Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Июнь
2017

Новости за 28.06.2017

Кравчук объяснил проблемы Украины с Крымом и Донбассом влиянием СССР

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Сегодня, 28 июня, в День Конституции Украины, ее первый президент Леонид Кравчук рассказал, откуда берут начало проблемы его страны, связанные с Крымом и Донбассом.

По его словам, которые приводит издание «Народная правда», вопросы потери полуострова и двух юго-восточных областей никак не связаны с Конституцией редакции 1996 года.

По его убеждению, Россия определила свои интересы в Крыму еще в далеком 1954 году.Несмотря на то, что Украина в этой проблеме то достигала успеха, то немного сдавала позиции... Читать дальше...

Она понимает убийц?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Что говорят о скандальном интервью нобелевского лауреата Светланы Алексиевич

Читать дальше...

Она понимает убийц?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Что говорят о скандальном интервью нобелевского лауреата Светланы Алексиевич

Читать дальше...

Монтян о встрече Макрона и Порошенко: автор «Камасутры» позавидует

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Фото: wikipedia.org

«Уси-пуси, ты мой сладенький». Украинская правозащитница Татьяна Монтян, в свойственной для себя манере, прокомментировала встречу Петра Порошенко с президентом Франции Эммануэлем Макроном.

На своей страничке в социальной сети Facebook Татьяна Монтян поиронизировала над снимком, сделанным во время встреч президентов Франции и Украины. Украинская активистка обратила внимание на жест, который Порошенко сделал по направлению губ своего коллеги Макрона.

Фото... Читать дальше...

Боинг MH-17: расследование зашло в тупик, следователи просят помощь в Сети

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Фото: wikipedia.org

Международная следственная группа, занимающаяся расследованием катастрофы Боинга MH-17, просит помощи в сети Интернет.

В сети Интернет появилась видеозапись, на которой родственники жертв катастрофы MH-17 призывают оказать помощь в расследование. Данное видео распространяет следственная группа, на которую возложили обязанность установить виновных в гибели самолета. Об этом сообщает портал «racurs» со ссылкой на голландское издание «AD.nl».

На вышеупомянутом... Читать дальше...

Буш вам: Захарова высмеяла попытки США оправдать свою «лживую» политику

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей личной странице в социальной сети Facebook охарактеризовала политику своих американских коллег на Ближнем Востоке. Дипломат написала, что в России прекрасно помнят пример из прошлого, когда американские власти времен Буша фальсифицировали информацию о наличии оружия массового поражения в Ираке. Все это было сделано с одной целью – для осуществления военной агрессии против этой страны. Захарова добавила, что подобное поведение вызывает огромные опасения. Читать дальше...

Почему в нашей стране не наказывают за призывы расчленить Россию?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Сегодня хотелось бы поговорить об одной важной для нашей страны проблеме — о территориальной целостности России. В различных публичных дискуссиях и даже на страницах вполне официальных российских СМИ нередко можно узреть призывы отказаться от тех или иных российских территорий.

Читать дальше...

В США признали, что Крым — это Россия

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Фото: wikipedia.org

В Питтсбургском университете Соединенных Штатов заявили, что референдум в Крыму и возвращение полуострова в состав Российской Федерации – законны. Об этом сообщает информационный портал «ПолитНавигатор».

Как заявил профессор права американского университета Дэниел Ковалик, в 2014 году крымчане организовали референдум, воспользовавшись своим законным правом. И поскольку они сделали пророссийский выбор, то Крым теперь является частью РФ.

«Я испытываю симпатию к российской позиции по Украине. Читать дальше...



Литве предстоит платить за свою русофобию

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Россия намерена организовать паромное сообщение через Усть-Лугу и Балтийск для связи с Калининградской областью в обход Литвы. Закономерное решение, учитывая жесткость антироссийской позиции Вильнюса. Судя по всему, сложились все условия – инфраструктурные, финансовые – для реализации этого масштабного проекта.

Читать дальше...

МОЗГ ГЕЙМЕРОВ УСТРОЕН НЕМНОГО ИНАЧЕ

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Ученые из Испании и США проанализировали исследования влияния компьютерных игр на мозг, и узнали, что происходит с высшей нервной деятельностью заядлых геймеров.

Как пишут исследователи, компьютерные игры, с одной стороны, очень популярны и давно вышли за рамки детских развлечений — средний возраст человека, играющего в различные видеоигры 31 год — а с другой, вокруг влияния игр на человека существует множество слухов и непроверенных «фактов». Учитывая, что растет количество людей, играющих в видеоигры и время... Читать дальше...

Уличные 3D-рисунки Vera Bugatti

«Пропорции счастья» 

Художница из Италии Вера Бугатти (Vera Bugatti) создает трехмерные картины на социальную тематику прямо на улицах города. Также персонажей для своих картин она берет из книг, так как кроме художественной деятельности работает библиотекарем.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Щенок Пентагона сорвался с цепи

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 


фото: ymphotos / Shutterstock.com

Насколько же американские власти слабы и примитивны. Они только и могут, что врать, заводить разговоры о коварной «руке Кремля» и распространять свою пропаганду по всему миру. Даже глава Пентагона Джеймс «Бешеный пес» Мэттис в этой ситуации выглядит, как придворный щенок, которого используют в качестве своих утех.

Ведь этот «сильный» политик, глава оборонного ведомства мировой державы, показывает свою слабость. Он откровенно врет. Мэттис не может побороть Россию правдой... Читать дальше...

Новости России
Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Now your nightlight can notify you of retweets and emails

The Verge 

Aumi Mini is a new project on Kickstarter from the creator of Aumi, a Bluetooth nightlight which was funded on Kickstarter in 2015 and shipped to backers this year. The new Mini model is way more ambitious, however. It's a USB-powered nightlight that connects to your Wi-Fi, and includes IFTTT support for getting into all sorts of automated shenanigans.

Читать дальше...

Душевные пейзажи кисти Андрея Николаевича Шильдера

Блог сайта «Искусство» 

Андрей Николаевич Шильдер - русский художник-пейзажист. Писал также театральные декорации. Родился в 1861 году в семье художника-академиста Н.Г.Шильдера (1828-1898). Специального художественного образования не имел - учился у И.И.Шишкина, посещая его мастерскую.

Читать дальше...

Почему дети до 12 лет не должны пользоваться гаджетами

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Дети и подростки пользуются гаджетами в среднем в 4-5 раз больше, чем рекомендуется. Педиатр Крис Роуэн рекомендует родителям больше времени уделять детям, особенно тем, которым еще не исполнилось 12 лет. Он призывает родителей не позволять все свободное время проводить за компьютером или в телефоне, ведь такой вид досуга негативно влияет на их развитие.

Американская академия педиатрии и Канадское общество педиатрии заявляют, что дети в возрасте 0-2 лет вообще не должны подвергаться воздействию электронных устройств. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit