Июль
2022

«Спартак» одержал первую победу в официальном матче при Абаскале

0

Московский «Спартак» одержал первую победу под руководством испанского специалиста Гильермо Абаскаля. Красно-белые оказались сильнее футболистов «Краснодара» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Edgar Breshchanov/Global Look Press

Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 4:1 в пользу красно-белых. Среди подопечных Гильермо Абаскаля дублем отметился Роман Зобнин (30-я и 52-я минуты), признанный лучшим игроком встречи. По одному голу на свой счет записали Квинси Промес (46) и Виктор Мозес (83).

В составе «Краснодара» на 60-й минуте с 11-метровой отметки забил Эдуард Сперцян. Большую часть матча хозяева играли в меньшинстве — на 37-й минуте с поля удалили Александра Черникова, пишет RT.

«Спартак» впервые победил в РПЛ под руководством нового главного тренера Гильермо Абаскаля. Испанский наставник провел третий официальный матч во главе столичного клуба.

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде