Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2020

Новости Краснодара за 21.01.2020

После убийства в лечебнице общественники Ростова задумались о защите ребцентров

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону во вторник общественники и депутаты обсудили инициативы по защите сотрудников реабилитационных центров, а также их пациентов за «круглым столом», сообщает RostovGazeta.

Женские сборные команды России по волейболу сидя и голболу спорта слепых выиграли Pajulahti Games в Финляндии

Паралимпийский Комитет России 

В г. Настола (Финляндия) с 17 по 19 января проходили 10-ые международные соревнования Pajulahti Games. По итогу соревнований женские сборные команды России по волейболу сидя и голболу спорта слепых завоевали золотые медали. В финале волейбольноготурнира россиянки со счетом 3-1 одержали победу над сборной Италии. Бронзовым призером стала Украина. Далее команды - Германии, Нидерландов и Финляндии соответственно. Среди голболисток сборная России в матче за золотые медали со счетом 4-3 нанесла поражение сборной Турции. Читать дальше...

В аэропорту Платов авиалайнер с 88 пассажирами совершил экстренную посадку

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В ростовском аэропорту Платов совершил экстренную посадку авиалайнер компании «Азимут» «Сухой Суперджет — 100», выполнявший рейс из Краснодара в Нижний Новгород. Об этом сообщает агентство «Интерфакс-юг» со ссылкой на собственный источник. Как передает агентство, авиалайнер совершил экстренную посадку в ростовском аэропорту в 17.30 по московскому времени из-за срабатывания датчика расхода авиатоплива. На борту находилось 88

Главой аппарата правительства стал Дмитрий Григоренко

Dp.ru 

Президент России Владимир Путин своим указом назначил Дмитрия Григоренко вице-премьером – главой аппарата правительства. Текст документа опубликован на сайте Кремля. Ранее Григоренко работал в ФНС. Ведомством тогда руководил нынешний премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Григоренко занимал пост замглавы ведомства. Главой аппарата правительства ранее был Константин Чуйченко. Он работал в должности с мая 2018 года. Дмитрий Григоренко родился 14 июля 1978 года в Нижневартовске. 2000 году окончил Институт экономики... Читать дальше...

Двое краснодарцев осуждены за убийство молодого человека у ночного клуба

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое краснодарцев осуждены за убийство молодого человека у ночного клуба, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края. Защита преступников пыталась обжаловать судебный вердикт, однако приговор оставлен без изменений.



Валерий Хажироков: После боя с Энрике Чарльзом вернулся в легчайшую категорию

UFC Bet.ru 

Валерий Хажироков — яркий боец, представляющий город Баксан — готовится к турниру ACA 104, который пройдёт в Краснодаре 21 февраля. Хажироков будет драться в легчайшей весовой категории, хотя до этого выступал в весе на категорию ниже. Чем вызвано это решение и как проходит подготовка, Валерий рассказал Дарье Слепухиной и Александру Яньшину (ufcbet.ru) в интервью.

Читать дальше...

Гусев Олег:

AviaPort.ru 

Азимутовский RA-89093 из Краснодара в Москву вынуждено сел в Ростове-на-Дону. Пишут, что из-за срабатывания датчика расхода топлива.
Опять что-то наземные службы намудрили?
Главное, что "В результате происшествия пострадавших нет, посадка прошла благополучно."

Новости Крымнаша. Предатели никому не нужны!

InfoResist.org 

КРЫМский бандеровец, блогер. 1. Оккупанты задержали в Керчи около 10 человек, которые вышли в поддержку закрытого парка львов “Тайган”. Задержанные держали в руках плакаты “Save our souls! SOS! Спасите наши души!” и “Не закрывайте наш любимый парк Тайган”, а также раздавали прохожим листовки с текстом: “Остановите рейдерский захват парка Тайган Олега Зубкова”. Оккупанты заявили, что […]

Читать дальше...

СКЖД: смертность на железной дороге снизилась

ГТРК «Кубань» 

Северо-Кавказская железная дорога призывает граждан быть бдительными, находясь вблизи объектов железнодорожной инфраструктуры, и напоминает, что железная дорога является транспортным объектом повышенной опасности.

Убийце чемпиона по боевому самбо дали 20 лет

Kuban.iNFO 

Хотя молодой человек и пытался обжаловать этот приговор в Верховном суде. Его приятелю, который тоже был участником поножовщины в одном из кафе Краснодара, дали 9 лет.

Просматривали в Краснодаре 21.01.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






«Оставляют на работе часть души и сердца»: краснодарских медиков поздравили с профессиональным праздником

Эти марки чая сокращают жизнь: в них обнаружили пестициды, плесень и кишечную палочку

Электрокары скоро захватят автомобильный рынок: опубликован прогноз

В Краснодаре для ремонта теплосетей до 1 октября ограничат движение в микрорайоне Черемушки