Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2021

Новости Краснодара за 10.06.2021

Экс-тренер «Краснодара» Мусаев — о дорогих вещах: «Это понты какие-то? Я заработал каждую копейку»

Sport-Express.ru 

Экс-главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал, как относится к дорогим вещам и объяснил, зачем надел худи Gucci и кепку Dsquared на один из матчей бывшей команды.

Объявлены победители конкурса «Вместе в цифровое будущее»

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Подведены итоги конкурса для региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». Мероприятие «Ростелекома» прошло в десятый раз совместно с министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, АО «Шнейдер Электрик» (юридическое лицо компании Schneider Electric в России) и группой «Интерфакс».

«Азимут» отменил все рейсы на Кипр до конца весенне-летнего расписания

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

Авиакомпания «Азимут» отменила все рейсы в кипрскую Ларнаку из Краснодара и Ростова-на-Дону на период дейсвия весенне-летнего расписания. Об этом сообщается в профиле авиакомпании в соцсети ВКонтакте. Причиной отмены полетов в Ларнаку из Ростова-на-Дону и Краснодара в компании назвали «отсутствие разрешения на полеты в связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой». Представители перевозчика предлагают всем, кто купил билеты

В Краснодарском крае продлили режим повышенной готовности до 25 июня

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае продлили режим повышенной готовности до 25 июня

В Краснодарском крае продлили режим повышенной готовности до 25 июня. Это значит, что жители и гости Кубани обязаны использовать средства защиты органов дыхания в местах массового пребывания, в том числе, при посещении объектов торговли, бытового обслуживания, вокзалов, в транспорте, на парковках, в лифтах и в иных общественных местах скопления людей. Сохраняется требование соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.

Отмечается... Читать дальше...

Форсайт-сессия состоялась в Брянске

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

В первой декаде июня Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина — Региональный модельный центр дополнительного образования детей — стал организатором и площадкой для проведения межрегиональной форсайт-сессии в режиме онлайн «Сетевое взаимодействие в рамках реализации программ дополнительного образования в Брянской области». Особый интерес к тематике данного мероприятия вызван внедрением в регионах […]



Названы условия снижения цен на отдых в Крыму и Краснодарском крае

Блог сайта «Российская газета» 

В Крыму в июне мест остается еще меньше. Как рассказал вестнику Ассоциации туроператоров России глава одного из туроператоров Сергей Ромашкин, одна из причин высокого спроса - сезонная экономия.

Читать дальше...

Краснодарка потратила чужие деньги на три робота-пылесоса

Вестник Кавказа 

Жительница Краснодара лихо потратила деньги с чужой банковской карты, найденной ею в маршрутном такси, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару. С заявлением о незаконном списании средств с его …

Детский омбудсмен Кузнецова предложила построить сеть детских лагерей по всей стране

Ирина Будеева 

В этом году в летних лагерях Краснодарского края и Крыма смогут отдохнуть более 352 тыс. детей. В связи с коронавирусной ситуацией детские центры отдыха будут заполнены на 75%, а палаточные лагеря пока запрещены. Тем не менее детям есть где отдохнуть, ведь только на юге страны работает 50 оздоровительных лагерей.

Читать дальше...

Матыцин возьмет на контроль ситуацию с получившим отказ на Евро-2020 врачом

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Глава Минспорта России Олег Матыцин намерен взять на контроль ситуацию с футбольным болельщиком и врачом из Краснодара Павлом Лазебным, которому без объяснения причин отказали в посещении матчей чемпионата Европы. Об этом в четверг, 10 июня, сообщил РЕН ТВ.

Читать дальше...

Жители скандального района Краснодара жалуются на гору мусора

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жители скандального района Краснодара жалуются на гору мусора

Жители скандального района Краснодара жалуются на гору мусора. В социальных сетях опубликовали фотографии с улицы Дунаевского. Ситуация весьма типичная — переполненные баки и гора мусора рядом с ними.

Местные жители жалуются, что все это «добро» растаскивают собаки. Люди сообщают, что мусорку уже облюбовали крысы, а это уже довольно серьезно. Грызуны могут переносить опасные заболевания.

- Еще неделька и к домам проехать будет невозможно... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 10.06.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000






«Краснодар» упустил шанс обойти «Зенит», «Факел» сыграл вничью в первом матче с Черевченко

«Джокер «Рубина». Казанцы выпустили лимитированную коллекцию футболок с автографом Безрукова, пошутившего о «денежках» от «Краснодара»

До +19 градусов успело прогреться Азовское море у берегов Краснодарского края

Защитник самарских «КС» Печенин: В матче с «Краснодаром» нам просто не повезло