Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2021

Новости Краснодара за 02.09.2021

В Госдуме назвали условие, при котором россияне смогут получить дополнительные выплаты

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Российские пенсионеры со 2 сентября начали получать выплаты в размере 10 тысяч рублей. Депутат Государственной думы России Светлана Бессараб в беседе с корреспондентом «Народных Новостей» рассказала о том, какие еще меры поддержки могут быть введены до конца текущего года.

Читать дальше...

Казань попала в ТОП-3 привлекательных для туристов мест

«Казанские ведомости» 

Россияне назвали наиболее привлекательные города страны. Казань заняла третье место. Первое досталось Санкт-Петербургу. Второе заняла Москва. Вместе с Казанью на третьем месте оказались Сочи и Калининград. Об этом говорится в исследовании сервиса OneTwoTrip. Четвертое место у Геленджика. Замкнули пятерку лидеров Ялта и Краснодар, шестое место отдали Севастополю, а замыкает список Анапа Ранее «Казанские ведомости» сообщали , что столица вошла в топ-10 направлений для отдыха пенсионеров.

Школьная форма: почему верх белый, а низ черный?

Ki-news.ru (Краснодар) 

Белая рубашка должна быть в гардеробе каждого школьника, как маленькое черное платье у женщины по заветам Коко Шанель. Кстати, именно она считала идеальным сочетание черного и белого цвета в одежде. «Краснодарские известия» разобрались, как школьная форма связана с классикой моды.



Главная задача – обеспечить безопасность в День знаний

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Вопросы подготовки к предстоящим выборам обсудили на заседании координационного совещания и Антитеррористической комиссии, которое состоялось в режиме видеоконференции в крае под председательством Вениамина Кондратьева. 

"Центральный" стадион в Казани допущен к проведению матчей Тинькофф РПЛ

Блог сайта «smi.today» 

Комиссия РФС и РПЛ по допуску футбольных полей посетила стадионы в Казани и Ростове-на-Дону, сообщает telegram-канал Российской премьер-лиги. В Казани члены комиссии побывали на двух объектах — это «Ак Барс Арена» и стадион «Центральный». На последнем комиссия положительно оценила качество газона. На «Ак Барс Арене» идут работы по реновации футбольного поля. Через четыре-пять недель начнется полная эксплуатация газона. В Ростове-на-Дону комиссия побывала на «Ростов Арене», где отметила положительную... Читать дальше...

В Краснодаре открыли многофункциональный миграционный центр

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

bВ нем иностранным гражданам выдают патенты, а также принимают документы на их переоформление. Учреждение с рабочим визитом посетил заместитель главы региона Игорь Чагаев./b

Защитник "Краснодара" перешел в "Урал"

Вестник Кавказа 

Футболист "Краснодара" Лео Гогличидзе подписал контракт с "Уралом", сообщает пресс-служба клуба из Екатеринбурга. Отмечается, что 24-летний защитник перешел в команду Игоря Шалимова на правах аренды. Он будет …

«Центральный» стадион в Казани и «Ростов Арена» были допущены к проведению матчей РПЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Комиссия Российского футбольного союза (РФС) и Российской премьер-лиги (РПЛ) по допуску футбольных полей посетила стадионы в Казани («Центральный») и Ростове-на-Дону («Ростов Арена»).

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Воздух от африканской пыли поможет очистить дождь


Просматривали в Краснодаре 02.09.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Из России выдворят 15 граждан Узбекистана, устроивших массовую драку в Туапсе

В Новороссийске спасли ребенка, застрявшего головой в автомате с игрушками

Над Краснодарским краем и Крымом средства ПВО за ночь сбили 68 БПЛА

В Туапсе участвующих в массовой драке мигрантов выдворят в Узбекистан