Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2020

Новости Краснодара за 21.01.2020

Nissan "впечатался" в МАЗ в Краснодаре

Вестник Кавказа 

Один человек пострадал в результате автоаварии на Западном обходе в Краснодаре: столкнулись иномарка и большегруз. По словам официального представителя УМВД России по Краснодару Артема Коноваленко, водитель Nissan Teana, не справившись …

Самолет SSJ100 аварийно приземлился в Ростове-на-Дону из-за сработавшего датчика топлива

Polit.info 

Самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Азимут» совершил аварийную посадку в Ростове-на-Дону из-за сработавшего датчика расхода топлива, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник.

Анатолий Егоров: размышления на заданную тему

Балтия 

Революционным назвали многие эксперты послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию от 15.01.2020 года. В своем обращении к парламенту глава государства озвучил целый ряд поручений и важных инициатив, которые сильно повлияют на политическую и социальную жизнь страны.



В Ростове-на-Дону вынужденно приземлился SSJ100

Static.feed.rbc.ru 

В аэропорту Ростова-на-Дону совершил аварийную посадку лайнер Sukhoi Superjet 100, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб региона. Информацию о посадке подтвердил источник РБК в Росавиации, уточнив, что на борту было 85 пассажиров, а рейс выполняла авиакомпания «Азимут».

Читать дальше...

Пассажирский самолет SSJ-100 совершил аварийную посадку в Ростове-на-Дону

«Новые Известия» 

Очередное происшествие случилось с пассажирским лайнером Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), на этот раз в аэропорту Ростова-на-Дону. Самолёт, летевший из Краснодара в Нижний Новгород, совершил аварийную посадку из-за срабатывания датчика топлива. Внимание к этому типу авиалайнеров повышено после катастрофы в мае 2019 года.

Самолёт Sukhoi Superjet 100 совершил экстренную посадку в Ростове-на-Дону

ИА REGNUM 

Внеплановую посадку совершил самолёт Sukhoi Superjet 100 в аэропорту «Платов» в городе Ростове-на-Дону. Об этом 20 января сообщает агентство «Интерфакс-Юг». Пассажирский самолёт Sukhoi Superjet 100, совершавший перелёт по маршруту Краснодар — Нижний Новгород, совершил экстренную посадку в аэропорту...

Самолет из Краснодара аварийно сел в Ростове-на-Дону

Вестник Кавказа 

Самолет Sukhoi Superjet 100 совершил аварийную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону. Об этом проинформировал представитель экстренных служб региона, отметив, что сработал датчик топлива. На борту воздушного судна находились 93 человека, …

Superjet 100 аварийно сел в Ростове-на-Дону

Ura.news 

Самолет Sukhoi Superjet 100 совершил аварийную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб области.

Новости Краснодара
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Самолёт Sukhoi Superjet-100 экстренно приземлился в ростовском «Платове»

ИА REGNUM 

Пассажирский Sukhoi Superjet-100 сообщением Краснодар — Нижний Новгород экстренно приземлился в международном аэропорту «Платов» (Ростов-на-Дону). По некоторым данным, причиной аварийной посадки стало срабатывание датчика расхода топлива. На борту самолёта находится 88 пассажиров и пять членов...

Инна Фридман стала генеральным директором холдинга 3Z

Vademec.ru 

Один из основателей группы компаний 3Z (в регионах сеть работает под брендом «Три-З») Инна Фридман назначена генеральным директором холдинга. До вступления в должность Фридман исполняла обязанности председателя совета директоров группы 3Z.

Самолет SSJ-100 аварийно сел в Ростове-на-Дону из-за срабатывания датчика топлива

"Вечерняя Москва" 

Самолет Sukhoi Superjet 100, летевший рейсом из Краснодара в Нижний Новгород, совершил аварийную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону. На его борту находились 93 человека, сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на представителя экстренных служб региона.

Просматривали в Краснодаре 21.01.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






«Чем теплее, тем ниже этаж». Какие дома предпочитают в Крыму?

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили

КРАСНОДАР. Сразу 282 жителя Кубани стали победителями и призерами чемпионата «Абилимпикс»

Сёмин объяснил, что мешает «Краснодару» в борьбе за чемпионство