Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Июнь
2021

Новости за 13.06.2021

Карамельно-яблочный пирог

«Поваренок.ру» 

Нежный, вкусный, ароматный с карамельно-яблочным вкусом - отличное лакомство к чаю)))

Хазин объяснил, почему в НАТО вдруг решили вывести ядерное оружие США из ЕС

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В западных СМИ появились «утечки», что в Брюсселе 14 июня по итогам встречи лидеров входящих в НАТО стран будет объявлено о намерении вывода из Европы ядерного оружия наземного базирования.

Читать дальше...

Как избавиться от запаха гари, если что-то «убежало» или сгорело на плите

Блог сайта «Пропорции счастья» 



После случайного задымления в квартире может появиться неприятный запах гари. Никто не хочет проживать в подобных условиях, поэтому неприятный запах следует как можно быстрее устранить. Благо, существует несколько способов избавиться от него. Познакомимся с наиболее эффективными методиками решения этой большой бытовой проблемы, которая лишает дом комфорта и уюта.

Первые меры: если в доме что-то сгорело, то прежде чем браться за полномасштабную борьбу с запахом гари, рекомендуется... Читать дальше...

Туалетная

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

По весне, когда начал сходить снег, собачий запах от вольера стал для меня настолько сильным, что мне было трудно мимо него походить. И мы закупились различными спреями, пропитали деревянный пол средствами против запаха, и средствами от того, чтобы собаки не метили и не ходили в туалет в определенных зонах. Но… некоторые особи у нас оказались бунтарями (Пират, например) и в прямом смысле писали на все наши старания. А стоит одному переступить границу, как и остальные подтягиваются (нет бы, хорошему... Читать дальше...

Бутерброды с сайрой и яйцами

Блог «Наш уютный дом» 

Если к вам неожиданно пришли гости, предлагаю удивить их вот такими оригинальными бутербродами с сайрой и яйцами. Готовится такая закуска очень просто, из вполне доступных ингредиентов. Я готовила бутерброды со слегка сладким хлебом с изюмом, поэтому бутерброды получились с интересным вкусом. Но можно приготовить и с белым хлебом, в любом случае получится вкусно. Из данного количества ингредиентов у меня получилось 23 небольших бутерброда. Попробуйте!
Для приготовления бутербродов с сайрой и яйцами потребуется... Читать дальше...

С 13 июня вводятся ограничения на посещение отдельных объектов на ВДНХ

Rewizor.ru 

С 13 июня по 20 июня ВДНХ вводит новые ограничения на посещение ряда объектов в связи со сложной эпидемиологической ситуацией. Территория Выставки будет открыта, однако ряд общественных пространств будет закрыт, в том числе детские и спортивные площадки,"Городская ферма", пункты проката. Об этом сообщает пресс-служба ВДНХ



С чем, куда и как правильно носить белую блузку

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

С чем ассоциируется офисный дресс-код? Наверняка упомянут юбку, женские брюки прямого кроя, пиджак. И традиционную белую блузку. Белый не даром кажется одним из самых универсальных цветов. Он отлично подходит и для офиса, и для праздничного выхода. Нет ничего удивительного в том, что блузка белого цвета считается одной из самых важных составляющих любого официального лука.

Читать дальше...

Стрелков окончательно поставил точку в деле о сбитом «Боинге» МН17

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Экс-министр обороны Донецкой Народной Республики (ДНР) Игорь Стрелков (Гиркин), сделал окончательное заявление по поводу обвинений в крушении в небе над Украиной малайзийского «Боинга», следовавшего рейсом МН17.

Читать дальше...

Невезучая Вайолетт Джессоп пережила три кораблекрушения – на «Олимпике», «Титанике» и «Британике».

Блог «Мир так интересен!» 

Вайолетт родилась в семье ирландских эмигрантов в Аргентине. Ей была уготована необыкновенная судьба, и это стало понятно еще в детстве.

Читать дальше...

20 фактов, которые являются правдой, хоть и звучат как ложь

Блог «Мир так интересен!» 

Порой кажется, что удивить нас, взрослых людей, уже нечем. А потом так услышишь случайно: у бегемотов розовое молоко. И думаешь: не, ну правда, что ли? Прямо вот так, как молочный коктейль с клубникой?

Читать дальше...

В пляжном наряде снялась 127-киллограмовая Алена- Алена

Блог «Мир так интересен!» 

Алена – украинская певица, любит радовать своих поклонников новыми снимками. Почти каждый день она обновляет свою страничку в Инстаграм, тем самым подкидывает повод, для очередных сплетен в ее адрес.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени

Полиция пришла с обыском в магазин кроссовок блогера Бриуса в центре Москвы

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае