Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2020

Новости Краснодара за 21.01.2020

Волейбольное «Динамо» и баскетбольный «Локомотив-Кубань» продолжили побеждать в новом году

«Московский Комсомолец» 

Волейбольное «Динамо» и баскетбольный «Локомотив-Кубань» продолжили побеждать в новом году, оба коллектива продолжают выступать только в одном турнире и постепенно догоняют лидеров — корреспондент «МК на Кубани» Михаил Соловьев о главных спортивных событиях Краснодарского края

Волейбольное "Динамо" и баскетбольный "Локомотив-Кубань" продолжили побеждать в новом году

Newsfiber.com (sport) 

Волейбольное "Динамо" и баскетбольный "Локомотив-Кубань" продолжили побеждать в новом году, оба коллектива продолжают выступать только в одном турнире и постепенно догоняют лидеров — корреспондент "МК на Кубани" Михаил Соловьев о главных спортивных событиях Краснодарского края Осталось победить лидеров Противостояние усиливается "Динамо" продолжило успешную серию побед в 2020 году. Краснодарки ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории... Читать дальше...

Самолет SSJ рейса Краснодар — Нижний Новгород аварийно сел в Ростове

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно полученной информации, самолет выполнял рейс Краснодар — Нижний Новгород, однако он не долетел до пункта назначения. Во время полета сработал аварийный датчик топлива. В связи с этим капитан воздушного судна принял решение совершить аварийную посадку.

Читать дальше...

Самолет SSJ100 внепланово сел в Ростове-на-Дону

Reg-Vesti.ru 

Самолет Sukhoi Superjet 100, выполнявший авиарейс из Краснодара в Нижний Новгород, совершил внеплановую посадку в ростовском аэропорту "Платов", сообщил агентству "Интерфакс" информированный источник.

Sukhoi Superjet совершил экстренную посадку в ростовском аэропорту

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Самолёт Sukhoi Superjet экстренно приземлился в ростовском аэропорту «Платов»: в кабине пилотов сработал датчик расхода топлива. Воздушное судно выполняло рейс из Краснодара в Нижний Новгород, на его борту находились 88 пассажиров и 5 членов экипажа, пишет «Интерфакс-Юг». Посадка в 17:30 прошла в штатном режиме, никто из людей не пострадал. Причина ЧП уточняется.

Читать дальше...



Жюри юбилейной премии «Серебряный Лучник» - Юг возглавит Сергей Зверев

«НИА-Кубань» 

Окончательно определился состав жюри десятой премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Юг. Его возглавит Сергей Зверев, председатель Совета директоров коммуникационной группы КРОС, председатель Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС).

Мостовой: Кокорин восстановит форму после тюрьмы в «Сочи»

«Взгляд» 

Аренда футболиста Александра Кокорина в «Сочи» убьет двух зайцев: не даст команде вылететь и поможет форварду восстановить свою форму, заявил газете ВЗГЛЯД бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой.

Во вторник стало известно, что «Зенит» решил отправить Кокорина в аренду в «Сочи». Там футболист останется до конца сезона. Ранее в петербургской команде отрицали возможность переезда Кокорина в другие клубы.

Читать дальше...

Кокорин в первые 10 минут матча забил два гола за "Зенит"

Dp.ru 

Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кокорин в первые 10 минут товарищеского матча против катарского "Аль-Увайнаха" забил сразу два гола. Это первый официальный матч с участием футболиста с октября 2018 года. Первый мяч в ворота катарской команды Кокорин забил на 6-й минуте, второй — на 9-й минуте. Третий гол на 14-й минуте забил Артем Дзюба. Таким образом, в середине первого тайма счет составил 3:0 в пользу петербургского клуба. В стартовый состав "Зенита", помимо Кокорина и Дзюбы, вошли Александр Васютин... Читать дальше...

ОБОРОТ СЕТИ РЕСТОРАНОВ «ТЕРЕМОК» В 2019 ГОДУ ДОСТИГ 11,3 МЛРД РУБЛЕЙ, УВЕЛИЧИВШИСЬ НА 20% ПО СРАВНЕНИЮ С 2018 ГОДОМ

All2all.ru 

Лидер российского рынка ресторанов fast casual объявил результаты работы в 2019 году. 21 января 2020 года, Москва.  «Теремок» подвел итоги 2019 года. Бренд входит в пятерку крупнейших компаний быстрого питания в России и демонстрирует рост выручки. Оборот компании в 2019 году достиг 11,3 млрд рублей. В 2018 году этот показатель был равен 9,4 млрд рублей.  Открылось…

Новости Краснодара
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


Победители конкурса «Лидеры России» раскрыли секреты успеха и эффективного управления

ПолитЭксперт 

Финалисты всероссийского конкурса «Лидеры России» поделились историями успеха на Гайдаровском форуме, рассказав, откуда берется личностный рост и какие правила важны для эффективного управления.

В доме главы краснодарского ГИБДД прошли обыски. Неужели началось?

365news.biz 

Сотрудники УФСБ по Краснодарскому краю провели обыск «с выемкой документов» в доме и кабинете начальника ГИБДД по городу Краснодару Артура Иванова. Иванов подозревается во взяточничестве. Всё началось с того, что старший инспектор ГИБДД по имени Серобе Караджяне был задержан по подозрению в получении взятки группой лиц по предварительному сговору и помещен под стражу. Также по

Просматривали в Краснодаре 21.01.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






КРАСНОДАР. К 10 годам колонии приговорили жительницу Краснодара, утопившую 2-летнюю дочь в ванне

КРАСНОДАР. Законодательное Собрание Кубани закрепило соглашениями межпарламентское сотрудничество с ДНР, Москвой и Белгородской областью

Тулячка трижды завоевала золото на Первенстве России по плаванию

Сёмин: «Зенит» играет на максимуме своих возможностей