Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2018

Новости Краснодара за 15.04.2018

Дмитрий Хохлов: «Показывать карточку Смолову было нельзя»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов выразил мнение, что желтая карточка Федору Смолову в матче 26-го тура чемпионата России «Краснодар» – «Арсенал» (3:0), которая стала для нападающего четвертой в сезоне, была показана ошибочно.

Читать дальше...

Ганчаренко: "Лучше бы Смолов сыграл против ЦСКА"

Soccer.ru (футбол) 

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко признался, что не рад тому, что в следующем туре его команде не сможет противостоять форвард "Краснодара" Федор Смолов. Нападающий пропустит игру из-за дисквалификации...

Поздравляем команду МО г.Новороссийск с победой в Спартакиаде молодежи Кубани!

Шахматы в Краснодарском крае 

С 10 по 15 апреля 2018 года в г. Краснодаре на базе ДЮШШ№7 состоялась командное первенство Краснодарского края по шахматам среди юношей и девушек 1998-1999 г.р. в зачет IV Летней Спартакиады молодежи Кубани. 

Читать дальше...

В 1995 году «Урал» отобрал у «Локомотива» чемпионство. Долг возвращен - Eurosport.ru

Спорт – Новости Google 


Eurosport.ru

В 1995 году «Урал» отобрал у «Локомотива» чемпионство. Долг возвращен
Eurosport.ru
В 1995 году «Урал» обыграл в Москве «Локомотив» и сделал «Аланию» чемпионом. 23 года спустя размазал «Спартак» в щепки и подарил желзнодорожникам такой шанс на чемпионство, что теперь в него поверит даже самый жесткий ненавистник путешествий на поезде. И все это – на новом крутом стадионе. «Урал ...
Г. Иванов: неправильно оставлять «Краснодар» без Смолова перед битвой за ЛЧЧемпионат.com
Григорий Иванов... Читать дальше...

Валерий Газзаев: «Смолов не заслуживал наказания. Это грубейшая ошибка арбитра»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газаев сказал, что желтая карточка Федору Смолову в матче 26-го тура чемпионата России «Краснодар» – «Арсенал» (3:0), которая стала для нападающего четвертой в сезоне, была показана неправильно.

Читать дальше...



Гончаренко: мы бы приветствовали, если бы Смолов сыграл с ЦСКА

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал информацию, что нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов пропустит матч 27-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с армейцами из-за перебора жёлтых карточек.

Провал "Спартака", отрыв "Локомотива" и скандал со Смоловым

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру воскресенья, 15 апреля. МАТЧ. "Спартак" проиграл и мог подать протест "Урал" принял "Спартак" в матче на новом стадионе в Екатеринбурге и одержал неожиданную победу – 2:1, подставив чемпиону подножку в погоне за лидером, "Локомотивом". При этом появление на поле полузащитника "Урала" Андрея Егорычева на 85-й минуте встречи вызвало спорную ситуацию. Объясняем, что стало поводом.

Читать дальше...

"Кубань" (Краснодар) - "Ротор-Волгоград" 2:1 (1:0)

ФК «Ротор» (Волгоград) 

"Кубань" (Краснодар) - "Ротор-Волгоград" 2:1 (1:0)Голы: Лобкарев, 21, Алейник, 62 - Вотинов, 48."Кубань": Дюпин, Марков (Пономарев, 62), Клещенко, Бугаев, Байрыев, Нурисов (Бендзь, 83), Лобкарев, А...

В Краснодаре прошел моноспектакль народного артиста СССР Василия Ланового

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

От имени губернатора Вениамина Кондратьева артиста приветствовал заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Петр Халанский.

Андрей Будогосский: слова Хусаинова? Недостойно и низко

RusFootball.info 

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский прокомментировал заявление известного в прошлом арбитра Сергея Хусаинов о том, что главный арбитр матча 26-го тура чемпионата России "Краснодар" – "Арсенал" Артем Чистяков показал желтую карточку нападающему Федору Смолову неслучайно.

Новости Краснодара
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


Эхо-спорт, Алексей Осин: Обложка футбола

«Эхо Москвы» 

На матч со Спартаком пришло 35 тысяч болельщиков. Ровно та же картина наблюдается в Краснодаре, Калининграде, Москве и Петербурге. Это значит, что строили стадионы не зря...

Евгений Ловчев: Сегодня «Спартак» упустил свой шанс

Блог сайта «Спутник» 

Перед матчем с «Уралом» «Спартак» неплохо сыграл в атаке с «Крыльями», ярко – с «Анжи», и тогда у команды сразу все в порядке. Потому что игра отодвигается от своих ворот. Но как только соперники чаще подходят к воротам красно-белых, обязательно получается гол. Вот и сейчас в первом тайме вроде бы начали активно, но не забили, затем сами себе соорудили гол. А ведь «Урал» имел всего два-три подхода к воротам Реброва, и два из них закончились голом. «Спартак» поздравил «Урал» с новым стадионом, а «Локомотив» ... Читать дальше...

Виктор Гончаренко: "Лучше бы Смолов играл"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после матча 26-го тура чемпионата России против "Уфы" (1:1) прокомментировал слова нападающего "Краснодара" Федора Смолова о "следе ЦСКА" в его желтой карточке в игре против "Арсенала" (3:0). Это предупреждение стало для форварда четвертым в этом розыгрыше премьер-лиги – из-за дисквалификации он должен пропустить встречу с армейцами.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 15.04.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Игрок ЦСКА Зделар: в Сербии сделаю русскую баню, позову Бабича из "Спартака"

30 апреля в центре Краснодара временно ограничат автодвижение

Туляки сообщают о громких хлопках в небе

9 БПЛА на один завод: появились подробности атаки дронов на Кубань