Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Июнь
2017

Новости за 21.06.2017

Поздравляйте своих друзей и знакомых, родившихся под Знаком РАК!!!

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Управляющая планета – Луна

Стихия – Вода

Счастливые числа – любые, которые делятся на 2

Цвета, привлекающие удачу – светлые, серо-голубых, зеленоватых, серебристых тонов

Благоприятный для ставок день – понедельник, четверг

Неблагоприятный день – вторник, суббота

Знак зодиака Рак – общие черты

Представители Раков страдают излишней застенчивостью и боязнью получить отказ. Тем не менее, это не мешает им быть честолюбивыми, как Козероги. Путь, который выбирают Раки ... Читать дальше...

Туманности и галактики через телескоп

Блог «Новости науки» 

В ролике демонстрируется живой вид туманностей и различных объектов космоса через любительский телескоп и фотоаппарат. Фокусное расстояние объективов - от 24 мм до 1250 мм. Автор съемки - Николай Вдовин. Телестудия Роскосмоса, 2017 год.

Читать дальше...

25 занятных историй о королях

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Во всём мире пристально следят за новостями, касающимися королевских особ. Почему мы так помешаны на всём королевском? Что есть такого в королевской семье, что сводит британцев с ума?

</a>

Читать дальше...

Трамп вынужден дуть на молоко: Лойко указал на «прямое оскорбление» Кремля

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Журналист Сергей Лойко сообщил, что встреча Петра Порошенко и президента США Дональда Трампа стала настоящей победой для Украины и прямым оскорблением Кремля.

Лойко убежден, что после «разоблачительных» материалов в американских СМИ по поводу связей Трампа с Москвой, президенту США приходится «дуть на молоко» в отношениях с Россией. Тем не менее, журналист заявил, что визит Порошенко в Белый дом — это прямое оскорбление Кремля. По мнению Лойко, на фоне укрепления санкций Путину не стоит... Читать дальше...

МИД РФ отказал во встрече заму госсекретаря США из-за расширения санкций

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Российский МИД отменил встречу с заместителем госсекретаря США Томасом Шенноном. Накануне Вашингтон расширил санкции в отношении России, что и послужило причиной для отказа.

Читать дальше...

Донецк – непрямая желто-голубая линия, укрообстрелы и лето

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Уверенность в себе, в своих силах – черта, безусловно, хорошая. Но когда она перехлестывает через край и превращается в твердолобую непробиваемую ослиную самоуверенность, то… Сразу приходится напоминать себе о том, чем грозит убийство в состоянии аффекта. Потому что по-другому вести диалог с такими самоуверенными людьми не получается – один хороший удар почему-то всегда обладает большей силой и убедительностью, чем тысяча слов.

Читать дальше...



Может показаться, что это - фото девушки с оригинальным тату. Но нет, это не фото...

Блог сайта «Искусство» 

Марко Грасси из Италии — яркий представитель современного искусства. Полотна Грасси поражают исключительной фотореалистичностью! Дело в том, что художник внимателен к мелким деталям. Только взгляни: каждая черта лица героев его картин прорисована с необычайной тщательностью!

Читать дальше...

Ростислав Ищенко: Белый дом намерено унизил Порошенко

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Вот и состоялась долгожданная поездка Петра Порошенко в Вашингтон. Еще до того, как самолет украинского лидера вылетел из Киева, визит уже назвали «позором для Украины». Западные СМИ, ссылаясь на источники в администрации Трампа, рассказали, что миллиардер до последнего сопротивлялся встрече с коллегой. В итоге нашли компромисс: сообщалось, что Порошенко примет вице-президент Майк Пенс, а затем они вдвоем «заглянут» к главе Белого дома и его советнику по национальной безопасности Герберту Макмастеру. Читать дальше...

В Перу найдена мумия инопланетянина

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Археологи наконец-то нашли мумию настоящего инопланетянина? Заметим, что уфологи дано уже твердят о том, что такая находка или должна быть, или она уже была и тщательно скрывается (esoreiter.ru).

Читать дальше...

Вопрос беженцев Европа решить не может. Поэтому будет решать русский вопрос

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Сегодня отмечается всемирный день беженцев, накануне которого в Евросоюзе состоялась специальная встреча западноевропейских, с одной стороны, и восточноевропейских, с другой, лидеров. Обсуждалось поведение всё той же «Вышеградской четверки» (Польши, Венгрии, Чехии и Словакии). В качестве стороны наезжающей выступил Бенилюкс (Нидерланды, Бельгия, Люксембург).

Читать дальше...

Либералам на границе Украины пришлось отвечать «чей Крым»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Как сообщает «Независимая газета», российские оппозиционеры завершили проект «Украина своими глазами» — во время которого десятки активистов протеста посещали Киев, Днепр и Львов для «противодействия русской пропаганде». Также координатор «Открытой России» Андрей Пивоваров уже предлагает позвать «политически активных украинцев в Россию».

Читать дальше...

Майкл Бом подшутил над Порошенко после его встречи с Трампом

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Американский журналист Майкл Бом, известный по участию во многих политических ток-шоу в России, всегда горячо поддерживает Украину и ее нынешнего президента Петра Порошенко. Но после курьезной встречи киевского деятеля с американским лидером Дональдом Трампом даже Бом не удержался, чтобы не «подколоть» Петра Алексеевича.

В своем Facebook публицист написал, о своих впечатлениях от этого события, которое было наполнено конфузами. Бом вспомнил еще об одном.

Он отметил, что после 6-минутной... Читать дальше...

Греческий салат рецепт с полезными советами для идеального вкуса

Ladiesvenue.ru 

Греческий салат — вкусное и здоровое блюдо, с которого рекомендуется начинать обед. Особенно правило» начинай обед с салата» хорошо вписывается в летнее изобилие свежих овощей — ведь именно этот на все 100% полезный салат зарядит вас витаминами и насытит организм летними дарами природы. Классический греческий салат намного легче усваивается организмом, чем те же широко распространенные […]

Читать дальше...

Готовим для мамы

«Поваренок.ру» 

Вкуснейший торт без выпечки который сможет сделать любой ребенок - обрадуем маму!

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


Удивительные факты о местах обитания коварных вирусов и бактерий

«Пропорции счастья» 

Невидимые невооружённым глазом, но опасные и коварные бактерии и вирусы порой могут подстерегать нас в самых неожиданных местах.

Вам всегда следует помнить, что:

1. Вирусы гриппа, оказавшись на банкнотах, могут прожить на них до 17 дней.

2. 96% придверных ковриков содержат следы фекальных бактерий, которые переносятся в дом на обуви.

3. Обычная компьютерная мышка в три раза грязнее, чем сиденье унитаза.

4. Наша кожа каждый день теряет как минимум 10 миллионов клеток. Читать дальше...

С точки зрения науки: Вымирание человечества (National Geographic HD).

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Наш мир изобилует разнообразием форм жизни:от самых простых существ до, собственно, человека. А теперь представьте себе мир, утопающий в смертоносных газах, иссушаемый аномальной жарой и разрушаемый фатальными спадами температур. Мир на который падают астероиды, разрушаемые высокотемпературными ударными волнами. Планета-убийца, способная уничтожить 95%, всех живущих на ней существ. Всё это похоже на кошмар из научной фантастики, но это доказанный научный факт-это наша планета, планета Земля.

Корректирующее бельё

iToday 

Женщины всегда хотят выглядеть красивыми ухоженными и стройными. Чтобы выглядеть худее, чем есть на самом деле нужно уметь правильно подбирать одежду по своему типу фигуры.

Уничтожена мечеть, где был провозглашен Халифат

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В западной части Мосула, которая еще удерживается боевиками Халифата была взорвана мечеть XII века Ан-Нури. Именно в этой мечети 3 года назад Багдади провозгласил создание Халифата.
Коалиция заявляет, что мечеть и горбатый минарет подорвали боевики, отказывающиеся сдаваться. Халифатчики заявляют, что мечеть была уничтожена американской коалицией, которая нанесла авиаудары по мечети, которая служила одним из узлов обороны старого города.

Горбатый минарет.

Горбатый минарет на завершающих этапах штурма Западного Мосула. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

День работника скорой медицинской помощи празднуют 28 апреля

Армения начала мириться с Россией?

Синоптик назвал особенность ливня, прошедшего в Москве 27 апреля