Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Июль
2017

Новости за 07.07.2017

G-20, переговоры: Повторит ли Гамбург-2017 судьбу Хельсинки-1975

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Вашингтон рассчитывает навязать России сценарий распада СССР

Юрий Городненко


Саммит G20 в Германии (Фото: Zuma/TASS)

7 июля 2017 г. в Гамбурге начал свою работу саммит G20 («Группа двадцати»). Его участники представляют ведущие экономики планеты. Участвующие в саммите главы государств имеют возможность обсудить глобальные проблемы, обменяться мнением по вопросам дальнейшего развития мировой политики и экономики.

А еще G20 является ключевой переговорной... Читать дальше...

Топ лучших новых автомобилей до 900 000 рублей

iToday 

Имея сумму в девятьсот тысяч рублей, можно обзавестись новеньким автомобилем. Да, у машины за такую сумму будет немного меньше функционала, чем у тех, стоимость которых превышает миллион рублей.

Как выбрать хороший шкаф купе

iToday 

Современная жизнь – постоянное движение, череда событий, приключений и массы стрессовых ситуаций. А обустройство личного пространства помогает создать свой личный уголок рая, где можно отдохнуть и набраться новых сил.

Правильный обед

iToday 

График работы московских офисов настолько напряжен, что человеку сложно бывает организовать правильный обед в середине дня. А это значимое мероприятие, направленное на поддержание здоровья. Поэтому важно обедать даже в офисе.

Михаил Хазин. О криптовалютах, Гайдаре, Кудрине, императоре и G20

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Начну я, как водится, «от Адама». Спрашивается, зачем Гайдар так двигал «идею» о том, что российская экономика должна развиваться только за счет иностранных инвестиций? А кредитно-денежная политика обязательно должна быть максимально рестрикционной, то есть денежная масса должна быть как можно более низкой, чтобы давать рублевые кредиты было невыгодно, чтобы они были как можно более дорогими? А вот почему.

Ищенко: украинцы ненавидят европейцев, как и русских

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Политолог Ростислав Ищенко прокомментировал ситуацию с нацизмом на Украине и привел ряд исторических примеров, ярко демонстрирующих то, чем может в конечном итоге обернуться это явление.

По словам эксперта, в самом начале Киев в принципе отрицал существование на территории страны подобных движений, и даже если нацисты себя где-то и проявляли, то на это меньшинство никто не обращал внимания, так как «это не играет никакой роли». Однако это самое «несуществующее» меньшинство, спустя какое-то время... Читать дальше...



Все подробности: О чем договорились Путин и Трамп

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 



Сегодня на полях саммита "Большой двадцатки" в Гамбурге состоялась первая личная встреча президента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа.

Помимо самих глав государств, во встрече приняли участие глава МИД РФ Сергей Лавров, госсекретарь США Рекс Тиллерсон и переводчики. Встреча прошла в выставочном центре Гамбурга во второй половине дня после второго рабочего заседания "двадцатки".

Ключевыми темами беседы заранее были заявлены сирийский вопрос и борьба с международным терроризмом... Читать дальше...

Гаспарян иронично прошелся по заявлению ОБСЕ отдать Крым: за пивом сбегать?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Фото: wikipedia.org

Российский журналист и писатель Армен Гаспарян прокомментировал проект Парламентской ассамблеи ОБСЕ, согласно которому Россия должна отказаться от Крыма.

Информационный портал «РИА Новости» сообщает, что сегодня состоялось заседание комитета по политическим вопросам и безопасности в составе Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), по результатам которого был принят проект резолюции, призывающей Россию отказаться от присоединения Крыма. Читать дальше...

Бешенство Макаревича: певец снова сровнял россиян с асфальтом

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 


Печально известный лидер легендарной рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич вновь нашел причину указать россиянам на их «смиренную глупость» и сравнить их с фекалиями. На своей странице в Facebook он в нецензурной форме возмутился по поводу решения московского правительства заменить изношенные асфальтированные тротуары на гранитные. Певец, заглянув один раз на строительную площадку и увидев там одного рабочего, сделал вывод, что в столице никто не работает, и замена тротуаров продлится неопределенное количество времени... Читать дальше...

Я стал троллить в Instagram свою дочь — и теперь у меня в 2 раза больше подписчиков!

Блог сайта «Мир детей» 

Учитесь, дети!

Крис Мартин — комик, более знаменитый тем, что троллит фото своей дочери в Инстаграме, рассказывает Bored Panda.

Его уморительный стёб над снимками дочки Кэсси уже привлёк 135 тысяч подписчиков — вдвое больше, чем у неё самой. Дочь с удовольствием помогает папе краситься и переодеваться, так что никто не в обиде.

Смотрите сами — это очень смешно:

1.

Chris Burr Martin

2.

Chris Burr Martin

3.

Chris Burr Martin

4. Читать дальше...

Рассыпчатое печенье с черничным джемом

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Открыв очередную баночку с черничным джемом вспомнилось чудесное печенье. Оно невероятное, очень вкусное. Рассыпчатое и нежное.Не приторное. Впрочем,к чему лишние слова, вот вам рецепт!

мука 160 гр + на подпыл
масло сливочное 80 гр
сахар 1/3 стакана
1 желток
сметана жирная 1/2 ст
сода 2 ч л
1 пакетик ванильного сахара
черничный джем или любой другой по вкусу
сахарная пудра

Желток растереть с сахаром и пакетиком ванильного сахара.
Добавить мягкое сливочное масло и сметану. Читать дальше...

Как прокачать вестибулярный аппарат

«Пропорции счастья» 

Научное наименование морской болезни — кинетоз, что значит «болезнь движения». Впервые с этим неприятным феноменом человечество столкнулось при начале эпохи морских путешествий. Отсюда и укрепившееся название, «морская» болезнь. В средние века морякам приходилось просто привыкать к этим ужасным ощущениям в течение всей жизни. Сейчас мы научились с болезнью бороться, зато начали испытывать ее симптомы и на любом другом транспорте. Автомобиль, автобус, поезд, самолет — то есть любое средство передвижение, которое создает монотонные колебания. Читать дальше...

Вопиющий ляп "Кавказской пленницы"

Блог сайта «Разно Всяко» 

Посмотрите на картинку. Здесь есть ошибка, которую повторяют год за годом в кино, картинах, где изображено грузинское застолье, и вообще, везде, где речь идет о некоем собирательном образе картвели. Что не так? Я, кстати, тоже была удивлена, когда узнала.

Смотрите, на этой картинке то же самое! Не обратили внимание, что именно?

Ну же, последняя попытка! Нет? Окей, рассказываю. Сама удивилась.

Несмотря на то, что в СССР о менталитете Грузии знали хорошо, "подгавкивали" советскому правительству. Читать дальше...

Америка должна принять свой статус империи

«Ящик пандоры» 

Прочуственная апология американского империализма и гегемонизма. Особенно умилил пассаж про "экономическое благополучие" и обмен реальных ресурсов на "американскую мечту".Само собой все остальное человечество должно быть благодарно США, за то, что Американская Империя несет бремя гегемонии и взымает со своих вассалов "уникальную дань".Америка должна принять свой статус империиЯ очень озабочен недавними внешнеполитическими решениями, принятыми администрацией Трампа, которые отталкивают от нас некогда надежных союзников. Читать дальше...

Америка должна принять свой статус империи

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Прочуственная апология американского империализма и гегемонизма. Особенно умилил пассаж про "экономическое благополучие" и обмен реальных ресурсов на "американскую мечту".
Само собой все остальное человечество должно быть благодарно США, за то, что Американская Империя несет бремя гегемонии и взымает со своих вассалов "уникальную дань".

Америка должна принять свой статус империи

Я очень озабочен недавними внешнеполитическими решениями, принятыми администрацией Трампа, которые отталкивают от нас некогда надежных союзников. Читать дальше...

G-20, переговоры: Повторит ли Гамбург-2017 судьбу Хельсинки-1975

Блог сайта «Разно Всяко» 

Вашингтон рассчитывает навязать России сценарий распада СССР

7 июля 2017 г. в Гамбурге начал свою работу саммит G20 («Группа двадцати»). Его участники представляют ведущие экономики планеты. Участвующие в саммите главы государств имеют возможность обсудить глобальные проблемы, обменяться мнением по вопросам дальнейшего развития мировой политики и экономики.

А еще G20 является ключевой переговорной площадкой для поиска выхода из существующих конфликтов.

По этой причине саммит... Читать дальше...

Новости России
Москва

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи


1:0 в пользу гроссмейстера Путина

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Два часа и двадцать минут. Даже журналисты NBC отметили, что встреча Путина и Трампа поставила мировой рекорд по своей продолжительности. На саммите «двадцатки» такого ещё не было.

Читать дальше...

Глава МИД Германии эмоционально прокомментировал конфликт ФРГ с США

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Глава МИД Германии Зигмар Габриэль недоволен отношением к своей стране со стороны Соединённых Штатов, которые, по его мнению, ведут диалог, руководствуясь не силой права, а правом сильного. Комментируя «сложные представления американцев о мире», он заявил, что США видят мир в качестве арены для борьбы и выстраивает союзнические отношения с другими странами с целью объединиться против третьих.

Читать дальше...

Японской мудрости пост

«Пропорции счастья» 

О загадочности и непостижимости японской культуры можно говорить часами — настолько отличается она от европейской. И сегодня самая современная и технологичная страна по-прежнему сохраняет связь со своими корнями и традициями. Может быть, именно в этом секрет ее процветания?

Мы собрали для своих читателей народные высказывания, которые помогут нам хотя бы на один ри приблизиться к пониманию японской души.


  1. Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя... Читать дальше...

Самые красивые острова в мире – топ 10

«Пропорции счастья» 

Бескрайнее море, ласковый бриз, мягкий песчаный пляж и пальмы, свисающие над водой… Кто из нас не мечтал оказаться вместо работы в чудесном тропическом раю, наполненном первозданной природой? В мире есть множество замечательных экзотических островов, где можно с пользой и удовольствием провести отпуск, и трудно спорить, какие из них считать лучшими. Мы представляем вам свой список десяти наиболее красивых и живописных островов в мире.

1. Бали, Индонезия.

2. Кауаи, Гавайи.

3. Читать дальше...

"Бить не будем, но...": Оренбург восстал против Навального

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

СМИ Оренбурга сообщают, что против открытия штаба Навального в городе был проведен митинг, собравший более 200 человек. Он, как пишут журналисты, прошел на площади на Северном проезде.

Читать дальше...

А вы хотели бы жить вечно?

Geektimes.ru 

Мы живём очень мало. И мы ничего не успеваем. Ещё в раннем детстве меня пугала мысль о смерти. Разве мы пришли за жалкими семьюдесятью годами, из которых лишь первая половина не омрачена видимым старением и заболеваниями? К моему удивлению, проблема старения и смерти беспокоит очень мало людей. По моим опросам ни школьники, ни молодёжь не хочет жить вечно! «Это скучно», – говорят они! Жизнь вообще скучна у людей, ограничивших свой мир экраном айфона.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

Объявлены победители конкурса артистов балета «Арабеск»