Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Июнь
2017

Новости за 30.06.2017

Лавров о том, что ему шепчут марионетки: договоритесь с США, и все уляжется

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В рамках саммита «Большой Двадцатки» президенты двух противоборствующих стран – США и России, должны будут встретиться для проведения переговоров. Информация имеет подтверждение как с американской, так и российской стороны. При этом «американские марионетки» уже недвусмысленно намекают России, что нужно подружиться с США и договориться, тогда все проблемы уладятся. Ситуацию с предстоящей встречей прокомментировал глава МИД РФ Сергей Лавров. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНавигатор». Читать дальше...

Американец Майкл Бом выслужился перед США, предательски очернив Россию

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Американский журналист Майкл Бом известен тем, что уже много лет живет и работает в России. Здесь он очень популярен, его узнают в лицо и охотно приглашают на всевозможные ток-шоу. Как утверждает Бом, он любит Россию и рад, что живет здесь. Однако нередко он выступает с резкими антироссийскими высказываниями, которые заставляют усомниться в искренности его слов.

Читать дальше...

Пикантный гратен с тунцом

«Поваренок.ру» 

Превосходный, ароматный и невероятно вкусный гратен. Его можно приготовить с чем угодно и он все равно будет очень вкусным. Есть можно как горячим так и холодным.

Печеночные оладьи в кабачковых кольцах

«Поваренок.ру» 

Вкусная и оригинальная подача печени в кабачковых кольцах. А с добавкой в печень овощей с заправкой для рассольника Магги, придало печени некую пикантность, сочность и интересный вкус. Печень очень хорошо сочетается с солеными огурцами. Такая закуска подается, как полноценное, самостоятельное блюдо, с разными соусами.

Любимый эЛГБТкторат: как Меркель обернула легализацию однополых браков в ФРГ в свою пользу

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В Германии однополые пары получили право заключать брак, а вместе с этим усыновлять детей. Ангела Меркель, которая сама до сих пор выступает против супружеского союза между представителями ЛГБТ-сообщества, разыграла, по мнению многих экспертов, козырь. Ей удалось сохранить симпатии правых, а также привлечь левых избирателей. О политической подоплёке вопроса, который определил судьбу однополых браков в Германии, — в материале RT.

Читать дальше...

Лив Тайлер: 6 любопытных фактов о личной жизни актрисы

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 


Лив Тайлер в образе эльфийки Арвен. Кадр из фильма «Властелин колец»


1. Лив — многодетная мать

У актрисы три ребенка — 12-летний сын Майло, рожденный в первом браке, и совсем маленькие Сейлор и Лула. Также звезда вместе с мужем, спортивным агентом Дэйвом Гарднером, воспитывает его ребенка от предыдущего брака — Грея. Актриса счастлива, что все они живут вместе, и в шутку называет это «сумасшедшим приключением», непременно добавляя: «Это прекрасно».


Лив Тайлер с детьми. Читать дальше...

Украинец Цимбалюк похвастался «победой» над пошутившим об Украине венгром

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Журналист Роман Цимбалюк в социальной сети похвастался своей «победой» над простым венгром, пошутившим над Украиной.

Читать дальше...

Сенсационная история матери-одиночки, родившей восьмерняшек! Как она живет сегодня?

Блог сайта «Мир детей» 

В 2009 году Надя Сулеман стала первой в мире женщиной, выносившей и родившей восьмерых близнецов. Вся Америка была потрясена ее историей тогда. Но с рождением детей настоящая история только начинается.

Читать дальше...



«Нетрадиционная политика» Меркель: фрау решилась на отчаянный шаг

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В пятницу, 30 апреля 2017 года, бундестаг ФРГ на голосовании принял большинством голосов закон о легализации однополых браков. Законопроект одобрило 393 парламентария, против высказалось 226 чиновников, а четверо воздержалось. Примечателен тот факт, что законопроект был принят внезапно и подозрительно близко к выборам. При этом некоторые СМИ считают, что тут не обошлось без интриг канцлера Германии Ангелы Меркель, которая своим отчаянным шагом всем продемонстрировала, что всеми силами победит на предстоящих парламентских выборах. Читать дальше...

Заливное "Абракадабра"

«Поваренок.ру» 

Почему "Абрададабра"? Да, потому что в этом заливном есть все: мясо, овощи, зелень, специи и даже соленые огурцы. Все эти ингредиенты прекрасно сочетаются и делают заливное не только невероятно красивым, но и очень вкусным.

10 удивительных картинок, которые сбивают мозг с толку

«Пропорции счастья» 

Люди любят посмотреть: до 90% информации об окружающем мире мы получаем при помощи зрения. Казалось бы, раз оно нам так необходимо, то и работать должно идеально и без сбоев. Не тут-то было!


Читать дальше...

Бутербродная творожная масса с эстрагоном

«Поваренок.ру» 

Бутербродные "намазки" всегда пользуются популярностью - и на праздничном столе, и в повседневности. Эта бутербродная масса не содержит сливочного масла - и тем не менее, получается нежной, пикантной. Исключительно уместен здесь эстрагон (тархун), мясная же составляющая может варьироваться.

