Краснодар
2023

ФК ЦСКА впервые с 2018 года обыграл «Зенит» в матче чемпионата России

0

Футбольный клуб ЦСКА одержал победу над петербургским «Зенитом» в матче 20-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча проходила в Москве, она закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. На 72-й минуте гол забил Федор Чалов.

Московская команда прервала серию поражений в матчах Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Зенита», которая насчитывала шесть матчей. Последний раз москвичи обыгрывали питерский клуб в ноябре 2018 года.

ЦСКА с 35 очками занимает пятое место в турнирной таблице. «Зенит» с 48 баллами находится на первой строчке.

В следующем туре 2 апреля столичный клуб на выезде встретится с воронежским «Факелом», а «Зенит» 1 апреля на своем поле сыграет с екатеринбургским «Уралом».

18 марта «Краснодар» уступил московскому «Локомотиву» в матче 20-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая прошла в столице, закончилась волевой победой хозяев со счетом 3:2. У гостей мячи забили Хуниор Алонсо и Джон Кордоба. В команде москвичей отличились Дмитрий Баринов, Максим Глушенков и Артем Дзюба.

Российский теннисист поднялся на две позиции в топ-10 рейтинга ATP

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов