Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2022

Новости Краснодара за 17.07.2022

Как «Факел» не проиграл «Краснодару» – видео видео

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Новичок Премьер-лиги, «Факел», оставил приятное впечатление от своей игры. Коллектив из Воронежа играл против «Краснодара» и принял предложение соперника посоревноваться в открытом футболе. Обилие моментов, по паре голов с каждой стороны и боевая ничья 2:2. Как проходила игра, смотрите в обзоре.

«Факел» с «Краснодаром» сыграли вничью на старте РПЛ

Блог сайта «smi.today» 

Встреча воронежского «Факела» на выездной игре с «Краснодаром» в стартовом туре Российской премьер-лиги (РПЛ) закончилась вничью, сообщается 17 июля на официальном сайте РПЛ. Первым счет открыли гости на десятой минуте голом Аслана Дашаева. «Краснодар» смог ответить на 24 минуте точным ударом Алексея Ионова. К 40-й минуте Эдуард Сперцян забил со штрафного. Краснодарцы уже после окончания основного времени первого тайма имели возможность еще увеличить разрыв в счете, однако Джон Кордоба исполняя пенальти попал в штангу. Читать дальше...

Проваленная концовка и нереализованное большинство: как «Динамо» и «Локомотив» упустили победы в первом туре РПЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Московское «Динамо» неудачно начало сезон под руководством Славиши Йокановича. В стартовом туре чемпионата России по футболу бело-голубые на своём поле сыграли вничью с «Ростовом», причём в последние 25 минут матча не нанесли ни одного удара по воротам соперника. В свою очередь, «Локомотив» провёл в большинстве более часа игрового времени в домашней встрече с «Пари НН», но не сумел удержать преимущество в счёте.

Читать дальше...



Ни в чью пользу // В первом туре чемпионата России превалировали ничейные результаты

Коммерсантъ FM 

Заключительный день первого тура чемпионата России получился ничейным. «Локомотив» не сумел одолеть дома «Нижний Новгород» — 1:1. «Динамо» на своем поле с тем же счетом сыграло с «Ростовом». А «Краснодар» в родных стенах неожиданно поделил очки с «Факелом» — 2:2. И только «Сочи» победил на выезде «Торпедо» — 3:1.

Футболисты воронежского «Факела» сыграли вничью в Краснодаре

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В воскресенье, 17 июля, четырьмя матчами завершился 1-й тур чемпионата «Мир» Российской Премьер-лиги. «Факел», вернувшийся в высший отечественный дивизион после многолетнего перерыва, стартовал на краснодарском поле.

Джон Кордоба: Остаюсь в «Краснодаре»

Яндекс 

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в беседе с корреспондентом Кордоба был в числе тех легионеров, которые приостановили контракт с клубом, но этим летом он вернулся в расположение «Краснодара».

Радуемся второму туру РПЛ и облизываемся на международную пляжку

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Прямые спортивные телетрансляции с 18 по 24 июля 2022 года

Понедельник, 18 июля
ФУТБОЛ. Первая Лига. «Алания Владикавказ» - «Динамо» (Махачкала). «Матч ТВ», 19:55. Евро-2022. Женщины. Италия - Бельгия. «Матч ТВ», 21:55. Исландия - Франция. «Матч Футбол-2», 21:50.

Вторник. 19 июля
РЕГБИ. ЧР. «Динамо» М - «Енисей-СТМ». «Матч ТВ», 18:55.

Среда, 20 июля
ФУТБОЛ. Евро-2022. Женщины. 1/4 финала. «Матч ТВ», 21:50.
БИЛЬЯРД. ЧМ. Мужчины. Финал. «Матч ТВ», 16:25.

Четверг, 21 июля
ФУТБОЛ. Читать дальше...

На Кубани дорога к морю стоит в пробках даже по ночам ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани дорога к морю стоит в пробках даже по ночам ВИДЕО

Ситуация на трассе, ведущей к морю, остается напряженной даже в ночное время. Перегруженность автомобильной дороги в районе Молдовановского перевала зафиксировали навигаторы в машинах туристов.  Читатели «Живой Кубани» делятся фото и видеокадрами, снятыми в режиме реального времени. Судя по видео, ночная трасса стоит в пробке также, как и днем.

Ранее «Живая Кубань» писала, что каждое лето в Краснодарском крае местные жители и приезжие туристы сталкиваются с общей... Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


«Подарок болельщикам». Губернатор Воронежской области – о матче «Факела» с «Краснодаром»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Губернатор Воронежской области Александр Гусев обратился к футболистам «Факела» после матча 1-го тура РПЛ с «Краснодаром». — Ничья в матче с таким достойным и опытным соперником, как «Краснодар», да еще и в гостях, это подарок воронежским болельщикам, — написал Гусев у себя в телеграм-канале. «Факел» и «Краснодар» не сумели выявить победителя в матче первого тура нового сезона РПЛ. Игра между командами, проходившая на домашнем стадионе краснодарцев, завершилась со счетом 2:2. Счет во встрече был... Читать дальше...

Воронежский "Факел" сыграл вничью с первым противником в РПЛ

Vrn.best-city.ru 

Футболистов поздравил губернатор. Сегодня, 17 июля, воронежский футбольный клуб "Факел" встретился с "Краснодаром", это был первый выездной матч "сине-белых" в Российской Премьер-Лиге и завершился он хорошим счетом 2:2. Воронежцы сразу начали ...

«Факел» и «Краснодар» сыграли вничью в первом туре РПЛ

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Факел» и «Краснодар» не сумели выявить победителя в матче первого тура нового сезона РПЛ. Игра между командами, проходившая на домашнем стадионе краснодарцев, завершилась со счетом 2:2. Счет во встрече был открыт на 10-й минуте благодаря защитнику гостей Аслану Дашаеву. Спустя 14 минут игрок «Краснодара» Олакунле Олусегуна сравнял счет на табло. В концовке первого тайма Эдуард Сперцян сумел удвоить преимущество хозяев. На первых минутах второго тайма Роман Акбашев установил окончательный счет в матче, сравняв количество забитых голов — 2:2.

Кордоба из «Краснодара» не реализовал 3 из 4 пенальти в РПЛ

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Краснодар» сыграл вничью с «Факелом» (2:2) в 1-м туре Мир РПЛ.

В добавленное к первому тайму время форвард «быков» Джон Кордоба не реализовал пенальти.

Колумбиец, таким образом, не реализовал 3 из 4 пенальти в РПЛ.

В прошлом сезоне Кордоба дважды не забил с 11-метровой отметки в чемпионате – «Нижнему Новгороду» (4:1) и «Арсеналу» (3:2).

Просматривали в Краснодаре 17.07.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Торговые павильоны загорелись на площади 1 тыс. кв. м на Ставрополье

МЧС: пожарные ликвидировали открытое горение в торговых павильонах в Ставрополье

Дело возбудили из-за травмирования мужчины при хлопке газа в поселке на Кубани

Магия Лички: сможет ли тренер «Динамо» вновь обыграть фаворита сезона