Упырь – не Сталин. Упыри – те, кто сегодня хотят судить его кривым судом

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

На сегодняшний день не канонизирован, не превращён десталинизаторами в святого только один враг Сталина: Адольф Гитлер. Впрочем раскольничья эстонская евангелическо-лютеранская церковь успела уже причислить рейхсканцлера Гитлера к лику святых великомучеников… Но все остальные, кто отметился враждебностью к сталинскому СССР, включая даже и ближайших соратников Гитлера – идеализированы и канонизированы болтунами «перестроечного» разлива.

Читать дальше...

Выбираем шубу

iToday 

Ни для кого не секрет, что, если вы решили купить шубу, то самый оптимальный период для таких покупок конец сезона. В этот период многие магазины делают большие скидки

Эскабече из мойвы

«Поваренок.ру» 

Самое сложное и утомительное в этом рецепте - разделать рыбу, остальное делается очень быстро, после останется немного подождать и можно наслаждаться полученным результатом.

Форсаж 8/The Fate of the Furious 8

iToday 

После последних частей "Форсажа" в голове стабильно возникает вопрос: "Ну что еще такого они могут придумать?!". А могут же. На этот раз звездная автокоманда, спасая мир, соревнуется с российской субмариной. Субмариной! Что дальше?

LG might be working on a mini G6

The Verge 

LG released its newest flagship, the G6, in April this year. Now, it seems the company might be considering, or at least considered at one point, releasing a mini version of that device. TechnoBuffalo reports that its team viewed an internal document that depicts a 5.4-inch device with an 18:9 aspect ratio. That’s the same unique ratio LG introduced with the G6.

Читать дальше...

У меня есть внутренняя свобода. Александр Роджерс

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Как гласит народная мудрость «У кого чего болит, тот о том и говорит». Кто много болеет, тот бесконечно рассуждает о здоровье. У кого нет денег, постоянно думает, где их взять или считает деньги в чужих карманах. А те, кто ощущает внутреннюю несвободу, постоянно орут «Мы не рабы».

Читать дальше...

Самая выгодная стратегия Форекс

iToday 

Среди множества стратегий для новичков важно выбрать наиболее простую в реализации. В статье раскрыты главные моменты, влияющие на благоприятный исход стратегии.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Зразы картофельные с мясом

«Поваренок.ру» 

Хочу напомнить блюдо, которое все знают, но часто забывают о нем. Это картофельные зразы с начинкой из мясного фарша. Я добавила в начинку пикантную заправку Магги для рассольника - и привычные зразы заиграли новыми красками. Для ужина в кругу семьи - то, что надо!

Mike Pence will now oversee US space policy

The Verge 

Today, President Trump signed an executive order to reinstate the National Space Council, an executive agency that will be tasked with guiding US space policy during the administration. The council, typically chaired by the vice president, is one that the US has seen before; it was first in operation during the ‘60s and ‘70s and then again under the George H.W. Bush administration, before being dissolved in 1993. Now, it’s back again, and this time with Vice President Mike Pence at the helm.

Читать дальше...

Беспардонная Меркель. Der Spiegel, Германия

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Когда Дэвид Кэмерон (David Cameron) почти год тому назад последний раз отвечал в качестве премьер-министра в нижней палате британского парламента на вопросы депутатов, он сказал, что никогда не забудет один день. Один из сотрудников, которые работали на Даунинг-стрит 10, вблизи входа, сказал ему: «Я не особенно интересуюсь политикой, господин Кэмерон, но ваши люди сделали так, что я в эти выходные смогу жениться на человеке, которого я люблю всю свою жизнь».

Читать дальше...

Так просто не отделаться: почему SMS-рассылки не желают уступать эпохе диджитала

Geektimes.ru 

Впервые я столкнулся с бизнесом SMS-рассылок ровно 10 лет назад, устроившись на работу к небольшому SMS-провайдеру. Что из себя представлял тогда рынок рассылок? Дикий Запад в смутных ожиданиях, что скоро придёт шериф и всех разгонит, но пока ещё можно стрелять, драться и буянить.

За прошедшее время изменилось очень многое: дикий, но невероятно маржинальный рынок цивилизовался, оформился и стал, конечно, менее прибыльным — и более сложным. Пережив слухи о собственной смерти, он живее всех живых сейчас... Читать дальше...

Google accidentally pushed Bluetooth update for Home speaker early

The Verge 

Google announced that it would be updating its Google Home virtual assistant / speaker with Bluetooth audio support at I/O earlier this year, and now that update has accidentally begun to roll out to some Home owners, as noted by Android Police. At this time, Google hasn’t announced when it will actually be releasing Bluetooth support for the Google Home.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Сергей Собянин анонсировал гуляния в Москве на Пасху на десятках площадок

МИД Таджикистана рекомендовал временно отказаться от поездок в Россию

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости