Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Июнь
2017

Новости за 04.06.2017

Орехово-финиковый пирог

«Поваренок.ру» 

Этим рецептом иракской кухни поделилась в одном из кулинарных журналов Ирина из Ленинградской области, за что её от души благодарю! Пирог с орехами и финиками готовится быстро, просто и радует вкусом!

Охотники за НЛО: зачем миллиардеры финансируют поиск внеземной жизни

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Основатель Bigelow Aerospace магнат Роберт Бигелоу в интервью американскому телеканалу CBS заявил, что уверен в существовании внеземных цивилизаций. Более того, он считает, что их представители могут быть «прямо у нас под носом».

Читать дальше...

Мониторы и вызывные панели

iToday 

Фирма Commax — один из крупнейших поставщиков домофонов на российский рынок. В ее ассортименте много моделей, привлекающих нашего покупателя хорошим соотношением цена/качество.

Spiegel: «Россия захватила Украину»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Популярный немецкий еженедельник Der Spigel весьма своеобразно интерпретировало итоги переговоров президента РФ Владимира Путина с министром иностранных дел ФРГ Загмаром Габриэлем и бывшим канцлером Герхардом Шредером. «Россия захватила Украину», — утверждают авторы издания Бенжамин Биддер и Северин Вайланд.

Читать дальше...

Очень интересный НЛО снял американец из штата Монтана

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Примечателен в этой информации не только сам неопознанный летающий объект, который позавчера снял на видео житель американского города Биллингс (штат Монтана), но даже то, что произошло это близ Йеллоустоунского национального парка, который притягивает пришельцев своим грозным супервулканом, готовым вот-вот взорваться (esoreiter.ru).

Читать дальше...

Удар по «небожителям»: в Крыму снесут дома украинских олигархов

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Депутат российской Госдумы от Республики Крым Руслан Бальбек рассказал об информационной войне, которая развязана украинскими олигархами для сохранения элитной недвижимости на высокогорном плато Ай-Петри.

Читать дальше...

Сердючка не сдержала эмоций: «Я люблю русских, но за Крым вы еще ответите»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Артист Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка, прокомментировал ситуацию, которая развернулась вокруг концертов Ивана Дорна и Ани Лорак на Украине, а также затронул темы Крыма и войны на Донбассе.

Читать дальше...



Одним врагом меньше: реквием журналу The New Times

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Когда враг слабеет и уходит со сцены информационной войны это всегда приятно. Когда это враг старый и системный, это приятно вдвойне. Журнал The New Times завтра выйдет в последний раз. Дальше … нет денег.

Читать дальше...

Пшено с курицей под соусом

«Поваренок.ру» 

Пшено - одна из самых полезных круп. Не так давно на Руси пшено было одним из самым распространенным блюдом на столе. Сейчас Пшенная каша не так популярна, не смотря на то что очень полезна. Мне нравится рецепт курицы под соусом с пшенной кашей, его любит вся наша семья. И с удовольствием поделюсь рецептом.

Туры на Маврикий. Особенности и преимущества

iToday 

Южная Африка – благодатный край для отдыхающих, разнообразные туры во всевозможные страны, среди которых туры в Намибию, туры в Замбию, туры в Кению, и даже туры на Маврикий позволят совершить интересное путешествие в культуру и мир жаркого континента.

Что думают поляки о русских: факты против обвинений

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Занимательно, но в последнее время в российских социальных сетях активировались польские пользователи, которые под любым новостным актуальным инфоповодом оставляют негативные комментарии в адрес российского правительства и жителей России. Стоит отметить, что кроме этого они не забывают восхвалять Польшу и сравнивать ее с РФ. Не сложно догадаться, кто при этих сравнениях остается «элитной европейской страной, а кто оказывается «отсталой державой».

Но есть у поляков основания говорить о том... Читать дальше...

