Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2022

Кассьерра забил 1-й гол за «Зенит» – через 3 минуты после выхода на замену в игре с «Црвеной Звездой»

Нападающий Матео Кассьерра впервые забил за «Зенит».

Форвард вышел на замену на 71-й минуте товарищеской игры с «Црвеной Звездой» при счете 1:0.

Спустя три минуты он увеличил преимущество своей команды, в касание пробив мимо вратаря после передачи полузащитника Вендела.

25-летний колумбиец проводит первый матч после перехода в «Зенит» из «Сочи». Со статистикой его выступлений в минувшем сезоне можно ознакомиться здесь.

Товарищеские матчи. «Зенит» против «Црвены Звезды», «Локомотив» победил «Факел», «Краснодар» обыграл «Форте»

Ига Свёнтек

«Ну и кто сказал, что женский теннис — это скучно?» Свёнтек — после матча с Соболенко

Экс-футболист Мостовой о предложении от "Пари НН": будем думать и смотреть

«Динамо» – на первом месте. Перед заключительным днем 27-го тура таблица ЧР приобрела уникальный вид