Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2018

Новости Краснодара за 15.04.2018

Виктор Гончаренко - о Смолове: у нас сейчас такой тренд – обвинять, не имея для этого оснований

RusFootball.info 

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после ничьей с "Уфой" (1:1) в матче 26-го тура РФПЛ прокомментировал дисквалификацию форварда "Краснодара" Федора Смолова на матч с армейцами.

Руслан Нигматуллин: "Не вижу, что может помешать "Локо" стать чемпионом"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин в интервью "СЭ" высказал свое мнение по поводу финиша чемпионата. В 26-м туре лидер, "Локомотив", разгромил "Динамо" (4:0), а главные преследователи железнодорожников – "Спартак" и ЦСКА​ – потеряли очки в матчах с "Уралом" (1:2) и "Уфой" (1:1) соответственно.

Читать дальше...

Григорий Иванов: Шатов плачет по "Зениту". Плакал бы по "Уралу" - вернули бы

RusFootball.info 

Президент "Урала" Григорий Иванов поделился мнением, возможно ли возвращение в екатеринбургскую команду полузащитника Олега Шатова, который в минувшее трансферное окно перешел на правах аренды из "Зенита" в "Краснодар".

В Сочи петербуржец разбил спорткар Aston Matrin за 10 миллионов

Блог сайта «Ньюинформ» 

В российском Сочи было зафиксировано ДТП с участием дорогостоящего автомобиля марки Aston Martin. Соответствующая информация появилась в паблике «ЧП Краснодар» в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

"Локо" станет чемпионом, если...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Календарь ""Спартак" проиграл на выезде "Уралу" (1:2) и не сумел сократить отставание от лидирующего в чемпионской гонке "Локомотива". Железнодорожники опережают действующих чемпионов России на пять очков и имеют матч в запасе.

Читать дальше...



Гол Мусы спас ЦСКА от поражения в матче с "Уфой"

«Российская газета» 

ЦСКА свел вничью гостевую игру с "Уфой" в рамках 26-го тура Премьер-лиги. Москвичи упустили возможность обогнать "Краснодар" в таблице и подняться на третью строчку

Член исполкома РФС - о желтой карточке Смолову: "Правила посреди матча не меняют"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Член исполкома РФС Игорь Лебедев в интервью "СЭ" высказался по поводу предупреждения, вынесенного арбитром Артемом Чистяковым нападающему "Краснодара" Федору Смолову в матче 26–го тура РФПЛ с "Арсеналом" (3:0). Напомним, что желтая карточка стала для нападающего четвертым, и теперь он пропустит одну из ключевых встреч весенней части чемпионата с ЦСКА.

Читать дальше...

Премьер-лига. 26-й тур. "Локомотив" снова ушел в отрыв

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Восемь встреч уик-энда чемпионата России. "Локомотив" разгромил "Динамо" в дерби и стал чемпионом – пока Москвы. При этом отрыв лидера премьер-лиги от ближайшего преследователя, "Спартака", снова увеличился – после того, как пока действующий чемпион уступил "Уралу" в первом матче на новом стадионе Екатеринбурга. Турнирная таблица и календарь матчей - здесь.

Читать дальше...

ЦСКА не смог переиграть «Уфу» в матче 26-го тура РФПЛ

Блог сайта «Ньюинформ» 

В воскресенье, 15 апреля, в Уфе состоялся матч 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между местной одноименной командой и московским ЦСКА. Игра завершилась вничью со счетом 1-1.

Читать дальше...

Восстановлению не подлежит. В Сочи разбили Aston Martin за 10 миллионов рублей

L!FE.ru 

В Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие с участием кабриолета Aston Martin. Об этом сообщает паблик "ЧП Краснодар" на своей странице в соцсети "ВКонтакте". Сообщается, что ДТП произошло на улице Раздольной в районе форелевого хозяйства. По предварительной информации, водитель не справился с управлением на повороте и врезался в ливневый сток. Водитель не пострадал, а вот спорткар восстановлению не подлежит. Очевидцы отмечают, что водитель родом из Санкт-Петербурга и не один раз нарушал правила дорожного движения.

«Уфа» и ЦСКА сыграли вничью 1:1 в матче РФПЛ

Коммерсантъ FM 

«Уфа» обыграл ЦСКА в матче 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча, проходившая в столице Башкирии, завершилась со счетом 1:0 (Сысуев, 41).По итогам матча «Уфа» располагается на седьмой строчке турнирной таблицы с 34 очками по итогам 25 игр. ЦСКА занимает пятое место с 44 очками. Тройка лидеров рейтинга распределилась следующим образом: «Локомотив» (55 баллов), «Спартак» (50 баллов), «Краснодар» (47 баллов).

Очередная московская осечка: ЦСКА поделил очки с "Уфой"

Блог сайта «Спутник» 

К моменту старта матча в Уфе армейцы занимали 5-ю строчку в турнирной таблице Премьер-Лиги, пропустив вперед ближайших конкурентов, в лице "Краснодара" и "Зенита". Но ЦСКА сыграл меньше матчей в сравнении со своими оппонентами, так что по потерянным очкам положение команды Гончаренко было заметно лучше. А учитывая, что "Спартак" в 26-м туре оступился, проиграв "Уралу", армейцы получили шанс приблизиться к своему главному "красно-белому" сопернику. Поувереннее начала поединок московская команда... Читать дальше...

Газзаев назвал желтую карточку Смолова грубейшей ошибкой арбитра

«Газета.Ру»  

Заместитель председателя Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерий Газзаев поделился мнением о решении судьи Артема Чистякова показать желтую карточку за симуляцию форварду "Краснодара" ...

Григорий Иванов: "Я на 100 процентов уверен, что Смолов никогда не будет симулировать"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Президент "Урала" Григорий Иванов после матча 26-го тура чемпионата России против "Спартака" (2:1) отметил, что нападающему "Краснодара" Федору Смолову несправедливо дали желтую карточку в игре против "Анжи"​ (3:0). Иванов также добавил, что форвард никогда не будет симулировать.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Воздух от африканской пыли поможет очистить дождь


Григорий Иванов: «Карточка Смолову была несправедливой»

Спутник 

Президент «Урала» Григорий Иванов высказал мнение о желтой карточке Федора Смолова в матче 26-го тура чемпионата России «Краснодар» – «Арсенал» (3:0), которая стала для нападающего четвертой в сезоне.

25 тур. Зрители. Это чисто Питер

Sports.ru 

Санкт-Петербург вне конкуренции, а противостояние «Зенита» и «Краснодара» дважды стало Самым посещаемым в туре.

Г. Иванов: неправильно оставлять «Краснодар» без Смолова перед битвой за ЛЧ - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

Г. Иванов: неправильно оставлять «Краснодар» без Смолова перед битвой за ЛЧ
Чемпионат.com
Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал ситуацию с жёлтой карточкой нападающему «Краснодара» Фёдору Смолову, которую он получил в домашнем матче 26-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом» (3:0). Арбитр Артём Чистяков наказал Смолова, посчитав, что он симулировал падение в штрафной площади ...
Заказ за Смолова? Будогосский жестко отвечает ХусаиновуСПОРТ - ЭКСПРЕСС
Владимир Левитин... Читать дальше...

Г. Иванов: неправильно оставлять «Краснодар» без Смолова перед битвой за ЛЧ

«Чемпионат.com» 

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал ситуацию с жёлтой карточкой нападающему «Краснодара» Фёдору Смолову, которую он получил в домашнем матче 26-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом» (3:0)...

Газзаев: уровень судейства не соответствует уровню чемпионата России

«RT» (Russia Today) 

Заместитель председателя Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Валерий Газзаев прокомментировал в беседе с RT решение судьи Артёма Чистякова показать жёлтую карточку за симуляцию форварду «Краснодара» Фёдору Смолову в матче 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с тульским «Арсеналом».

Просматривали в Краснодаре 15.04.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Дело возбудили из-за травмирования мужчины при хлопке газа в поселке на Кубани

На юге России прогремели взрывы

Четверть россиян планируют взять отпуск в мае

Более 10 БПЛА атаковали объекты Краснодарском крае: местные жители слышали взрывы