Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Июнь
2017

Новости за 17.06.2017

Антироссийская пропаганда Трампа не действует на американцев

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Антироссийская пропаганда в США усилилась с приходом нового президента Дональда Трампа. О причинах появления нового витка русофобской истерии в СМИ США, а также о влиянии антироссийских материалов на сознание простых американцев рассказал «Газете Зеркало» российский профессор Анатолий Клесов, который уже более тридцати лет живет в Соединенных Штатах.

Он отмечает, что в настоящее время Россию в американских изданиях «видно плохо». СМИ часто искажают факты и преподносят их в невыгодном для россиян свете. Читать дальше...

Береговая охрана Саудовской Аравии отворила жар по судам Ирана

iToday 

В итоге инцидента погиб один-одинехонек человек, сообщает иранский телеканал Press TVИзмерить: AFP 2017Иранские рыболовы отошли от курса из-за беспокойства на море. Представитель министерства внутренних девал Ирана Меджид Ака-Бабаи подчеркнул, что саудовские пограничники отворили жар без выяснения ситуации. Этот шаг саудовцев не совместим с общечеловеческими нормами, и даже если суда пересекли линию стороны из-за волн, у них не было лева по ним бить.Меджид Ака-БабаиМинистр внутренних девал Ирана В МВД Ирана также отметили... Читать дальше...

Кравчук: «США забыли о Будапештском меморандуме на второй день»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Во время второго майдана на Украине в 2014 году Леонид Кравчук пытался посадить Януковича и его правительство за стол переговоров с оппозицией, представители которой теперь находятся у власти. За четыре заседания круглого стола взаимопонимания добиться не удалось и все вылилось в военное противостояние на Юго-востоке страны.

Об этом рассказал первый президент Украины Леонид эксперт в интервью сетевому изданию «Корреспондент».

И в ситуации, когда Украине требовалась помощь западных партнеров, они отвернулись от страны. Читать дальше...

Первый брак между тремя мужчинами заключили в Колумбии

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Трое мужчин в Колумбии впервые заключили официальный брак. Власти признали за новым союзом все гражданские права, которые получают в стране традиционные семьи, в том числе право наследования.

Партнеры подписали необходимые юридические документы в городе Медельин 12 июня. В брак вступили актер Виктор Уго Прада (Victor Hugo Prada), спортивный тренер Джон Алехандро Родригес (John Alejandro Rodriguez) и журналист Мануэль Хосе Бермудес (Manuel Jose Bermudez).

Регистрацию однополых браков разрешили на всей территории США. Читать дальше...

В итоге крушения парома в США потерпели 18 человек

iToday 

При заходе судна в порт, четом по невыясненным причинам врезалось в причал, в итоге чего он получил пробоинуПо его словам, крушение приключилось при заходе судна в здешний порт, когда оно по невыясненным причинам врезалось в причал. В итоге четом засел на мель и получил пробоину. На судне были свыше 50 пассажиров и членов экипажа, все они были успешно эвакуированы. Итого 18 человек получили ранения, 15 из них были госпитализированы.Дин МелансонЛуковица городского пожарного управления Будто отметили представители Береговой охраны США... Читать дальше...

Эксперт прокомментировал слова Путина об уничтожении MH-17

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Во время бесед с Оливером Стоуном Владимир Путин прокомментировал ситуацию со сбитым над Украиной малазийском Boeing 777. Политик выразил полную уверенность в том, что у американских спецслужб имеются улики, которые могли бы пролить свет на эту трагедию и позволили бы «прищучить» виновных. Однако этого не произойдет, поскольку Вашингтону не выгодна такая позиция.

Ведущий проекта «Смыслы» и общественный деятель Иван Аркатов прокомментировал для iReactor заявление российского лидера.

«В... Читать дальше...



Как в Америке жили до Колумба

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Как в Америке жили до Колумба

3 августа 1492 года началась первая экспедиция испанского мореплавателя Христофора Колумба. Путешественник рассчитывал открыть кратчайший морской путь из Европы в Индию. Через 70 дней плавания экспедиция открыла Америку. 

Что сегодня известно о доколумбовой Америке? И много, и мало. Каждое новое открытие добавляет загадок в жизнь народов, которые населяли континенты задолго до прихода первых колонистов.

Письменность инков

Теперь уже не вызывает сомнений... Читать дальше...

Лебединский сорвался на Соловьева: «Хочу разбить тебе лицо. В клочья»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Фото: wikipedia.org

Российский музыкант Алексей Лебединский, более известный под псевдонимом Профессор Лебединский, угрожает телеведущему Владимиру Соловьеву.

Алексей Лебединский на своей страничке в социальной сети Facebook раскритиковал Владимира Соловьева из-за его слов посвященных российским либералам. Об этом сообщает портал «gordonua».

Напомним, Владимир Соловьев высказался о выходящих на протестные митинги как о «двух процентах дерьма».

По словам Лебединского... Читать дальше...

Политические профурсетки из Украины согласны на «План Маршалла»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Экс-премьер Литвы Андрюс Кубилюс рассказал в интервью информационному изданию «Сегодня», что «План Маршалла» для Украины будет представлен на саммите Восточного Партнерства в ноябре 2017 года.

Политик пояснил, что идея оказания финансовой помощи Украине возникла достаточно давно, и ее поддерживали даже такие знаменитые личности как Джордж Сорос. Однако долгое время оказание реальной поддержки выражалось лишь на словах, но никаких действий предпринято не было. Поэтому, как подошла очередь эстонского председательства в ЕС... Читать дальше...

Привет с "украинских позиций"

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Репортаж с "позиций ВСУ" на Светлодарской дуге.

Плюс ситуация на линии соприкосновения за 16-17 июня.

Плюс вывоз уничтоженной техники с Донбасса. Колонна под Харьковом. Видно уничтоженные РСЗО.

Плюс вышел документальный фильм посвященный обороне Луганска в 2014 году. Ниже трейлер. Как будет полная версия, выложу отдельно.

Привет с "украинских позиций"

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Репортаж "позиций ВСУ" на Светлодарской дуге.

Плюс ситуация на линии соприкосновения за 16-17 июня.

Плюс вышел документальный фильм посвященный обороне Луганска в 2014 году. Ниже трейлер. Как будет полная версия, выложу отдельно.

«Тройка» – самое эмоциональное полотно Василия Перова: трагичная история создания

«Пропорции счастья» 

«Тройка (Ученики мастеровые везут воду)» – невероятно эмоциональное полотно, созданное русским художником Василием Перовым. Трое деток, запряженные в сани, обреченно тянут огромную бочку с водой. Очень часто картину приводят в пример, говоря о нелегкой крестьянской судьбе. Вот только создание этой картины стало настоящим горем для обычной деревенской женщины.

Василий Перов уже долго работал над картиной. Была написана большая ее часть, не хватало только центрального персонажа, художник не мог найти нужный типаж. Читать дальше...

Круговорот времен

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Прямо Колесо Сансары какое-то..

Завтра идем на концерт))

Блог сайта «ШАГ НАВСТРЕЧУ» 

LOOK AROUND ✘ СМОТРИ В ОБА – школа брейк-данса

Друзья! Приглашаем всех на наш отчётный концерт, который состоится 18 июня в Городском Центре Культуры по адресу: г. Гомель, ул. Ирининская, 16. Билеты можно приобрести в кассах ГЦК, а также у распространителей. Несколько слов о концепции концерта. Это большой отчётный концерт команды "Look Around", где собраны самые мощные и зрелищные номера, в числе которых задействован номер под аккомпанемент небезизвестного мультиинструменталиста Борислава Струлёва... Читать дальше...

Новости Глобального Потепления (ТМ)

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Оно такое глобальное и такое потепление, что в Арктике льды внезапно оказались рекордно толстыми. Ой, как же так?

Как из мальчика сделать Воина?

«Ящик пандоры» 

Это очень важно - быть бойцом. У нас в стране, где половина мужского населения воспитывалась матерями-одиночками, а папы появлялись по праздникам, брутальность и мужественность видна по телевизору, - в жизни её гораздо меньше. Мужчины обмельчали, мужское вырождается, и это очень печально. Однажды ко мне обратилась знакомая девушка с мольбой в голосе: "Как мне из моего парня сделать мужчину?" Оказалось, что это очень серьёзная проблема. Очень много женщин, и не знают, кто такие настоящие мужчины... Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Бренды Советской Украины, которые вызывают настольгию

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Бренды Советской Украины, которые вызывают настольгию

Украина в годы СССР была настоящей фабрикой популярных брендов. Здесь был создан первый советский малоформатный фотоаппарат, популярный среди ценителей фото-искусства и сегодня — ФЭД. Он выпускался в Харькове с 1934 года.

В каждом пятом советском доме стояли днепропетровские телевизоры «Весна» и «Весна-М», считавшиеся топовым товаром в магазинах электротехники. Производились в Днепропетровске и популярные среди граждан СССР пылесосы «Ракета». Читать дальше...

Родства не помнящие: кем были предки российских либералов

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Перед вами неполный список известных журналистов, политиков, общественных деятелей, которые сделали себе имя на категорическом неприятии советского прошлого и образа жизни. В последние годы некоторые из них, в пику официальной линии, поддерживают проекты наподобие "Бессмертного барака", критикуя масштабные празднования Дня Победы и других дат, которые ассоциируются с советским периодом истории России. Михаил Шахов решил напомнить об именах, должностях и заслугах предков современных российских либералов. Читать дальше...

Хроника свихнувшегося мира

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Скажете - перегибаю палку и не все так плохо? Хм.. ну тогда судите сами, можно ли нынешний мир назвать нормальной, а не дегенеративной цивилизацией..

Почему мы себя не помним в раннем детстве

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Своё детство мы помним очень выборочно. Многое мы забыли. Почему? Учёные, похоже, нашли объяснение этому феномену.

По Фрейду
На детскую забывчивость обратил внимание еще Зигмунд Фрейд. В своей работе 1905 года «Три очерка по теории сексуальности» он, в частности, размышлял об амнезии, которая охватывает первые пять лет жизни ребенка. Фрейд был уверен, что детская (инфантильная) амнезия не является следствием функциональных расстройств памяти, а вытекает из желания не допустить в сознание ребенка ранние переживания ... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

В московском парке обнаружили тело мужчины с колото-резаными ранениями