Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Июнь
2017

Новости за 01.06.2017

Даля Грибаускайте рассказала о том, почему Прибалтика боится Россию

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Президент Литвы Даля Грибаускайте известна своей русофобией. Она неоднократно нелестно высказывалась в адрес РФ, надеясь тем самым угодить политикам ЕС. Европу ей впечатлить пока не удалось, но Даля Грибаускайте надежды не теряет, сообщает агентство ТАСС.

Читать дальше...

Американец Майкл Бом «наехал» на патриотов России из-за смерти Бжезинского

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Майкл Бом, американский журналист и политический обозреватель, известный своими русофобскими взглядами и высказываниями, нашел очередную тему, на которой можно «паразитировать» и плодить русофобские настроения.

Читать дальше...

Audi представила в Минске новый Q5. Цены — от 40 тысяч евро по курсу

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня в столичном ТРЦ «Галерея» состоялась презентация Audi Q5 второго поколения. Этот кроссовер очень важен для нашего рынка — предшественник долгое время являлся самой продаваемой моделью производителя в РБ. Кроме того, Q5 устойчиво занимал лидирующую позицию в своем классе. Официальный дилер Audi уже начал продажи новинки — первые экземпляры кроссовера прибыли на склад.

Невзоров оплошал, пытаясь раскритиковать жизнь в Крыму

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Процветающий во всех отношениях Крым не дает покоя и украинским «патриотам», и русофобам, к большому сожалению, являющихся нашими соотечественниками. Вероятнее всего, майданщиков и российских либералов так сильно бесит преображение полуострова, бесит то, что страна, за которую они агитируют, за 23 года не сделала и десятой части того, что сделала для Крыма Россия всего за три года.

Читать дальше...

Эрдоган сто раз пожалел о том, что сбил российский бомбардировщик

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Турецкое издание Medya Gunlugu отмечает прогресс в отношениях между Москвой и Анкарой после «холодной войны», которая была вызвана тем, что Турция сбила российский самолет осенью 2015. Журналисты издания уверены: если бы Эрдоган знал, какие тяжелые экономические и политические последствия обрушатся на республику, он бы никогда не пошел на этот шаг. Турецкий лидер уже сто раз пожалел об отданном приказе, пишет издание.

Читать дальше...

Украинские СМИ попались на лжи в отношении пляжей Крыма: «это вообще Одесса»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Не так давно украинские СМИ распространили в Сети фотографии «переполненных крымских пляжей». Журналисты плоско высмеяли пустые лежаки, стоящие вдоль береговой линии, с уверенностью заявив, что они находятся в Крыму.

Позже выяснилось, что большая часть фотографий вообще не имеет никакого отношения к российскому полуострову и снимки были сделаны далеко за его пределами. Один из одесских владельцев прибрежных кафе узнал свой пляж и столики, которые были приписаны к Крыму. Эдуард Маделян с иронией отнесся к фотографиям... Читать дальше...

Версальский визит: журналисты Le Figaro высоко оценили манеры Путина

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Журналисты Алексис Брезе и Рено Жирар восхитились манерой поведения Владимира Путина во время интервью для Le Figaro.

Французское издание отмечает, что визит президента страны в местные СМИ, когда происходит встреча высокопоставленных лиц, является международной традицией. Поэтому журналисты, узнав о визите президента России для встречи с Эммануэлем Макроном, сразу же подготовили интересующие вопросы и ожидали приезда Путина. Они отметили, что уровень подготовки с российской стороны был просто грандиозным. Читать дальше...

Блины с яичной начинкой

«Поваренок.ру» 

Любите ли ВЫ блины также, как любим их мы. В каком виде мы их только не едим, вот один из них.



Спасет ли Россия военных из Литвы?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Как-то тихо прошел 25 мая саммит НАТО в Брюсселе, с размышлениями о добре и зле, с призывами противостоять России и требованиями увеличить военные расходы стран-участниц. При чем, на этом фоне снова выделилась Литва.

Читать дальше...

Армен Гаспарян о высказываниях украинских политиков: «Их должны судить психиаторы»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Не так давно в украинских СМИ начался хайп по поводу высказывания Владимира Путина о дочери Ярослава Мудрого княжне Анне, которую он назвал русской. Данная мысль была озвучена российским лидером во время пресс-конференции в Париже, где он отметил, что история российско-французских отношений имеет глубокие корни — с момента женитьбы Генриха I на младшей дочери великого князя.

Украинские политики также подхватили эту новость и выразили свое возмущение на своих страницах в социальных сетях. Читать дальше...

13 женских качеств, которые мужчины особенно высоко ценят

«Пропорции счастья» 

Помните, в «Служебном романе» незабвенная Верочка учит героиню женским хитростям, заканчивая монолог патетической фразой: «…Мужчины такую женщину не пропускают!»

Какими качествами нужно обладать девушке, чтобы кружить мужчинам головы направо и налево? Перечисляем 13 самых главных.

Уверенность в себе

Читать дальше...

Вадим Трюхан призвал россиян покаяться за проблемы Украины

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Украинский дипломат Вадим Трюхан на своей странице в Facebook посетовал, что большинство россиян отказываются принимать Украину независимой суверенной страной. Поэтому выстраивание взаимовыгодных отношений в такой ситуации невозможно.

По словам Трюхана, русские люди должны покаяться перед Украиной за Донбасс, Крым, а также за Вторую мировую войну, в которой случились голодоморы, расстрелы, измены и грабежи. Однако этого делать никто не хочет, с сожалением признает украинский дипломат. Ведь... Читать дальше...

Intel predicts a $7 trillion self-driving future

The Verge 

The race to be the first to deploy autonomous vehicles is on among carmakers, emerging startups, and tech giants. Amid this constant news cycle of deals and drama, the purpose of all of it can get lost — or at least a bit muddied. What exactly are these companies racing for?

Читать дальше...

Беженцы: сумерки Европы

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович приняла участие в международной конференции GLOBSEC 2017, проходившей в Братиславе (Словакия). Словацкие журналисты захотели взять у нее интервью. И госпожа президент им не отказала. Благодаря этому стечению обстоятельств нам удалось узнать много нового и интересного.

Читать дальше...

Вытекающая игра демиургов Bulletstorm и иные новости дня

iToday 

People Can Fly анонсировала загадочную новоиспеченную игру, к Sniper: Ghost Warrior 3 выпустили патч, а в сеть якобы утекли изображения из второго сезона Life is Strange.
Польская студия People Can Fly анонсировала новоиспеченную игру, издателем коей выступит Square Enix. О самом проекте доколе не повествуют вообще ничего, кроме того, что это будет нечто дорогое. Разработка, видаемо, всего начата, потому что даже на нынешней Е3 игру дожидаться не стоит.
Разработчики Sniper: Ghost Warrior 3 выпустили свежий патч. Читать дальше...

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Это в России проблемы? Вы на Саудовскую Аравию посмотрите

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Ни одна из стран не вызывает у либерастов столько столько слюны, как Саудовская Аравия. Ну как же - “...могут ведь люди жить в роскоши благодаря нефти. И мы бы также жили, если бы не наше правительство…”. Подобные идиотские рассуждения у меня лично вызывают лишь усмешку. Сейчас объясню почему век золотых трусов роскоши у саудитов заканчивается.

Читать дальше...

Обсерватория поймала гравитационные волны от столкновения необычных черных дыр

Блог «Новости науки» 

Два детектора обсерватории LIGO в третий раз за всю историю наблюдений надежно зафиксировали гравитационные волны от столкновения черных дыр. Новый источник располагался в два раза дальше, чем предыдущие столкновения — волны от него шли к Земле около трех миллиардов лет. По словам физиков, масса слившихся черных дыр составила 49 масс Солнца, а энергия, выделившаяся в результате столкновения «превышает световую энергию, излучаемую за это же время всеми звездами и галактиками во Вселенной». Астрономы... Читать дальше...

Трамп заявил о выходе США из Парижского соглашения по климату

iToday 

О намерении покинуть договоренность Дональд Трамп заявлял еще во времена своей предвыборной кампанииИзмерить: ReutersАмериканский президент Дональд Трамп заявил о выходе из Парижского соглашения по климату, передает Reuters. Декламируйте такжеВ чем суть Парижского соглашения по климату и почему оно величаво?Трамп взговорил, что при нынешних обстоятельствах договоренность не выгодно для США. Он пообещал проложить новоиспеченные переговоры, дабы оно стало верным для американцев. О намерении выйти из... Читать дальше...

Монемвасия – спрятанный город

«Пропорции счастья» 

Скала, на которой расположен этот небольшой греческий город, появилась в результате мощного землетрясения, произошедшего здесь в четвертом столетии нашей эры. До ХХ-го века в город можно было попасть только морем. А первый камень здесь был заложен только через два столетия после катаклизма.

Город надежно защищен с тыла возвышающимся горным ландшафтом. Весь остров составляет в ширину 300 метров, при длине порядка километра. Город-крепость Монемвасия является живым образцом культурного наследия византийской... Читать дальше...

Из Рода в Род

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Род, Рождение, Прародитель. Как много слов имеют в своем основании это буквосочетание.
Род – является главным божеством в славянском (языческом) пантеоне. Создатель всего, первичный дух, Первобог, Прабог. Рода также называют Вышним Богом или Всевышним и Белбогом, Белым Богом, Свентовидом (Свентовит, Святовит, Световик, Светич). Свентовит - можно перевести как "Светлый бог", в отличие от Темновита – Чернобога, который является противопоставлением Белбогу. Многие исследователи считают, что имя "Святовит" - это лишь форма произношения... Читать дальше...

Куриные котлеты со шпинатом и горошком

«Поваренок.ру» 

Я думаю, у кого в семье есть маленькие дети, у тех на столе очень часто котлетки, особенно куриные или индюшачьи. Наша семья не исключение, но я стараюсь немножко приукрасить, а также по-больше пользы добавить, ну и конечно, Жч тобы также быстро готовились)))


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве