Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2018

Новости Краснодара за 24.07.2018

ФК «Краснодар» расторг контракт с защитником Янбаевым

ИА REGNUM 

Трудовое соглашение расторгнуто по обоюдному согласию.   Защитник Ренат Янбаев покинул футбольный клуб «Краснодар». Об этом 24 июля сообщается на сайте клуба. Отмечается, что Янбаев и «Краснодар» расторгли трудовое соглашение по обоюдному согласию. Напомним, 34-летний защитник стал...

Крупную "коррупционную рыбу" выловили на Кубани силовики

Блог сайта «Спутник» 

Сотрудники УФСБ России по Краснодарскому краю пресекли противоправную деятельность начальника отделения по вопросам миграции отдела МВД России по Брюховецкому району — ее задержали при получении взятки, также взяли и посредника. Теперь преступница в погонах будет мотать большой срок, короме того выплачивать многомилиооный штраф, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу УФСБ РФ по Краснодарскому краю. "Установлено, что начальник ОВМ ОМВД через посредника предложила предпринимателю... Читать дальше...

Ренат Янбаев ушел из "Краснодара".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

24 июля 2018 года ФК «Краснодар» и защитник Ренат Янбаев расторгли трудовое соглашение по обоюдному согласию сторон. Футболист пополнил ряды ...

Из-за нападения на издателей moloko plus Никулина и Арифджанову завели уголовное дело

Спутник 

В Краснодаре из-за нападения на издателей moloko plus Павла Никулина и Софико Арифджанову завели уголовное дело по части 2 статьи 115 УК (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Об этом в фейсбуке пишет адвокат Алексей Аванесян. 15 июля двое неизвестных людей в медицинских масках распылили перцовый газ на журналистов.

Обманутые дольщики перекрыли улицу в Краснодаре

«Известия» 

В Краснодаре дольщики недостроенного жилого комплекса «Форт Карасун» на несколько минут перекрыли улицу Уральскую. Сдать объект не получается уже четвертый год из-за проблем с подключением к коммуникациям.



Кубань справилась с подростковой преступностью на 50%

Вестник Кавказа 

Уровень подростковой преступности на Кубани с 2008 года уменьшился более чем вполовину, заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, связав положительную тенденцию с "детским законом", который десять лет назад инициировал …

«Краснодар» расстался с Янбаевым

SportsDaily.ru 

Руководство «Кранодара» и 34-летний левый защитник Ринат Янбаев расторгли контракт по обоюдному согласию, сообщили на официальном сайте клуба. Защитник перешел в «Краснодар» прошлым летом в статусе свободного агента. Провел три матча во всех турнирах, не..

Экс-командиру спецроты ДПС дали два года условно за организацию незаконного проезда фур по дорогам Кубани

ГТРК «Кубань» 

Бывший командир спецроты ДПС ГИБДД Главного управления МВД РФ по Краснодарскому краю мошенническим путем получал деньги от руководителей коммерческих структур за организацию незаконного проезда крупногабаритных машин по территории Краснодарского края.

Янбаев покинул «Краснодар»

«Чемпионат.com» 

«Краснодар» официально объявил об уходе из клуба защитника Рената Янбаева. «24 июля 2018 года ФК «Краснодар» и защитник Ренат Янбаев расторгли трудовое соглашение по обоюдному согласию сторон. ...

Янбаев покинул «Краснодар» - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

Янбаев покинул «Краснодар»
Чемпионат.com
«Краснодар» официально объявил об уходе из клуба защитника Рената Янбаева. «24 июля 2018 года ФК «Краснодар» и защитник Ренат Янбаев расторгли трудовое соглашение по обоюдному согласию сторон. Футболист пополнил ряды чёрно-зеленых в статусе свободного агента ...
Янбаев покинул "Краснодар"СПОРТ - ЭКСПРЕСС
«Краснодар» расстался с Янбаевымnews.Sportbox.ru
ФК «Краснодар» объявил об уходе Рената ЯнбаеваРБК
Sports.ru
Все похожие статьи: 11 »

Читать дальше...

Гавриил Гордеев: Наш футбол нужно полностью прокачать

Блог «Советский спорт» 

– Новый канал начнет свое вещание на частоте «Нашего Футбола» 28 июля в шесть утра. Первый эфир пройдет в 11:30. Канал «МАТЧ! Премьер» покажет все 240 игр грядущего сезона чемпионата России в прямом эфире. 60 матчей будут отданы на «Матч ТВ».

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Главные скачки Кубани примет Краснодарский ипподром

ГТРК «Кубань» 

Главным событием кубанского скакового сезона станут скачки на Кубок губернатора Краснодарского края. В субботу, 4 августа, на дистанции от 1 000 до 2 400 метров будут состязаться лучшие лошади чистокровных английской, ахалтекинской и арабской пород. Для азартных гостей откроется прием ставок.

Главные скачки Кубани пример Краснодарский ипподром

ГТРК «Кубань» 

Главным событием кубанского скакового сезона станут скачки на Кубок губернатора Краснодарского края. В субботу, 4 августа, на дистанции от 1 000 до 2 400 метров будут состязаться лучшие лошади чистокровных английской, ахалтекинской и арабской пород. Для азартных гостей откроется прием ставок.

Глава РПЛ: «Краснодар» и «Спартак» захотели установить VAR за свой счёт

ИА REGNUM 

После чемпионата мира ФИФА сняла все установленное к мундиалю оборудование VAR.  «Краснодар» и «Спартак» заявили о желании установить систему системы видеоповторов (VAR) на своих стадионах за свой счёт. Об этом рассказал президент РПЛ Сергей Прядкин, 24 июля сообщает «Чемпионат»...

Зоопарк приглашает жителей и гостей Воронежа на празднование Международного дня тигра

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Ежегодно 29 июля отмечается Международный день тигра. К празднику этих могучих полосатых хищников Воронежский зоопарк приурочил обширную программу.

Праздничные мероприятия в Воронежском зоопарке состоятся 27 июля. С 12 часов на площадке перед входом в основное здание зоопарка будут проводиться анимационная программа, конкурс рисунков на асфальте «Рисуем с Тигрулей» и мастер класс «Усатый полосатый».

А в 13 часов начнётся познавательная экскурсия «По страницам Красной книги»... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 24.07.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






«Будет продолжаться до последнего тура»: Сёмин — о борьбе за золото в РПЛ, выборе тренера «Спартаком» и будущем Дзюбы

Президент РПЛ Алаев о лимите на легионеров: не надо шарахаться

Профессор Холод: производители могут иметь претензии к «клубничным пиратам»

5 советов, как не испортить себе майские праздники