Главные новости Крымска
Крымск
Август
2016

Новости Крымска за 03.08.2016

В Симеизе будет создана детская филармония

«Новости Крыма» 

Крымская государственная филармония в скором времени откроет новый филиал - кинотеатр «Черноморец», который расположен в Симеизе. Ремонт начнется предстоящей осенью.

МЧС: пожар в Крымском заповеднике удалось локализовать

РИА Новый Регион 

Сегодня ночью произошло возгорание в Крымском природном заповеднике в районе ущелья Уч-Кош. Пожар до сих пор не ликвидирован, но «взят в кольцо». Как передает корреспондент NDNews, возгорание произошло глубокой ночью. Около трех часов к ликвидации пожара приступили сотрудники заповедника, ялтинского лесхоза и МЧС России. «Загорелась лесная подстилка в районе хребта Парус. В шесть утра совместными силами удалось взять огонь в кольцо на площади одного гектара.

Крысы-вейперы доказали вред электронных сигарет

L!FE.ru 

Вейпинг (от английского "vapor" — пар) — популярное движение любителей электронных испарителей. Производители вейпов предлагают огромный ассортимент как самих испарителей, так и наполнителей к ним. Жидкость можно выбрать по запаху, наличию в ней никотина и других веществ. Безникотиновую жидкость любители попарить считают абсолютно безопасной.  Пока курильщики держатся за вейп, как за соломинку, в надежде бросить курить табак, учёные выяснили, что пар электронной сигареты не такой безобидный, как кажется. Читать дальше...

«Солнце в бокале»: стройотряд РСТ едет на сбор винограда в Крым!

RATA-news 

Командир и главный прораб – Борис Зелинский, руководитель Крымского отделения РСТ. Комиссар – Ирина Тюрина, пресс-секретарь РСТ. Политрук – Ольга Хоточкина, директор выставки «Интурмаркет». Заявки уже принимаются!

Зачем Россия спешно заселяет Крым и что это значит для Украины

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Про Крым снова говорят. Заявления Трампа, инициативы крымских татар, ситуация с «Артеком», вечные вопросы «Крымского моста» и курортного сезона. Ну и, наконец, исчезновение из употребления «Крымского Федерального округа». Полуостров становится

Просматривали в Крымске 03.08.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






На Кубани на двух участках федеральной трассы запретили движение большегрузов

Орск и далее везде. Что не так с возмещением утраченного при ЧС

В Краснодарском крае прошли краевые соревнования по фижитал спорту

На трассе А-146 на Кубани возобновляют ремонт съездов с развязки «Крымская»