Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Июнь
2017

Новости за 03.06.2017

НА ТРОИЦУ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ Материнские заметки

Блог сайта «Мир детей» 

Последний праздник Цветной Триоди. День Пресвятой Троицы, за ним — день Святого Духа. День рождения Церкви. Или, как говорили на Руси, «земля-именинница». Все праздники наши, церковные — удивительные и чудесные. Но Троица — действительно какой-то особенный. Как будто правда именинный.

Читать дальше...

НА ТРОИЦУ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ Материнские заметки

Блог сайта «Мир детей» 

Последний праздник Цветной Триоди. День Пресвятой Троицы, за ним — день Святого Духа. День рождения Церкви. Или, как говорили на Руси, «земля-именинница». Все праздники наши, церковные — удивительные и чудесные. Но Троица — действительно какой-то особенный. Как будто правда именинный.

Читать дальше...

Профессионалы-юристы помогут разобраться в любом конфликте!

iToday 

Юридическая компания г. Новосибирска — это одна из ведущих фирм России, которая предоставляет все виды юридических услуг, а также оказывает помощь в составлении заявлений в суд, проводит судебные дела с высоким процентом выигрыша.

Как купить товары из Китая

iToday 

Китайская продукция уже давно разрушила известный стереотип о своем низком качестве. Сегодня все больше жителей России предпочитают закупаться бытовой техникой и электроникой, одеждой, обувью и другими товарами из Поднебесной по причине их сравнительно невысокой стоимости.

Константин Семин: Продолжаем перечислять завоевания Советской власти

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Продолжаем перечислять завоевания Советской власти, которые многими (в частности, фанатами развитого капитализма и развитого феодализма) воспринимаются сегодня как сама собой разумеющаяся данность.

Путин отбил атаку провокатора из США: «Вы еще отпечатки копыт предъявите!»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Американская журналистка Меган Келли известна своим острым языком и беспощадностью к политикам. Эта дама настолько популярна у себя на родине, что в 2014 году вошла в список «100 самых влиятельных людей», по версии Time. Кроме того, Меган неоднократно появлялась на обложках журналов Vanity Fair и Variety.

Читать дальше...

Как правильно выбрать окна?

iToday 

Российский климат достаточно суров и поэтому важно, чтобы дома было уютно и тепло. Этого не будет, если окна продувают, а ветер гуляет по помещениям. Ещё не забыты окна, которые были в прошлом веке, с огромными щелями, плохо закрывающие. На данный момент выбор окон очень велик.



На Украине растёт возмущение «проспектом Шухевича»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Решение Киевсовета о переименовании проспекта Генерала Ватутина, за которое 1 июня проголосовали 68 киевских депутатов и мэр Кличко, вызвало волну возмущения на Украине.

Читать дальше...

Акулы из стали (Глава XVI) Сорок четыре и шесть десятых килограмма

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Одинокий белый лист бумаги лежал на пустом командирском столе слева - на месте старпома по БУ. На листе одиноко синело слово «объяснительная», над словом понуро висела голова помощника командира, а вокруг их совместного одиночества тихонечко жужжал одинокий центральный пост подводного крейсера.

Ротшильды — хазарский клан пытающийся развязать Третью Мировую против России

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 



Ротшильды являются одним из могущественных кланов мультимиллиардеров, которые «засвечены» для остального человечества. Это позволяет предположит, что и они находятся отнюдь не на самой «верхушке» паразитической мировой Пирамиды Власти, и это также следует учитывать. Тем не менее, вина Ротшильдов и подобных им кланов мировой «элитки» во многих бедствиях, которые испытало человечество за последние столетия, включая мировые войны, вполне очевидна, сообщает michael101063.

Вот, например... Читать дальше...

Субботний "День города" Нарва-2017 (фото и видео)

STENA.ee 

Прошел наиболее насыщенный День города Нарва - субботний. Самым зрелищным событием уже по традиции стал забег невест. Самой сбежавшей невестой 2017 стала Эрика Тохвер из Нарвы (на первом фото). Так же в этом году порадовал нарвитян своими песнями Фёдор Чистяков, баянист и гитарист, лидер, а также основатель группы Ноль. Погода смилостивилась и подарила к вечеру всем пришедшим на праздник хоть и не теплую, но солнечную и безветренную погоду.

Читать дальше...

USAID одобряет: Украина должна привести Россию к Майдану руками Навального

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 


 Украинские достижения в области демократических преобразований по достоинству оценены авторитетными демократизаторами. Известная во всем мире организация, специализирующаяся на продвижении анархии и охлократии в самые отдаленные уголки нашей планеты, наконец, снизошла до подзабытых украинских чиновников и похлопала растерянного Климкина по плечу. Очень вовремя, ведь на алтарь мифа о «международной поддержке Украины» давно не падало новых жертвоприношений. А тут столько поводов выдать свою... Читать дальше...