«Тайное правительство» уже не скрывает своего заговора против России

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Когда Запад в лице своих политиков и СМИ уже три года подряд твердит о мнимой российской угрозе, то это считается нормальным. Когда же стоит сказать, что некоторые проблемы нашей страны обусловлены влиянием внешних враждебных сил, то тут же начинаются упрёки в теории заговора.

Самые популярных традиционные блюда Грузии

«Пропорции счастья» 

Все в Грузии связано с едой, застольями. Мы подобрали для вас все самые лучшие блюда, включая хачапури, сациви, хинкали, лобио, пхали, которые обязательно стоит приготовить дома.

Среди грузин ходит поверье, что когда Бог распределял между народами земли, грузины были заняты и совершенно не собирались участвовать во всеобщей суете. Они сидели и неторопливо пили вино и ели шашлык. Господа это так растрогало, что он взял и подарил им Грузию — землю, которую приберег для себя.

Все в Грузии связано с едой, застольями и вином! Читать дальше...

Туры в Сочи. Преимущества

iToday 

Говорить об отдыхе и отпуске всегда приятно, а отдыхать еще приятнее. Все ждут заветные деньки беззаботного времяпровождения, вдали от пыльных и душных мегаполисов, от офисов и компьютеров, поближе к морю и природе.

Дьяченко ответила украинским СМИ: Макрон выберет Россию, а не Украину

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Избранный президент Франции Эммануэль Макрон не станет новым «защитником» для Киева, передает портал «Политнавигатор». Об этом в ходе пресс-конференции заявила директор консалтинговой компании «Партия власти» Елена Дьяченко.

Читать дальше...

Стволы по осени считают: Рада готовит закон о свободном обращении оружия

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Воистину говорят: не можешь бороться — возглавь. Депутаты ВР Украины пустили в разработку законопроект о свободном обращении оружия. Прозвучало это заявление от, внимание, председателя комитета по национальной безопасности С. Пашинского.

Читать дальше...

Меркель высказалась за создание единой экономической зоны с Россией

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

МОСКВА, 4 июн — РИА Новости. Ангела Меркель высказалась за создание общей экономической зоны с Россией от Лиссабона до Владивостока, сообщает газета Frankfurter Allgemeine.

Автокредит на подержанный автомобиль

iToday 

В условиях, когда существует острая необходимость покупки автомобиля, но нет денежных средств, наилучшим вариантом кажется приобретение подержанного автомобиля.

Новости России
Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Виды печати в современное время

iToday 

Течение современности захлестнуло, по всей видимости, и сферу услуг типографии, ведь именно она под действием натиска моды была переориентирована на интерьерную печать, наружную широкоформатную печать и рекламную полиграфию, столь популярные в настоящее время

8 самых шокирующих документальных фильмов

«Пропорции счастья» 

Некоторые из них ЗАПРЕЩЕНЫ К ПОКАЗУ в различных странах мира. Фильмы буквально меняют представление о жизни, и вы уже никогда не будете мыслить так, как раньше. Делитесь с друзьями и смотрите!

1. "Я и Другие"
Документальный фильм снятый в советское время, рассказывает о том как люди подвержены мнению толпы. Вы - это личность или лишь чья-то копия? Посмотрите, очень интересно.

Читать дальше...

Помощь при ожогах

iToday 

Ожог – распространенная бытовая и производственная травма, характеризующаяся повреждением живых тканей. Факторов получения ожога достаточно в частных домашних и общественных локациях, поэтому каждый должен знать, как оказать первую помощь правильно.

Теракт в Лондоне — кто опять виноват

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Субботний теракт на Лондонском мосту — очередной, спорадический или плановый? Полиция ищет, люди переживают боль и горе, политики прикидывают гешефт, все уважают полицию и спецслужбы, а страсти накаляются в адрес тех, кто всегда виноват. Поскольку Запад никак не решит, кто страшнее — мы или ИГ*, разберёмся.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Захарова: Учения НАТО у границ являются попыткой втянуть РФ в гонку вооружений

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов