Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Июль
2017

Новости за 16.07.2017

Константин Боровой: Всех украинских политиков нужно люстрировать

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Российский оппозиционер Константин Боровой не строит иллюзий относительно будущего Украины. По его мнению, в стране будет продолжаться бардак до тех пор, пока не появится «железная рука», которая сможет навести там порядок, сообщает портал replyua.net

Читать дальше...

Майкл Капуто: Ельцина переизбрали на второй срок из-за вмешательства США

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Сегодня в США много говорят о возможном российском вмешательстве в американские выборы. По мнению бывшего советника Трампа Майкла Капуто, разговоры ведутся не на пустом месте. Дело в том, что Америка сама активно вмешивается в политику разных стран, поэтому подозревает в том же самом другие государства, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Украинцы восхитились словами русского певца Лебединского

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Скандально известный певец и композитор Алексей «Профессор» Лебединский, который несколько лет назад эмигрировал из России в США, поделился впечатлениями от поездки на Украину. Об этом передаёт издание «Обозреватель».

По его словам, за два дня на Украине с ним произошло столько событий, сколько не происходит за целый год в Майами, где он живёт. Также Лебединский поблагодарил всех, кто оказался рядом с ним в Киеве.

Вместе с тем русский исполнитель оставил негативное замечание, касающееся Украины. Читать дальше...

Путин в прямом эфире отзовется на спросы российских школьников

iToday 

Программу "Недетский беседа с Владимиром Путиным" покажут в эфире телеканала НТВ и на сайте НТВ.Ru, говорится в извещении телеканалаИзмерить: РИА "Новости"Луковица царства повстречается со школьниками 21 июля, уточняется в сообщении...

В этой клинике легко заблудиться. Теперь они скачут за отмену безвиза с ЕС

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Причудлив и запутан лабиринт новой украинской реальности и такого же «загадочного» патриотизма. В этой клинике можно заблудиться навсегда, особенно с непривычки. Да и сами патриоты уже всё чаще теряются в паутине правительственного маразма и практически ежедневно себе же и противоречат. Прямо, как господа реформаторы.

Читать дальше...

9 самых интересных мест Перу

«Пропорции счастья» 

Перу – третья по величине страна Южной Америки. Замечательной особенностью этой страны является то, что на ее территории есть целых три природно-климатических зоны, которые обеспечивают огромное разнообразие пейзажей, флоры и фауны.

На западе страны, вдоль берега Тихого океана, тянется Коста — полоса песчаных пустынь.

Восточнее Косты, в центральной части Перу, находится Сьерра — горная цепь Анд с глубокими каньонами, заснеженными вершинами и высокогорными плато (самый высокий пик — 6788 м). Читать дальше...

Эдем.

Блог сайта «ШАГ НАВСТРЕЧУ» 

https://www.youtube.com/watch?v=VkWsiw_UEgE

Не забудьте поставить русские субтитры.



Хиллари разошлась. Еще одно "самоубийство"

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Из всех политиков в американской истории ни один не имел вокруг себя ореола из такого количества случайных смертей, самоубийств, аварий, нежели Хиллари Клинтон. Похоже, что всякий раз, когда "кто-то" собирается свидетельствовать против Клинтон, ее мужа, её компании, или против кого-либо из её коррумпированных дружков, с кем она находится в контакте, этот "кто-то " таинственным образом совершает самоубийство, у него случается сердечный приступ или случайная авария из-за неполадок с автомобилем.

Читать дальше...

Мальчик держал в руках табличку со словами: “Я слепой, пожалуйста, помогите!” Тут к нему подошел мужчина и сменил надпись

Блог сайта «Мир детей» 

Мальчик не мог видеть. как всегда он сидел на ступеньках со шляпой в руках. Перед ним стояла табличка: «Я слепой, пожалуйста, помогите!»

Читать дальше...

Кадыров: США - слабая страна

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью американскому каналу HBO прямо заявил, что считает США недостаточно сильным государством, чтобы Россия могла рассматривать его как достойного противника.

Читать дальше...

Загадки живой и мертвой воды

Блог сайта «Мир пристрастен» 



Вода является одним из загадочнейших веществ на Земле. Современная наука многого не знает о ней, в том числе и о природе её происхождения.

Вода различна по своим физико-химическим свойствам, проявляя различные отношения к растительному и животному миру, давая им жизненную энергию или отбирая её у них. Вода при определённых условиях может светиться в темноте, обладать целебными свойствами, не замерзать при температуре до -100 градусов Цельсия.

Было замечено, что полив сельскохозяйственных растений (например... Читать дальше...

10 фактов о существовании параллельных вселенных

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Еще до появления Эверетта и его идеи множественных вселенных, физики оказались в тупике. Им приходилось использовать один набор правил для субатомного мира, который подвластен квантовой механике, и другой набор правил для крупномасштабного повседневного мира, который мы можем видеть и осязать. Сложности перехода от одного масштаба к другому скручивают мозги ученых в причудливые формы.

Читать дальше...

У российской семьи в Эстонии изъяли ребенка из-за старых обоев (существенно дополнено)

STENA.ee 

Опекунский надзор над семьей производился из-за ее бедности, а не нарушений в отношении ребенка. Анатолий Газарян, отец восьмилетней девочки, которую изъяли из семьи в Эстонии, рассказал «Звезде», что его дочь поместили в приют, который больше напоминает казарму, а видеться с родителями дают только на 15 минут в день. Ребенок, по его словам, просится домой.

Читать дальше...

Тысячелетняя мумия буддийского монаха обладает здоровым мозгом

Блог сайта «Мир пристрастен» 

В китайском монастыре Динхуэй в Вуане (провинция Хэбэй) хранится глубоко почитаемая мумия буддийского монаха Цы Сяня. Сам он был родом из Индии, однако в конце первого тысячелетия появился в Китае, где успешно проповедовал и распространял буддизм (esoreiter.ru).

Читать дальше...

Уфологи заинтересовались фресками грузинского собора

Блог сайта «Мир пристрастен» 

В городе Мцхета Грузии есть собор Двенадцати апостолов, или Светицховели. На одной из фресок этого божьего храма уфологи усмотрели типичные НЛО. Получается, что о «летающих тарелках» люди знали еще в древности. И не только знали…

Читать дальше...

Эксперты определили, чем обычный человек отличается от потомков пришельцев

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Международная команда прогрессивных ученых сделала на днях громкое заявление. По их мнению, среди обычных людей живет немало потомков пришельцев. Причем отличить их по внешнему виду и поведению совершенно невозможно. Эти люди и сами в большинстве своем даже не подозревают, что они потомки инопланетной расы (esoreiter.ru).

Читать дальше...

16.07.2017 Послание дня

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

УРОК, Священная геометрия, Франсина Харт

Универсальная мудрость

Геометрическая фигура, известная как Цветок Жизни, связывает нас с безграничным объёмом информации и универсальными истинами, превосходящими всё современное знание. При выборе этой карты вас просят обдумать, какие именно уроки вы осваиваете на нынешнем этапе своей жизни. Жизнь может превратиться в волшебную школу, если вы научитесь пользоваться её дарами. Ангельская фигура держит развёрнутый Цветок Жизни перед вами и призывает присоединиться... Читать дальше...

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Культ мощей. Современные мумии

Блог сайта «Байки из склепа» 

Десятая часть цикла "Культ мощей" расскажет о современных мумиях. Речь пойдет о невероятных посмертных приключениях американского бандита Элмера Маккерди, о философе Иеремии Бентаме, пожелавшем превратиться в мумию, о водителе такси из Англии Алане Биллисе, завещавшем свое тело науке и забальзамированном по методике, использовавшейся в Древнем Египте, а также о мавзолее Буэна Виста в Венесуэле, где в XIX веке доктор Готтфрид Нохе проводил эксперименты по сохранению тел умерших.

Читать дальше...

Топ-10 продуктов для красивых зубов

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Где скрывается женское обаяние? В чем секрет привлекательности? Что сражает мужчин наповал? Красивая улыбка. А красивая улыбка - это, прежде всего, здоровые и крепкие зубы. Кому-то это достается от природы, остальным же придется поработать над собой, чтобы достичь желаемого результата. На самом деле, все не так сложно, как кажется на первый взгляд. "Кулинарный Эдем" предлагает вашему вниманию десять продуктов, которые помогут преобразить зубы, вернув им здоровье и красоту.

Читать дальше...

Эта девушка считала себя уродиной, но золотые руки хирурга изменили её жизнь!

«Пропорции счастья» 

Элли Джонс из британского местечка Рил родилась с редкой патологией, из-за которой её челюсти перестали расти в восьмилетнем возрасте.

Родители из-за неровных зубов и некрасивой улыбки девушки заволновались только когда ей исполнилось 14. Они отвели Элли к ортодонту, который сразу сообщил, что проблема серьезнее, чем кажется.

В результате Элли на ближайшие 6 лет стала пациентом челюстно-лицевого хирурга Эммы Вулли, которой удалось полностью преобразить не только внешность, но и даже характер девушки. Читать дальше...

СМИ Германии: «Не беспокойтесь, НАТО готовится к атаке марсиан»

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 


Фото: Bjoern Wylezich / Shutterstock.com

России не стоит переживать из-за наращивания натовского контингента вдоль её западных рубежей. А сценарии по отражению «российского вторжения» на учениях отрабатываются только потому, что западные обыватели, дескать, не поймут, если НАТО будет учиться отражать атаку марсиан.

Соответствующее заявление сделал военный эксперт Петер Босдорф, комментируя многочисленную критику американского военного присутствия в Европе для немецкой прессы. Читать дальше...

Ирландцам тоже мерещатся русские хакеры

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 


Фото: igorstevanovic / shutterstock.com

Как же все-таки хорошо устроились власти западных стран – теперь любую свою оплошность или тупость они валят на Россию. Проиграли выборы – это русские вмешались, на улицах протесты и беспорядки – опять Кремль мутит воду, Ближний Восток в руинах – так и там русские всё и всех бомбят.

А уж что творится вокруг темы про русских хакеров? Еще немного и какие-нибудь американцы понесут в магазины обменивать сломанные микроволновки, утверждая,... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Замглавы МИД России Богданов 28 апреля прибудет с визитом в Судан

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

В Королеве стартовал сезон фонтанов