Вассерман рассказал, как скоро Запад отменит санкции против России

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В рамках ПМЭФ 2017 американский финансист Роджерс извинился за весь Конгресс и сказал, что санкции против России - полный абсурд. Он также выразил надежду, что Вашингтон перестанет копать себе яму, накладывая санкции на Москву, от которых сами американцы страдают.

Популярный российский журналист и публицист Анатолий Вассерман ответил на вопрос корреспондентов iReactor: смогут ли в США изменить санкционную политику в отношении России?

«Полагаю, что в ближайшее время Соединённые Государства... Читать дальше...

На что обратить внимание при строительстве дома

iToday 

Сейчас множество фирм предлагают свои услуги в сфере строительства и зачастую построить дом не составляет проблем, особенно когда бюджет большой. Однако, чтобы сэкономить, надо быть самим немного в теме. Первое о чём следует подумать, это какой тип дома нужен вам?

Бандера «разбил» дружбу Украины и Польши: Киев и Варшава становятся врагами

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Отношение жителей Польши к украинцам после Евромайдана ухудшилось, однако полякам надо смириться с тем, что в Киеве чтят Степана Бандеру.

Читать дальше...

Одиозный журналист Ганапольский рассказал о «политическом дне», Трампе и эмоциях Путина

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Одиозный оппозиционный журналист Матвей Ганапольский в очередной раз раскритиковал Владимира Путина в контексте отношений России и США в интервью на радиостанции «Эхо Москвы». «Авторитетного» общественного деятеля цитирует информационное агентство Eizvestia.

По мнению Ганапольского, отношения России и США в настоящее время можно оценить как «хуже некуда» и схожая ситуация существовала лишь в наихудшие времена «холодной войны». Однако, как считает журналист, Владимир Путин не видит всех... Читать дальше...

Крым на фотографиях разных лет

«Пропорции счастья» 

Сегодня мы решили вспомнить, каким был Крым с начала прошлого века: на интересных, атмосферных фотографиях запечатлены моменты жизни отдыхающих на крымских курортах, природа и реалии крымского побережья.

Давайте посмотрим, как менялся символ советской курортной жизни.

Прогулка в Ялте по набережной. Николай Вечерский, Крым, г. Ялта, 1901 год.

Портрет семейной пары в гроте. Кукулевич, Крым, г. Ялта, 1895-1905.

Гости М. Волошина перед поездкой в Старый Крым, Коктебель, 1910-1919. Читать дальше...

Новости России
Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


«Мировое правительство» опять обсуждает Россию

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В эти дни в городе Шантильи (штат Вирджиния, США) проходит заседание Бильдербергского клуба, который объединяет наиболее успешных и влиятельных политиков и предпринимателей.

Читать дальше...

«Черный рыцарь» уничтожен «Иллюминатами»

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Из секретных информированных источников



Первым кадры с разрушением некого космического объекта обнародовал сайт Disclose.tv. Из пояснения следовало, что получены они от хакеров, которые взломали секретный сервер Викиликс (secret Wikileaks server) и добыли файлы с этим секретным видео, снятым ЦРУ и Пентагоном.

Снимали участники секретной операции по уничтожению таинственного спутника, известного под названием «Черный рыцарь» (Black Knight Satellite). Считается,... Читать дальше...

Скумбрия-гриль "А-ля лосось"

«Поваренок.ру» 

Скумбрию либо любят либо нет. Я отношусь ко второй категории людей. Но ведь в любом правиле есть исключение. И это исключение я очень люблю.

Почему США не могут сжечь свои долги?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Почему же Соединённые Штаты не могут просто напечатать «сто тысяч миллионов» (хотя нет, как раз столько могут, в реале им нужно на два порядка больше), обесценить свой госдолг и оставить весь мир с носом?

Читать дальше...

Наименована представительница младенческого Евровидения от России

iToday 

Москвичка Полина Богусевич стала победительницей всероссийского отборочного тура младенческого Евровидения, доложили в пресс-службе международного младенческого фокуса «Артека»Тринадцатилетняя вокалистка выступала с композицией «Крылья». Фоторепортаж«Евровидение-2017» На победу в финале притязал 21 участник, при этом 20 конкурсантов были избраны по итогам ранее присланных заявок и полуфинала, миновавшего в Академии популярной музыки Игоря Крутого. А 21-м стал финалист проекта «Ты супер!» — десятилетний Кирилл Есин. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Директор Московского зоопарка: «Животные, как люди, ищут внимания»

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.