "Анжи". Об этом ТАСС сообщил глава Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского футбольного союза (РФС) Артур Григорьянц ...
Федора Смолова оштрафовали на 60 тысяч рублей за мат в прямом эфиреИнтерфакс
Смолов... Читать дальше...

Движение по Кауфман: куда идет «Краснодар» Галицкого

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российский футбол, как известно, безжалостен, беспощаден и парадоксален. Если кому нужен пример последнего, то он случился буквально на днях. Там, где никто не ждал, но именно там, где ждать как раз стоило.

«Тотальный диктант» вживую смогут написать в Сочи лишь воспитанники «Сириуса». ВИДЕО

«Вести Сочи» 

Сегодня, 4 апреля, началась регистрация на участие в акции «Тотальный диктант», которая состоится 14 апреля и объединит больше тысячи населенных пунктов по всему миру. В этом году автором текста стала российская писательница Гузель Яхина. Среди городов-участников акции есть и Сочи. Правда, на территории курорта будет работать всего одна площадка «Тотального диктанта» — в образовательном центре «Сириус». Причем она будет закрытой, то есть горожане не могут зарегистрироваться и написать там диктант. Читать дальше...

Поддельные пятитысячные купюры пытались сбыть фальшивомонетчики на Кубани

ИА «Свободная трибуна» 

Общая сумма подделок составила миллион рублей Краснодар, 4 апреля. Два злоумышленника попытались сбыть поддельные пятитысячные купюры на Кубани. Как выяснили следователи, фальшивые деньги изготавливали 60-летний житель Ставропольского края и его 41-летний приятель, который приехал из ближнего зарубежья. Все нач...

Новости Краснодара
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


КДК вынес наказание Смолову за нецензурную лексику во время матча

«Газета.Ру»  

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Артур Григорьянц озвучил меру наказания в отношении нападающего "Краснодара" Федора Смолова, который во время матча 24-го тура РФПЛ с "Анжи" использовал нецензурную ...

проекта «Верь в себя: помощь в самоопределении и профориентации старшеклассников образовательных школ и детей с инвалидностью»

Журнал «Филантроп» 

В рамках проекта «Верь в себя: помощь в самоопределении и профориентации старшеклассников образовательных школ и детей с инвалидностью», который реализуется на территории Краснодарского края. Благотворительной организацией «Синяя птица» при поддержке ПАО «Ростелеком» продолжается знакомство с профессиями в искусстве благодаря интерактивной выставке в музее им. Ф.А.

Читать дальше...

Смолов оштрафован за мат на 60 тысяч рублей

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Глава КДК Артур Григорьянц рассказал о штрафе нападающего «Краснодара» Федора Смолова во время матча 24-го тура чемпионата России против «Анжи» (1:1).

Просматривали в Краснодаре 04.04.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






На Кубани за издевательства над своим ребенком будут судить отца

Рапсовые поля зацвели на Кубани

Писарев: с «Краснодаром‑2» расстались по обоюдному согласию

В Краснодаре рабочие сбежали от правоохранителей через дырку в заборе